Купипупсичек• 25 февраля 2015

Мука ПОВНА ЧАША

Нет муки в магазине(( есть только повна чаша торг производитель...
КАк она по качеству брать или нет?
Пеку пироги,хлеб,блинчики пойдет как думаете?
Какую береты Вы? и по чем?

раньше всегда брала киевмлин- но сейчас нет в ближ маге ее))
Эскиз бесконечности• 25 февраля 2015
Не берите. Вязкая, тесто не подходит. Одно расстройство. Да еще и серая!!!
Видели бы вы, как ее хранят на складах!

Кожугетовый ансамбль• 25 февраля 2015
вчера тоже зашла в ашан- нет муки вообще, люди с ума сошли, тоже киевмлин люблю, но в последний раз пришлось взять в атб их муку- нормальная
Скомуниздила• 25 февраля 2015
Плана чаша все го.но, но если другого нет то и это пригодиться. Мука плывет ужасно
60 метров сметаны• 25 февраля 2015
Я беру любе борошно, яке є. Вибарай зазвичай подешевше. Випічка виходить завжди.
автор Купипупсичек • 25 февраля 2015
блин ужас какой то с этой паникой((((
bumbi• 25 февраля 2015
Подружкина мама берет. Говорит, что неплохо, но если постоит, тесто начинает жижеть - клейковины мало. А по вкусу - ок
Мусик Пусик• 25 февраля 2015
Беру только Макфу и Белонежную. Российская. Все остальное - фу.
30030704• 25 февраля 2015
Отличная мука. Пеку блинчики, торты, вареники. На дрожжевом не пробовала, так как не люблю возиться с замесом. Бисквиты получаются классные. Берите спокойно.
автор Купипупсичек • 25 февраля 2015
Ответ для30030704
на развес берете? сколько стоит у Вас?

30030704• 25 февраля 2015
Последний раз брала по 5-79 грн на прошлой неделе. Сегодня не смотрела. В проинципе, в форе стоит мука того же производителя, беру то там, то там.
Директриссимо• 25 февраля 2015
Ответ для30030704
+100
под боком только Фора, как только открылась - была только Повная Чаша - отличная мука. Сейчас ассортимент ТМ побольше, но переплачивать не вижу смысла.
автор Купипупсичек • 25 февраля 2015
спасибо,купила на пробу)))
Стетоскопуло• 25 февраля 2015
час назад в сильпо она была по 6-14. Дают по 5 кг в руки
автор Купипупсичек • 25 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
по 6,50 в маг фОРА вес без ограничений)