Бабульция• 25 февраля 2015
Навеяло темой "муж хочет каждый день"
Вот стало интересно, каких проблем у нас больше - когда много секса или мало? Потому захотелось создать опрос)))))))
Результат:
вже голосів:
80 (42.33%)
У меня все отлично! Довольны все!
71 (37.57%)
Мне не хватает секса!
38 (20.11%)
мне секса слишком много...
Укуси меня• 25 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
мне-сильно не хватает! муж-моряк
вы - героиня!!как справляетесь? -у меня так крышу рвет иногда, что муж с роботы отпрашивается
Кинг-Конгша• 25 февраля 2015
вместе больше 10ти лет, двое деток, до первого ребенка все было с сексом ок, потом я переключилась на другие заботы, стало меньше(с моей стороны), а после второго ребенка мне и 1 раз в неделю хватает, а муж хочет каждый день, проблема для нас, он напрягается. А я и конкретной причины найти не могу, в сексе он меня устраивает, но той неудержной страсти уже нет(10лет вместе), мне для настроения ’сексочного’ нужно, что б все звезды сошлись, что б с уроками все ок, еда наготовлена и младша не болела, а идеально бывает редко. соответственно и желание самого секса тоже...как то так=)
Бабульция
• 25 февраля 2015
А я даже не знаю... раз в 2 недели.... Уже думаю, мож ну его, найду другого... Этот не муж, только встречаемся.. Если он в 33 такой не активный, то дальше то хуже будет?
Укуси меня• 25 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
у вас дети еще маленькие -пройдет, но и муж подостынет, а вам надо)) -так что не отказывайте ему сейчас и будет вам счастье))
Бабульция
• 25 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
мне-сильно не хватает! муж-моряк
зато потом отрываетесь
Малявка-козявка• 25 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Примерно та же ситуация, как-то тяга прошла хотя мужа люблю.Он готов хоть каждый день, а я нет:(Что с этим делать пока незнаю......
вентиляторная• 25 февраля 2015
У нас с мужем уже сложившийся график.
Неделю ДО месячных мы не занимаемся ничем, потому что это провоцирует сильные боли внизу живота и обильные месячные.Потом неделю идут месячные, понятно что тоже не занимаемя. Потом неделю раскачиваемся, раз - два , примерно.А потом неделя трахонины, как у кролей.
Не знаю, так уж повелось.Ему подходит и мне тоже.Все счасливы.
Аноним Секретарь• 25 февраля 2015
Ответ дляБабульция
зато потом отрываетесь
отрываемся, но это как со сном-невозможно накопить впрок...
Кинг-Конгша• 25 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
он у меня уже читает меня, даже не раскрыв книгу)))) сразу видит, если я филонить начинаю, когда не в настроении=) так, говорит, не хочу!
Свисток ля-минор• 25 февраля 2015
Ответ дляБабульция
это да,нет лучше и вправду другого,я раньше думала что секс в семье это не на первом месте(с первым мужем),но и без него как-то не то- как чужие,да и для здоровья плохо когда секса хорошего нет. а со вторым моим все нормально,даже мне много оказалось(каждый день)
Бабульция
• 25 февраля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
самое интересное, что я своей подруге доказывала, что секс - это не первоочередная проблема в семье.... Вот и получила так сказать, теперь на собственном опыте убеждаюсь, какое это ’не главное’
Бабульция
• 25 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
с такой гребанной жизнью не до секса!!!
не скажите, так хоть какая-то разрядка
Свисток ля-минор• 25 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
с такой гребанной жизнью не до секса!!!
в такой ситуации только секс и спасает,от плохого настроения
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 февраля 2015
Ответ дляБабульция
не скажите, так хоть какая-то разрядка
да какая там разрядка!лежишь под мужем и думаешь-где завтра деньги взять...у мужа от недоедания скоро и ..... стоять не будет-не впихну...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 февраля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
пост20
Свисток ля-минор• 25 февраля 2015
Ответ дляKaTeHka
Раз в неделю (по-выходным) когда приезжает моя мама и забирает детей на улицу погулять),по-вечерам не вариант,я засыпаю даже раньше чем дети=),детей трое=)
ооо это наверное от мужчины зависит,моему лично пофиг,с работы приходит,нужно стресс снять,я у него типа антидеприсант(в хорошем смысле) когда все происходит не запланированно,самый лучший секс
Из ДОМа-2 Я• 25 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
все прям как про меня
Свисток ля-минор• 25 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
пост20
в этот момент,вообще думать не нужно,а только чувствовать,за 10 мин ничего на планете не произойдет,а настроение в семье обеспеченно( когда родители светятся счастьем,то и дети счастливы,потому что добрые после секса)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 февраля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
я не могу от тяжелых мыслей даже расслабиться.....
Свисток ля-минор• 25 февраля 2015
Ответ дляKaTeHka
у нас тоже трое,но это нам как-то не мешает)))))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе
девочки,а раз в пол года,слышали о таком?а у меня так
тю!!!!!а раз в 4 года-слышали????ниче-жива!
Свисток ля-минор• 25 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе
так нужно с этим что-то делать