Тоска в носках• 25 февраля 2015
Порадниці, хто може купити в Брокарді з -40?
Тут раніше пропонували, а тепер знайти не можу, допоможіть будь ласка
Апочемучка• 25 февраля 2015
Посмотрите в интернет магазине Летуаль, это тот же брокард только интернет магазин
Тоска в носках
• 25 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
А що там дивитись, так всерівно -40 нема
silina-anuta• 25 февраля 2015
Я меня карта -25%+и-нет магаз Летуаль дает на все покупки-10%, итого -35%. На некоторые товары есть скидка -40,-60. Но выбор там не такой большой как в самом магазине Брокард.
Если нужно, могу помочь с покупкой.
Швидка Настя• 25 февраля 2015
В Запорожье, Ужгороде и Одессе до 14 марта на все, кроме духов Шанель, -40%. Попросите кого-то купить вам.
Ответ дляsilina-anuta
Если нужно, могу помочь с покупкой.
круто ..у меня 20% и сказали что это максимальная скидка