Белый Лосик• 25 февраля 2015

Воры у терминалов, будьте осторожны

Девочки, то ли мне так везет, то ли время началось такое.
Пошла платить в терминал привата в маленьком магазинчике днем. Подошел парень, попросил показать как платить. Сказала, что помогу, когда оплачу счет. Потом говорю, что надо ввести телефон. Начал мне рассказывать, что вот телефон новый, на нем денег нет, а перевести срочно надо. А не могли бы Вы мне перевести? А у самого рука с телефоном разбитая, как от удара. В общем, вежливо послала его.
Иду сегодня платить, уже пошла в супермаркет большой. Охранники где-то шляются, за мной женщина пристроилась типа очереди ждет. Так пока стояла, вытянула у меня из кармана 50 грн, что я на покупки приготовила. И начхать ей видно было, что я с коляской и у ребенка фактически забрала. Обидно конечно =)
Больше я не ходок сама к терминалам. Буду ходить с кем-то.
Девочки, будьте осторожны.
Брыкалка• 25 февраля 2015
Город?

автор Белый Лосик • 25 февраля 2015
Не тот смайлик влепила.
Точно что лось
автор Белый Лосик • 25 февраля 2015
Киев
тянитолкайка• 25 февраля 2015
Сочувствую Вам!
ZaRaZa• 25 февраля 2015
А на укрпочте цыгане орудуют в очередях. Ничего не кладите в карманы. Сумку перед собой и придерживайте рукой. Норковые шубы сейчас не носите.
ЕлькиПальки• 25 февраля 2015
у нас было два случая грабят возле банкоматов
Кюветчица• 25 февраля 2015
Я хожу только в отделения банка....
автор Белый Лосик • 25 февраля 2015
Ответ дляNadiya_P
Сочувствую Вам!
Спасибо!
Хорошо, что больше взяла.
автор Белый Лосик • 25 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
Мда...
Это в каком городе?

кнопкодав• 25 февраля 2015
в Киеве столько донецкий понаприехало, работать не хотят, дай да воруют и махинациями занимаются. А наши ребята за них жизни ложат там
автор Белый Лосик • 25 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
Я хожу только в отделения банка....
У нас в отделениям к терминалам такая же очередь как в кассу. Хотя наверно уже стоит попробовать
После 18• 25 февраля 2015
я не параноик, но тоже, когда пополняла через терминал карту, то замечала две женщины...стояли будто потерянные: то они в очереди к терминалу, то к банкомату...то вовсе нужно через кассу перевод осуществить... времячко нынче такое (((
автор Белый Лосик • 25 февраля 2015
Ответ дляПосле 18
Похоже, новая разновидность воров. =(
Кокосиха• 25 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
Ваши ребята из Луцка, Тернополя и Житомира? А к вам в Киев приехали? Сиди помалкивай. В Киев донецкие на роверах приехали чтобы по 50 грн из карманов возле терминалов тырить. Те кто нуждаются в Киев на такую Оренду не поедут.
кнопкодав• 25 февраля 2015
Ответ дляКокосиха
автор Белый Лосик • 25 февраля 2015
Спасибо, что выслушали. Выговорилась и стало легче.