suslik• 25 февраля 2015

не пойму, что за пик жалоб на одно и тоже моё объявление

не пойму, что за пик жалоб на одно и тоже моё объявление.. продаю гольфики детские, все в наличии, несколько девочки забронировали, парочка ещё в продаже..

но кому-то видно покоя не даёт то ли, то что продаю по старым ценам, не меняю их вслед курсу евро, то ли не знаю что ещё.. но именно на это объявление за последние пару дней 4 раза жаловались, отправляли на корректировку (хотя оно отвечает всем правилам КС)

вообщем, непонятно мне, почему??

на Ваши объявления часто жалуются безпочвенно? или это только мне так повезло))
xxxenya• 25 февраля 2015
А Что модератор отвечает?

Solmira• 25 февраля 2015
А гольф и реглан это одно и тоже?
автор suslik • 25 февраля 2015
Ответ дляxxxenya
А Что модератор отвечает?
я модераторам не писала, отмечала при редактировании, что жалоба необоснована и продаю дальше
FireKitten• 25 февраля 2015
Ответ дляsuslik
так повод блокировки должен быть написан по идее. Ничего не написано было когда объявку заблокировали?
автор suslik • 25 февраля 2015
Ответ дляSolmira
А гольф и реглан это одно и тоже?
озадачили)) сейчас удалю ’реглан’..

но причину жалобы указвыают ’не продаётся’
Solmira• 25 февраля 2015
Ответ дляsuslik
озадачили)) сейчас удалю ’реглан’..

возможно, и конкуренты ’стараются’
FireKitten• 25 февраля 2015
Ответ дляsuslik
озадачили)) сейчас удалю ’реглан’..

а. Бывает ) Может фото того что на брони является главным фото? Поменяйте на тот свитерок\гольф\реглан который не на брони )
автор suslik • 25 февраля 2015
Ответ дляFireKitten
мол, товар не продаётся..хотя за эти дни только 1 раз спросили меня об этих гольфах
автор suslik • 25 февраля 2015
Ответ дляFireKitten
не, как раз главный не на брони)))

FireKitten• 25 февраля 2015
Ответ дляsuslik
не, как раз главный не на брони)))
ну тогда вообще странно
Kristabela• 25 февраля 2015
Ваш вопрос скорее похож на рекламу - продаю гольфики по старым ценам:))))))
Lydia• 25 февраля 2015
Кмк - конкуренты.
Попросите модераторов уточнить соответствие товара вашего и того что жалуется.
Модератор-Натали• 25 февраля 2015
Ответ дляFireKitten
Девушка о жалобах пишет, а не о блокировке.
FireKitten• 25 февраля 2015
Ответ дляМодератор-Натали
извините, может не так выразила свою мыслю. Главное что девушка меня поняла
автор suslik • 25 февраля 2015
Ответ дляKristabela
поверьте, не реклама))) к счастью, в особой рекламе не нуждаюсь, тут хоть бы успевать отвечать клиентам о том, что хотят купить, а не рекламироваться.. тут меня просто удивляет ’за что?’.. думаю, може это какое- сезонное обострение)))
автор suslik • 25 февраля 2015
Ответ дляKristabela
если кому-то буде приятно, удалю фразу в тексте ’по старым ценам’))
автор suslik • 25 февраля 2015
Ответ дляМодератор-Натали
да, именно о жалобах
Модератор-Натали• 25 февраля 2015
Ответ дляsuslik
Такие темы стоит под анонимами создавать, иначе это реклама, пусть и скрытая.
У Вас много нарушений, например условия не указаны, хоть Вы выбираете параметры, что в тексте объявления они написаны..

Способ доставки
указано в объявлении
Оплата
указано в объявлении
Возврат
указано в объявлении

Что касается жалобы - она обоснована. У Вас в поисковых характеристиках забронированный товар заявленный как актуальный:
Цвет Серый Синий Черный

Человек нашел по поиску синий гольф, а он не продается.., вот и жалоба.
Модератор-Натали• 25 февраля 2015
Ответ дляFireKitten
Ясно) Значит я не правильно поняла, так как жалобы не блокируют объявления, они на них вообще никак не влияют.

автор suslik • 25 февраля 2015
Ответ дляМодератор-Натали

Способ доставки
указано в объявлении
Оплата
указано в объявлении
Возврат
указано в объявлении

Цвет Серый Синий Черный

объявление ссейчас вообще удалю))) но просто смущает, что спросили единожды, а жалоб...))
FireKitten• 25 февраля 2015
Ответ дляМодератор-Натали
у меня бывает мысль одна, говорю другое, а написать могу вообще третье.. особенно с утра
Хрустальная29• 25 февраля 2015
товар на главной на брони? если да, то это нарушение - нужно отключать объявление
Модератор-Натали• 25 февраля 2015
Ответ дляsuslik
да, именно о жалобах
Зачем удалять, просто снимите неактуальный товар из поисковых характеристик. Что касается вопросов, они не обязательны, если ситуация очевидна.

Ну а условия допишите в каждом объявлении, у Вас их нигде нет. Исправьте самостоятельно, пожалуйста, так как массовая корректировка сильно рейтинг снизит.

Спасибо!