Барышня_Смольный• 25 февраля 2015
Какие сапожки Крокс теплее?
Где-то читала, что голубые теплее, в жизни не встречала таких, чтобы пощупать, так ли это, или обе модельки одинаковые?
На какую погоду они расчитаны?
Спасибо!
На какую погоду они расчитаны?
Спасибо!
Маша хороша• 25 февраля 2015
абсолютно идентичные. У меня у старашего ребенка первый вариант, у младшего - второй.
Барышня_Смольный
• 25 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
Ооо, подскажите пжлст, они и по шир ине одинаковые? На узкую ножку нормально?
Барышня_Смольный
• 25 февраля 2015
Ответ дляТенюшка
Одинаковые.
Спасибо, просто темно-синие дешевле вроде... Вот и задумалась.
кружкаЭсмарха• 25 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
, просто другие- новая модель, плюс мигают, дети в восторге
Маша хороша• 25 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
одинаковые. У моих широкая ножка, им нормально.
Барышня_Смольный
• 25 февраля 2015
Ответ дляalexes16
Они до 0 от силы, потом холодно, были такие у меньшего.
Правда?
Девочки, а когда ж их носить-то...
Кучерявочка• 25 февраля 2015
Ответ дляТенюшка
Зависит от ребёнка. Мы только ниже 0 и одевали - при плюсовой температуре дочке было в них жарко (2года дочке).
согласна, мои 2 зимы отходили в кроксах, только модель другая, и даже минус 20 ноги не мерзли. И сама хожу в похожих