Мааарковная• 08 марта 2013
Девченки а у вас тоже так чтоб получить галимый цветочек на 8е марта --
Девченки а у вас тоже так чтоб получить галимый цветочек на 8е марта --надо сдохнуть либо клянчить а то муж на работе баб поздравил а жена как бесплатное приложение дома
Sweet_baby• 08 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
У меня , смотрю , вообще муж идеальный , утром на тумбочке , возле кровати , лежали золотые часы . Вечером ,с друзьями , парами идем в ресторан отмечать праздник .
. Надо почаще на женские форумы заходить , мужа ценить начинаешь . С праздником девочки
у всех мужья хорошие :) просто ими нужно уметь руководить, не держать под каблуком - а просто найти ео уязвимое место а давить на него во имя исполнения своих желаний!
ТрамвайGirl• 08 марта 2013
а мне подарок преподнес муж, но только на словах...подарок то есть, но я о нем уже знала зареннее...и даже ни цветочка, ни шоколадочки не подарил...стоя в трусах, с нечищеными зубами в 9,30 утра начал бормотать какие то поздравления...брр. Зато все остальные отличились-папа весенниие котики и тюльпаны принес, брат тоже с подарочком, свекр поздравил сковородкой для блинов, кум конфетки с вином,ну а мужа брат...ммм, люблю его навеки---3шт метровые розовые розы+Gucci Guilty Intense 50 мл. Всё, жизнь прекрасна!!!!!!
Луковая• 08 марта 2013
если что-то не устраивает, обговорите это вместе, объясните, если не тупой то поймет что в следующий раз нужно подарить цветочек, думаю не трудно чтоб вошло в привычку раз в год хотя бы . Или Вы ему постоянно говорили, а у него амнезия?
Шкала Радости• 08 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
а вас хлебом не корми,дай похвастаться.
А Вас больше радует , когда людям есть чем поплакаться ?
А по-поводу хвастовства .. Если б я хвасталась , то обязательно написала бы , что часы швейцарской фирмы MOVADO и весят 45 грамм , ой похвасталась
Шкала Радости• 08 марта 2013
Ответ дляSweet_baby
Не соглашусь с Вами :) , к каждому свой подход нужен , общая рекомендация одна - мужа любить нужно !
Не стесняюсь• 08 марта 2013
8 березня вже близько
хай росте у тата піська
довга,довга до коліна
груба,груба як поліно
буде мама наша рада
і подарка їй не нада!!!

хай росте у тата піська
довга,довга до коліна
груба,груба як поліно
буде мама наша рада
і подарка їй не нада!!!

Мне муж пару недель назад подарил подарок на 8 марта- комп, вчера я готовила блины с морепродуктами в белом вине, сегодня жарим стейки в камине, цветов нет, шоколадок нет, но я так счастлива!!! Девчонки и вам желаю счастья весны и здоровья! Пусть нас мужики любят как умеют так и любят, главное чтоб сильно и крепко
Белый Лосик• 08 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
такие мужья как у Вас, гуляют, лучше уж быть без подарка, но с с любимым человеком, и одним цветочком.
Фрося_Бурлакова• 08 марта 2013
Ответ дляHungry Annie
какое отношение к себе - такие и подарки - чем больше вы себя саму будете любить и больше уважения проявлять к себе и мужу, тем лучше будут подарки..да и жизнь вообще
вот вам целый букет
Научите себя любить на столько, чтобы муж задаривал ДОРОГИМИ подарками!

Таракашечка• 08 марта 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Меняйте мужа на его брата
Шкала Радости• 08 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
Эти строчки- плод Вашей больной фантазии
. Иначе как можно объяснить ваше мнение о человеке , которого вы даже не знаете и ни разу не видели , хотя я знаю как объяснить - зависть это , милая девушка !
Белый Лосик• 08 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
Я никогда никому не завидую, могу просто порадоваться за человека,Завидуют те у кого брак денег, и не может позволить себе купить вещь. которая нравится.
У меня просто есть опыт, по подругам.
Леди Г• 08 марта 2013
Ответ дляМааарковная
Дело не в том чтоб попросить..а в том чтоб на 8 марта тебе купили цветы----их надо пол дня выпрашивать,вот сижу и думаю, а нахрена такой мужик??
жлоб...
milasha_1983• 08 марта 2013
И у меня не так,мне муж денежки утром подарил. Желаю вам много подарков,внимания и любви!!!
БезникаЯ• 08 марта 2013
А вообще,девочки,заранее намекайте ,а лучше говорите ,что вам нужно на 8-е марта
Шкала Радости• 08 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
У меня просто есть опыт, по подругам.
Знаете , а я сразу так и поняла - совсем не заведуете ))))
Завидуют те , у которых брак ума , а не денег . Знаете как есть поговорка ’ я плачу не от того , что у меня корова померла , а от того , что у соседа теленок родился ’ . Сочувствую вашим подругам ( если у таких завистливых они есть ) , может от них и гуляли , еще скажите , что все мужики одинаковые , козлы и бла-бла-бла
Мааарковная
• 08 марта 2013
Ответ дляЛуковая
видно амнезия врожденная

Шкала Радости• 08 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ
Напишите сколько , может и Ваш муж тоже гулящий , здесь есть девушки опытные , которые в этом хорошо разбираются
Шкала Радости• 08 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ
Ой простите , не туда написала

Белый Лосик• 08 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
Брак ума это у Вас, если были бы умными, то бы не хвастались.Вы из типа людей, которые помешаны на деньгах, и что то Вам писать, просто жалко своего времени.
С праздником Вас!И пусть у Вас будет хорошо!
Шкала Радости• 08 марта 2013
Ответ дляmilasha_1983
Шкала Радости• 08 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
Тьфу-тьфу-тьфу . Заберите себе свои пожелания , пусть Вам тоже что-нибудь хорошее подарят , может добрее станете .
Белый Лосик• 08 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
Подарок я получила, и получаю каждый год.
Мааарковная
• 08 марта 2013
ППЦ!!!!! (простите за выражение, просто нет слов) Показала мужу отзывы--высказал, что я должна была рано встать чтоб услышать от него поздравления

. Капец!!!!

Луковая• 08 марта 2013
Ответ дляmilasha_1983
а обычно он Вам их не дает?
Луковая• 08 марта 2013
Ответ дляМааарковная
видно амнезия врожденная

ну если Вы его просите, а он нарочно игнорирует Ваши желания, то очень сожалею, он вообще любит Вас?
milasha_1983• 08 марта 2013
Ответ дляЛуковая
а обычно он Вам их не дает?
У нас никто ни кому не дает деньги,они лежат в одном месте и кому сколько нужно,тот столько и берет