Отвечаю всем• 25 февраля 2015
Покрывало на постель ребенка
купили новую кроватку (ребенку 5 лет), выбираю покрывало. какое у вас? какое удобнее и комфортнее в использовании? поделитесь ссылочками и идеями. Спасибо всем.
Крапипопка• 25 февраля 2015
У нас флисовое с героями мультика любимого,дочке тоже 5 лет.брала здесь правда год назад гривен за200.мне очень нравится,стирается отлично не линяет сохнет быстро,мягкое.
anyto4ka666• 25 февраля 2015
я шила сама, покупала отдельно ткань. подлаживала маленький слой сентапона и все. так дешевле. а готовые - нет красивых на размер кровати 2-1,2