Боевая• 25 февраля 2015

Больной ребенок.

Помогите советом.
Температура с субботы начинали с 37,2 заканчивая 38,5
она скачками как то, нет-нет,то на тебе.Обычно во второй половине дня.
Кушает плохо.
Пить не хочет.
При этом кашель мокрый и сопли(нос заложен)

Вызывала педиатра- у Вас все ок.Вирус! до среды дома(это было в субботу)
Вчера поехала к лору, по его части все ок.Нет гайморита, отита и т.д.Педиатр слушает и говорит если будет еще температурить 2 дня и высокая температура- покупайте антибиотики.И может быть воспаление, которое не прослущывается.Делайте рентген, но еще рано, через 2 дня где-то.....

Сегодня пойду еще к участковому своему.

Странно, то , что все ок врачи говорят, но температура при этом всем есть и кашель...
автор Боевая • 25 февраля 2015
ссори за ошибки.

Вумна вутка• 25 февраля 2015
Для ребенка хуже,если температуры нет. Если она есть,значит организм видит вирус и борется с ним
В шоколаде• 25 февраля 2015
что вас смущает, лечите вирус и на горло внимание обратите. Тут многие говорят что при Орви лечиться бесполезно, но у нас всегда с осложнениями, поэтому лечим
Gemma• 25 февраля 2015
ну так вирус дает температуру

пока организм с ним борется и осложнений почасти ЛОРа, ттт, нет
Таки в курсе• 25 февраля 2015
вирус живет только 7 дней, если 7 дней проходит, а температура не проходит - значит уже не вирус, а воспаление. Обследуйтесь внимательно, кровь сдайте
автор Боевая • 25 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
я даю сироп от кашля плющ
но горло не красное- а кашляет нормально...
Завтра не пью• 25 февраля 2015
аналогчиная картина. с субботы по сегодняшний день темпа не спадает.сопли, кашель. сегодня жду снова доктора и готова уже на антибиотики. а там посмотрим.

автор Боевая • 25 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
это точно...
ребенок лежит и смотрит в одну точку...
Липка-прилипка• 25 февраля 2015
Я не понимаю, смысл давать антибиотик при вирусной инфекции. Антибиотиком вирус не лечится! Тем более по ЛОР органам нет никаких осложнений. Температура не шкалит. Ждите, отпаивайте, следите.
РозаЛюксен• 25 февраля 2015
Может не дай бог быыть и пневмония, лучьше сделать рентген!!!!!!!!!!!!Пару дней назад начался у моей доци кашель, сопли,немпературы не было, пошли к врачу,сказала одозрение на пневмонию,срочно рентген,поехали сделали на Алишера навои 60 грн, диагноз бронхит, орви, в этот же день тепм.37,6, потом спала и больше нет!Пьем антибионик и лазолван,шикаем горлышко, носик капаем.Сейчас очень много кашляют народа!Выздоравливайте!
автор Боевая • 25 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
спасибо
РозаЛюксен• 26 февраля 2015
Ответ дляБоевая
спасибо
выздоравливайте!