ЭкстрасенсиХаЯ• 08 марта 2013

кризис мысли. Куда себя деть сегодня? Киев

Девулечки, киевлянки - как планируете сегодняшний досуг? куда пойдете с детками?   что интересного   сейчас   проводят/показываеют?
 поделитесь идеями!
обязательно , что б с детьми ( 3 и   6 лет) можно было...
спасибо!
Вредняжка• 08 марта 2013
Я бы дома посидела,а сейчас народу тьма тьмущая,все кафешки забиты,столиков нет,игроленды переполнены,у кого кашель у кого сопли...везде толкучка!!

Мафиозная• 08 марта 2013
оранжерея-бот.сад
ХуАнита• 08 марта 2013
В зоопарке женщина бесплатный вход сегодня
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 08 марта 2013
мы вчера дочкин ДР отмечали, сходили в игроленд - никого не было, так что нам уже туда и не хо )
в Зоопарк муж категорически отказался..
про оранжерею совсем забыла!!! надо погуглить до скольки работает, успеем ли после сна.. спасибо!
Мафиозная• 08 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
в Зоопарк муж категорически отказался..
до 17 00!Запускают до 16 30!!!А зоопарк как говорит подруга ОБНЯТЬ И ПЛАКАТЬ!!!!
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 08 марта 2013
Ответ дляМафиозная
эх, не успеем.. съездим завтра с утра) все равно спасибо за идею!
Мафиозная• 10 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну как съездили?