Я не тону• 25 февраля 2015
А Вы такое тоже продаете? Не могу осознать пользу этого товара.
ЖонДуан• 25 февраля 2015
Видела продают коробки от кукол Монстер хай. и их покупают. года полтора назад были от 25 грн. в зависимости от куклы
Уходя дверю не хлопать• 25 февраля 2015
Согласна автор. Сначала даже представить не могда что вы имеете ввиду. Думала просто придираетесь.
Я не тону
• 25 февраля 2015
Впервые такое встречаю.Обычно коробки выбрасываю.
А теперь задумалась
ЖонДуан• 25 февраля 2015
Ответ длянеДоПриличий
а стаканчик складной ссср за 100 грн не хотите
я такое барахло все выбросила. Нужно к свекрам поехать собрать, они любители складировать
неДоПриличий• 25 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
так вы еще озолотитесь))))
Я не тону
• 25 февраля 2015
Ответ длянеДоПриличий
так вы еще озолотитесь))))
если купят, то да, прикуп офигенный ))
Наивная Хо• 25 февраля 2015
Видела объявления, что купят коробку и флаконы от раритетных духов. Так почему не это?
Яичница с беконом• 25 февраля 2015
логика проста, купил коробочку за 50 грн, купил барахло за 50 грн и в итоге продал ’фирменную раритетную весчь’ за 500грн