ГЛЮкоза• 25 февраля 2015
Девочки,очень нужна помощь...торт из мастики на тему-борец,медаль,чемпион....
Девочки выручайте...без вас никак...уже два сижу,не могу найти...сейчас надо выслать фото торта ,чтобы сделали...а я не могу найти((((Надо фото торта из мастики на спорт.тему(сынок заним.борьбой)-что-то на эту тему-борцы,медаль,чемпион...в таком плане...Помогите,пож-та....ОЧЕНЬ НАДО!ПРИ ТОМ СРОЧНО!