Барышня_Смольный• 25 февраля 2015

Какие сапожки Крокс теплее?

Где-то читала, что голубые теплее, в жизни не встречала таких, чтобы пощупать, так ли это, или обе модельки одинаковые?
На какую погоду они расчитаны?
Спасибо!
Маша хороша• 25 февраля 2015
абсолютно идентичные. У меня у старашего ребенка первый вариант, у младшего - второй.

Тенюшка• 25 февраля 2015
Одинаковые.
автор Барышня_Смольный • 25 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
Ооо, подскажите пжлст, они и по шир ине одинаковые? На узкую ножку нормально?
Ответ дляТенюшка
Одинаковые.
Спасибо, просто темно-синие дешевле вроде... Вот и задумалась.
кружкаЭсмарха• 25 февраля 2015
Одинаковые. Подойдут на любую ногу
кружкаЭсмарха• 25 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
, просто другие- новая модель, плюс мигают, дети в восторге
Маша хороша• 25 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
одинаковые. У моих широкая ножка, им нормально.
alexes16• 25 февраля 2015
Они до 0 от силы, потом холодно, были такие у меньшего.
Тенюшка• 25 февраля 2015
Ответ дляalexes16
Зависит от ребёнка. Мы только ниже 0 и одевали - при плюсовой температуре дочке было в них жарко (2года дочке).

Ответ дляalexes16
Правда?

Девочки, а когда ж их носить-то...
Кучерявочка• 25 февраля 2015
Ответ дляТенюшка
согласна, мои 2 зимы отходили в кроксах, только модель другая, и даже минус 20 ноги не мерзли. И сама хожу в похожих