BGDN• 25 февраля 2015

Первая обувь для малыша, посоветуйте!

Малышу исполнилось пять месяцев, длина стопы 11 см. Посоветуйте пожалуйста, какая обувка нам понадобится на сезон весна-лето-осень. И что можно купить уже сейчас, чтоб не прогадать с размером? Спасибо!
Саночка Шопкина• 25 февраля 2015
таши орто

Blackberrry• 25 февраля 2015
Ответ дляСаночка Шопкина
таши орто
у нас тоже они были, отличные
автор BGDN • 25 февраля 2015
Ответ дляСаночка Шопкина
таши орто
Если можно ссылку где это продаётся?
picola• 25 февраля 2015
Оба ребенка носили 20й размер - первые босоножечки. Но это все индивидуаьно и пролететь очень легко в таком возрасте.
Если решите рискнуть, первые 3-4 мес, как ребенок начал ходить и если с ножками все ок, обувь должна быть без супинатора, жесткий задник, жетская подошва - экко, суперфит. Потом можно и на обувь подешевле перейти.
автор BGDN • 25 февраля 2015
Ответ дляpicola
Спасибо! Мы в конце сентября родились. Летом ходить не будем. Вот вопрос, что надо купить чтоб он в коляске в них сидел - сандали? И дома во что обучают?
автор BGDN • 25 февраля 2015
*обувают
Лера 28• 25 февраля 2015
ну мы в середине октября родились,я в апреле буду думать с размером,буду сандали покупать:твердый задник,супинатор,чбобы легко одевались,у нас кажется подем большой и передок закрыт,откуда знаю может в конце лета пойти захочет
линка76• 25 февраля 2015
а зачем Вам в коляску? носочки на лето. осенью комбез с закрывающимися ножками.
автор BGDN • 25 февраля 2015
Ответ дляЛера 28
Спасибо!

автор BGDN • 25 февраля 2015
Ответ длялинка76
Я вижу деток, которые ещё не ходят, всей равно ставят на землю и поддерживают.
Denis3912• 25 февраля 2015
мы сентбрьские купила на весну сапожки и комбезы с открытыми ножками, на лето сандалики еще не присмотрела... а еще кросовочки под спортивный костюм)
Lesya_• 25 февраля 2015
Суперфит:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12172033.html
picola• 25 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Я бы ничего не покупала, потопать можно на лавочке в носочках немного. Или иметь одни санадлики для дома и редких топаний на улице, потом мыть их. Критерии выбора обуви выше :)