Мааарковная• 08 марта 2013

Девченки а у вас тоже так чтоб получить галимый цветочек на 8е марта --

Девченки а у вас тоже так чтоб получить галимый цветочек на 8е марта --надо сдохнуть либо клянчить а то муж на работе баб поздравил а жена как бесплатное приложение дома
автор Мааарковная • 08 марта 2013
Ответ дляЛуковая
ну если Вы его просите, а он нарочно игнорирует Ваши желания, то очень сожалею, он вообще любит Вас?
уже неуверенна((((((((((

Кредитная• 08 марта 2013
всегда получаю что хочу и без намеков, это праздники дополнение ко мне и еще лишний раз меня порадовать
Луковая• 08 марта 2013
Ответ дляmilasha_1983
У нас никто ни кому не дает деньги,они лежат в одном месте и кому сколько нужно,тот столько и берет
запуталась
Луковая• 08 марта 2013
Ответ дляmilasha_1983
т е так

?
Луковая• 08 марта 2013
Ответ дляМааарковная
уже неуверенна((((((((((
эх((( может стоит заменить?
автор Мааарковная • 08 марта 2013
Ответ дляЛуковая
эх((( может стоит заменить?
любовь зла!!! заведу любовника, все что муж не в силах осуществить-сделает любовничек, тогда точно на все праздники и с подарками и с цветами буду.
Усатая полосатая• 08 марта 2013
Ответ дляSweet_baby
увы... да... именно увы, потому то есть такие мужчины которым нужно говорить: ’оставишь без подарка - урою!’. Потому что знаешь, что фиг что подарит. зачем себе портить такой замечательный день. Лучше взять за яйца - и прижать к стенке и чувствовать себя королевой в праздник с оберемком тюльпанов ((
я сегодня так и сделала....сказала -где мой подарок и устроила истерику, при этом заявив, что очередной веник в доме не нужен...

в итоге...последние деньги были мне потрачены на колечко
зато радости моей и мужа не было предела

Секс-Бомба• 08 марта 2013
Ответ дляМааарковная
Дело не в том чтоб попросить..а в том чтоб на 8 марта тебе купили цветы----их надо пол дня выпрашивать,вот сижу и думаю, а нахрена такой мужик??
поменяйте отношение к себе! ценить себя надо!
автор Мааарковная • 08 марта 2013
Ответ дляУсатая полосатая

респект и уважуха вашему мужу!!!!!. а мой до сих пор нераздуплился
автор Мааарковная • 08 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
так теперь и будет!!!!!!!! нет цветочка на 8 марта--нет судочка на работу
ГЛЮкоза• 08 марта 2013
В шоке)
Зачем вы выходите замуж за козлов, у которых нужно клянчить цветы,просыпаться по будильнику, чтобы услышать поздравления и устраивать истерики ради подарка?
Еще и рассказывать об этом в Советчице? Чем хвастаетесь?
автор Мааарковная • 08 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
В шоке)
не хвастаюсь....рыдаю
автор Мааарковная • 08 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
В шоке)
дорогих подарков не прошу.....но неужели не заслужила хотя бы 1 цветочек один раз в году?!неужели это так много???
ТрамвайGirl• 08 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
В шоке)
Знаете, время меняется и люди вместе с ним...ничто не вечно. Вот и мужчины меняются, расслабляются, наглеют... Ведь каждая из нас, на первых порах показывает какая отличная она хозяюшка, прекрасная любовница, неприхотливая подруга...нас родители учили быть такими хоршими... родители ведь не рассказывали, как надо в *позу* становиться, быть стервой, язвой и т.д. Вот были мы милыми и хорошими, мужья привыкли и всё, капеу... А тут мы не хвастаемся, а ищим хоть какую то поддержку, почувствовать, что мы не одни такие)))))
ТрамвайGirl• 08 марта 2013
а еще мудрость в 20лет не приходит, нужен опыт. И лицемерить тоже нужно учится. Может кто то сейчас и скажет что Она не лицимерит, но увы, это не так. Мы говори какой вкусный борщ муж приготовил,хотя помои еще те, но мы же хотим промтимулировать и не отбить желание так делать дальше... мы же говорим, что на духи, подаренные им, у меня жуткая головная боль, а ответим-берегу для особенного случая...
ТрамвайGirl• 08 марта 2013
НЕ говорим, что на духи...
40каградусная• 08 марта 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Ватный Пупс• 08 марта 2013
Моему нужно сказать что и как нужно сделать , я думаю от воспитания зависит. Нужно своих сыновей приучать к поступкам.
ГЛЮкоза• 08 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
Полностью согласна. Если сына правильно воспитать, то потом ему не нужно будет напоминать)

автор Мааарковная • 08 марта 2013
Ответ дляТрамвайGirl
спасибо за поддержку
Шкала Радости• 08 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
Подарок я получила, и получаю каждый год.
Только , видимо , хвастать нечем
Шкала Радости• 08 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
Брак ума это у Вас, если были бы умными, то бы не хвастались.Вы из типа людей, которые помешаны на деньгах, и что то Вам писать, просто жалко своего времени.
С праздником Вас!И пусть у Вас будет хорошо!
Если Вы вчера родились , то раскрою Вам секрет -весь мир помешан на деньгах ! А еще я помешана на любви к своему мужу и детям !
NicuZZa• 08 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
а вас хлебом не корми,дай похвастаться.
А почему бы и нет? Человек не хвастается, а делится своей радостью!!!
Неправдиша• 08 марта 2013
ничего не подарили. В обед уже после ссоры принес раяаэлло. Я мужу подарки всегда дарю. Всем на 8 марта приготовила. Муж сестры подарил тюльпаны-я расплакалась по дороге домой. Было обидно что муж ничего
Шкала Радости• 09 марта 2013
Ответ дляNicuZZa