Фиктивная• 25 февраля 2015
а у вас нет чувства потери?Это ужас
Живем возле Донецкой области.В городе паника и продуктовая,и отъездная(если можно так сказать).Столько знакомых уехали,столько собираются.Кому не позвонишь,все на чемоданах.Кто доки готовит,кто уже подал,кто ждет продажи квартиры.А мы не можем уехать.Первый муж,ничего абсолютно не делая для детей и не помогая, не дает разрешение даже на то,чтоб сделать им проездные.А что говорить о разрешении на выезд!((
Поплакалась.
Просто сердце щимит во что все превратилось и что будет дальше.
И дело даже не в 90х,как тут все говорят.Все гораздо глубже
Поплакалась.
Фиктивная
• 25 февраля 2015
Я тому писала про чувство потери,что у нас отобрали все,даже друзей,которые разъезжаются
Смячиком• 25 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
очень вас понимаю. Аналогично. Но мой муж вообще не хочет уезжать. Вы с какого города?
Настасья Пицун• 25 февраля 2015
А мы живем в Луганской области, все друзья уехали. Родители не смогли приехать((( даже на мой ДР. Не прздновала в этом году, поздравления только по скайпу получила((( Муж сказал, что никуда не поедем, тут же МАМА. Тьху!
Фиктивная
• 25 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
Бердянск.Мне так тошно на улицу выходить.Вчера зашла в АТБ,люди с нечего невидящими глазами бегут,гребут.Меня прям физически тошнило.Не от них,а от тоски,что ли.
Бабка-ежика• 25 февраля 2015
есть,умом чувствуешь что нужно уезжать из страны,а сердцем не хочеться,очень нехочеться
.есть и чувство потери того что имели ,к чему стремились,о чем мечтали,на что надеялись.Твари другого слова нет,те кто продал нашу страну
Просто каралева• 25 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
а с мамой нельзя? или она за лнр...я без стеба
Фиктивная
• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
разве нужно разрешение на переезд внутри страны?
внутри нет.Но внутри ездить я смысла не вижу.Правительство,валюта, люди,культура - все то же.Смысл себя обманывать
Зубная фея• 25 февраля 2015
Ну не знаю, для меня лично переезд всегда связан с надеждой на светлое будущее. Если переезд не по желанию, а по необходимости - все равно надежда присутствует. И радость, что эти рожи, которые надоели, видеть не буду.
Не за Будка• 25 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
А че с Бердянска уезжают?
Если что,я из Запорожья
Карта мордвы• 25 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
ну да. уж лучше плакать сидеть под явными обстрелами, чем переехать в тот же киев, выйти на работу и может тогда муж остепениться.
Настасья Пицун• 25 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
Мы в Луганской обл., но в Украине. А мама не хочет, т.к. ’здесь могилы моих родных и моя (тобишь ее) здесь будет’ очень боюсь, что и наши тут раньше срока будут((( У нас двое маленьких деток, а вот родители в ЛНР, нет у меня выхода как быть с мужем
Скорая помощь• 25 февраля 2015
и мы уехали в харьковскую область перед Новым годом. Здесь не легко, все с нуля начинать. С друзьями, мы теперь не скоро увидидимся. Но есть большой плюс: здесь Украина и я больше не увижу рожи сеседок, которые до сих пору Путину ждут.
ПоЗиТиВнАя• 25 февраля 2015
Мы уехали изродного города в 2007году, из-за нехватки работы. Чувство потери не то слово, мы такие одинокие были в чужом городе, на съемной квартире.
А сейчас вот подумываем о выезде за границу, будем выть, ну что же остается делать.
Зубная фея• 25 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Мда... Скоро Вам опять ехать придется!
Чебураха с перцем• 25 февраля 2015
а мы с Мариуполя, пока еще не спешим уезжать, но вещи стоят в сумках собранные. Это такая жесть от того что страшно эти вещи по полочкам в шкафу разложить(((
Фиктивная
• 25 февраля 2015
Ответ дляНе за Будка
А че с Бердянска уезжают?
Если что,я из Запорожья
господи,ну я ж не говорю что массово,как муравьи ходом)Но да и очень много.У меня много заказчиков по работе уехали,,знакомых половина
Смячиком• 25 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
))))) а мой шеф только утром собирался к вам переезжать
Скорая помощь• 25 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
Мда... Скоро Вам опять ехать придется!
сплюньте
Смячиком• 25 февраля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
а я и не собирала сумку
Чебураха с перцем• 25 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
а я и не собирала сумку
мне уже пришлось с восточного в центр переехать, поэтому боюсь разбирать
Милашка-оторвашка• 25 февраля 2015
А мы наоборот вернулись, полгода жили по родственникам и съемным квартирам, а под Новый год домой вернулись. Я из дома 3 дня не выходила, насмотреться, надышаться не могла!!!Город возле Иловайска, если что. И очень многие вернулись - и с Украины и с России!!!
Смячиком• 25 февраля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
ааа вас понять можно(((
Я сначала тоже, когда все начиналось, хотела уехать, боялась. Муж против. А теперь начиталась как трудно приходится переселенцам, не хочу никуда. Как в страшном сне представляю, что придется уехать
Смячиком• 25 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
Автор ,не сейте панику.Пока в Мариуполе тихо вам нечего беспокоиться.
молитесь чтоб наш город выстоял!
Фиктивная
• 25 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
а что дело только в стрельбе?А остальные аспекты жизни нас не интересуют уже?
Фрикаделька• 25 февраля 2015
А я с Красноармейска, мы - Украина,до сих пор слышим снаряды ,но уезжать собирались только когда не станет дома или работы.Тоже много друзей уехало, все в Россию.Но в городе нет никакой паники, продукты есть, квартиры массово не продают.Все спокойно.Работа пока есть,деньги платят.Все ОК.
Сфера влияния• 25 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
А я из Мариуполя,неужели и в Бердянске все бегут?Я тоже только с АТБ,полки пустые ,все тянут тележки,сахара вообще нет!Кого не встречу все бегут,или уже убежали,и мне сказали что больше справка не требуется для вывоза ребёнка!Я конечно в это не верю,а там кто его знает.
Сфера влияния• 25 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
Это не так,Бердянск,они собирались взять раньше Мариуполя,по плану!С Донецкого направления,а Мариуполя просто отрезать!Так, Билецкий везде говорил!