Купипупсичек• 25 февраля 2015
Мука ПОВНА ЧАША
Нет муки в магазине(( есть только повна чаша торг производитель...
КАк она по качеству брать или нет?
Пеку пироги,хлеб,блинчики пойдет как думаете?
Какую береты Вы? и по чем?
раньше всегда брала киевмлин- но сейчас нет в ближ маге ее))
КАк она по качеству брать или нет?
Какую береты Вы? и по чем?
Эскиз бесконечности• 25 февраля 2015
Не берите. Вязкая, тесто не подходит. Одно расстройство. Да еще и серая!!!
Видели бы вы, как ее хранят на складах!
Кожугетовый ансамбль• 25 февраля 2015
вчера тоже зашла в ашан- нет муки вообще, люди с ума сошли, тоже киевмлин люблю, но в последний раз пришлось взять в атб их муку- нормальная
Скомуниздила• 25 февраля 2015
Плана чаша все го.но, но если другого нет то и это пригодиться. Мука плывет ужасно
60 метров сметаны• 25 февраля 2015
Я беру любе борошно, яке є. Вибарай зазвичай подешевше. Випічка виходить завжди.
Купипупсичек
• 25 февраля 2015
Ответ для30030704
Отличная мука. Пеку блинчики, торты, вареники. На дрожжевом не пробовала, так как не люблю возиться с замесом. Бисквиты получаются классные. Берите спокойно.
на развес берете? сколько стоит у Вас?
Директриссимо• 25 февраля 2015
Ответ для30030704
+100
под боком только Фора, как только открылась - была только Повная Чаша - отличная мука. Сейчас ассортимент ТМ побольше, но переплачивать не вижу смысла.
Купипупсичек
• 25 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
час назад в сильпо она была по 6-14. Дают по 5 кг в руки
по 6,50 в маг фОРА вес без ограничений)