Машка-замарашка• 25 февраля 2015
Где заказать кошелек -на Алиэкспресс или на укр сайтах?
Нужен кошелекё-хочу подешевле высокого качества, где лучше заказать?
Алиэкспрес-покупаешь без накрутки наших посредников, но цена привязана к $
В местных интернет-магазинах-посредники-перепродажники, но могут не сильно поднимать цену, могут не пересчитывать по курсу, есть надежда купит ь по старой цене
Как бы вы покупали?
Если есть предложения по кошелькам хорошим-может кто распродается или знаете интернет-магазины, где не пересчитали цены по новому курсу (или подняли цены), но не в три раза-расскажите об этом, пожалуйста)
Как бы вы покупали?
mama_tanya• 25 февраля 2015
На али покупала - еще когда доллар был по 8 - заявлен был как кожа, приехал кож зам. Тут ссылки нельзя давать...
Госпожа Белладонна• 25 февраля 2015
Я такое Г. купила, причем вживую, что и 2 месяца не продержался кошелек, начал разваливаться. Купила как кожу, оказалось дерматин.
Предыдущий носила лет 8, нат. кожа. Ничего не порвалось, кроме кармашка для мелочи.
Машка-замарашка
• 25 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
моему тоже уже года 3...
Госпожа Белладонна• 25 февраля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
моему тоже уже года 3...
Теперешний такой облезлый всего за полгода, одна радость, что внутри, сверху прилично выглядит, да руки не доходят заняться поиском нового
Машка-замарашка
• 25 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
наверное надо все-таки на рынок съездить.Так не хотся
Вообще не факт• 25 февраля 2015
посмотрите сайт подиум. я там брала кожаный и не дорого. тут девочки собирают сп
Машка-замарашка
• 26 февраля 2015
Ответ дляВообще не факт
спасибо за полезный совет