Соображалочка• 25 февраля 2015

тарифы укрпочты

девочки подскажите пожалуйста где глянуть тарифы на посылки с оценочной стоимостью? на сайте не пойму у них. по сколько новая почта дорожает а других перевозчиков рядом нет, то нужно определится с ценой за пересылку. спасибо.
virtuon• 25 февраля 2015
http://services.ukrposhta.com/calcutil/PostalMails... выставляйте нужные значения в калькуляторе

Я Главная• 25 февраля 2015
http://ukrposhta.ua/ua/kalkulyator-forma-rozraxunk...
annn• 25 февраля 2015
Там еще на какого оператора попадешь, некоторые обклеят своим скотчем еще +3.50-3.80 не помню точно, некоторые за такое денег не берут и будет только за массу, по этому и цена может варьироваться
автор Соображалочка • 25 февраля 2015
девочки а из услуг нужно что то выбирать или нет? а то сумма отличается.
gribira• 25 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
я всегда упаковываю в свои белые пакеты. Герметично, удобно и УП никогда не говорят ничего против и не лепят свои скотчи и услуги.
автор Соображалочка • 25 февраля 2015
Ответ дляgribira
я тоже всегда пакую, но скотчем она обматывает накрест с логотипами укрпочты.
gribira• 25 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
ну мои не берут как за упаковку или доп услуги.
Тролю как могу• 25 февраля 2015
у нас всегда берут за допуслуги
Пищалка• 25 февраля 2015
Только вчера стояла подслушивала. За просто оценку - 3.50. Мальчик страховал на 2000 грн - за ценность взяли 9 грн

Статус Ква• 25 февраля 2015
Вчера отправляла в таком пакете с клеющей лентой, 400 грамм -6.70 грн
Доп услуги никакие не должны насчитывать. Приношу не запечатанный.
Статус Ква• 25 февраля 2015
это за б/ц.
Хотите -оценивайте, это разумная оплата за услугу, а вот их доп. услуги - развод непосвященных во все тонкости.
Фантазерша• 25 февраля 2015
Отправляла 200 гр заплатила 6,9грн без доп услуг, и требование показывать что в посылке
Живчик-счастливчик• 25 февраля 2015
Недавно отправляла ценной посылкой куклу весла 450гр , оценка 450 грн - 15 грн вышло, но было и 16 с копейками. Упаковка моя. Я беру 17 с покупателя. Тк сумма +- гривна скачет. на НП за нее же берут 25. Так что всё равно людям выгодно.
incinta• 25 февраля 2015
а я вчера отправляла шапочку! саа запаковала, а мне говорят’ нужно распаковывать и мы должны смотреть что там! в связи с ситуацией в стране! вот так! 4,92 грн обошлось!