Кто принимал ,какие ваши отзывы об этом препарате)
Гладковыбритый шишун• 25 февраля 2015
Моя несколько лет ее принимала, у нее аллергическая астма, считаем, что она ей очень помогла в свое время обходится без гормональтных препаратов. покупали только Николаевскую. по поводу имунета не скажу. я пила тоже, в общем самочувствием было хорошее.
Атаманша• 25 февраля 2015
Вобще, в спирулине, шпинате, брокколи много микроэлементов, антиоксидантов. В период ОРВИ - очень хорошо эту всю зелень кушать.
Престидижитатор• 25 февраля 2015
Регулярно пью курсами!
Постоянно покупаю , но только не отечественную!
В идеале американская лучшая!
Шопингмонстр• 25 февраля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Регулярно пью курсами!
В идеале американская лучшая!
мне сейчас даже страшно на ай херб зайти.
я оттуда всегда биотин, рутин, коэнзим и пр брала.
сейчас даже подсчитать страшно по курсу(((
Трынди-брынди• 25 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
+1 открывать боюсь))
Атаманша• 25 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
100%
Зато дома провела ревизию и пью все до чего руки не доходили.
Ответ дляШопингмонстр
Есть два вида спирулины по курсу 25, биотин все равно выгоднее на айхербе брать, чем покупать волвит или медобиотин на курс 3-4 месяца в аптеке
Подруга посоветовала Колострум.
Калострум - название для многих совсем неизвестное.Хотя слово’молозиво’ наверняка слышали все.Так вот ’калострум’ - это и есть молозиво или первичное молоко, которое является первым и самым лучшим защитником любого организма,а особенно детского от бактерий, вирусов и различных неприятных явлений.Молозиво плюс повышает иммунитет,положительно влияет на весь организм в целом,повышает выносливость,способствует быстрейшему выздоровлению и заселению кишечника полезными бактериями, снижает риск развития злокачественных опухолей и много чего ещё.Полезнейшая вещь! И ко всему прочему, это единственная добавка, которая содержит лактоферрин, иммуноглобулины и полипептиды,которые просто необходимы для нормального функционирования кишечника. Если ребенок часто болеет, ослаблен,то желательно пропить Колострум Symbiotics. Противопоказаний у препарата нет.Можно параллельно с антибиотиками.
Моя дочь пьёт этот препарат ,когда у неё начинается простуда.Выздоровление идёт заметно быстрее.Разжёвывает с удовольствием,так как эти таблетки имеют приятный вишнёвый вкус и запах.Жевать по 2 таблетки в день нужно натощак,примерно за полчаса до еды.В этом пузырьке 120 таблеток.На сезон простуд хватит всей семье.
Брали этот американский) Учитывая сколько сейчас стоит пачка колдрекса, в которой 10 таблеточек, посчитали что выгодно:))