Пожмаковна• 25 февраля 2015
Девочки, брать такую сумочку бу или нет?
Сейчас нет никакой.В поиске.Приглянулась ета, как Вам? Понимаю что черная более универсальная, но темный цвет очень надоел. Цена 100 грн, что скажите?
Кучерявочка• 25 февраля 2015
как же я не люблю фейки
не берите, она может быть в ужасном состоянии
Брынза• 25 февраля 2015
это 100% секонд, у меня бабушка когда-то такую за 8 грн. купила и ходила с ней как с хозяйственной, я не шучу
Пожмаковна
• 25 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
как же я не люблю фейки
Я тоже не люблю, но оригинала никогда не было, да и новую позволить себе не могу, только бу
Пожмаковна
• 25 февраля 2015
Ответ дляБрынза
Сегодня была в секе, цена уже 210 грн в первый день.Сумка затянула на 170 грн
Брынза• 25 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
да это понятно, ну может просто другую поищете,
40каградусная• 25 февраля 2015
Это копия Гермес биркин - есть дешевые копии (типа этой и рынок), а есть копии за 2500 грн - там просто все супер, дешевые копии сразу выдают свою цену - я стою 100 гривен в базарный день
Зубачистка• 25 февраля 2015
это как я сапоги купила в отличном состоянии, фото было сделано так, что деффектов не видно! Так вот на мое возмущение продавец ответила, что деффектом считает оторванную подошву!
Любимка-анонимка• 25 февраля 2015
Поищите другой вариант. А еще лучше, пройдитесь по магазинам/рынкам. Я уверена, что у кого-то завалялись какие-то остатки по старым ценам. Эта сумка ужасна. Честно, я б такую не продавал, а просто выкинула. Интересно глянуть на людей, продающих такой ужас.
Муроводчица• 25 февраля 2015
у меня была хорошая в отл состоянии, а я взяла и подарила ее, лучше бы продала за 100грн...
Пожмаковна
• 25 февраля 2015
Ответ для40каградусная
Мне не важно что кто-то подумает что цена ее 100 грн, мне некем понтоваться) Нет никакой вот и ищу чтоб не совсем бабская была.
Кучерявочка• 25 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
я вас понимаю, но поищите бу что то не такое, ну не знаю броское что ли.У меня самой уже давно сумки нормальной нет, я летом обожаю с тряпичными ходить они дешевые и веселые. Но ваша, это будет зря потраченные деньги, если сейчас есть 100грн, возможно в следующем месяце еще 100 отложите, честно, она и страшненькая и может быть очень убитая.
Пожмаковна
• 25 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
Спасибо. Вот тряпичная у меня есть) Но до лета еще так далеко(
Кучерявочка• 25 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
а как вам такая https://www.kidstaff.com.ua/tema-9080032.html сама озадачилась вопросом покупки сумки
Зарядка для хачапури• 25 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
хотите красную подарю? состояние не очень но все таки...
Пожмаковна
• 25 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
А можна фото Вашей сумочки?
У меня красные балетки)
Зарядка для хачапури• 25 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
А можна фото Вашей сумочки?
У меня красные балетки)
момент. она тканевая обшитая бисером. сама шила.
звездная галактика• 25 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
А можна фото Вашей сумочки?
У меня красные балетки)
состояние где-то на 3+. нитки нужно затянуть. и ручки я обшила а то обтрепались. если что пишите в личку - а то уходить нужно
Пожмаковна
• 25 февраля 2015
Ответ для звездная галактика
Спасибо, но окажусь) тканевая у самой есть, может найдуться желающие.
звездная галактика• 25 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
ок