JENYA12.05• 25 февраля 2015

Девчонки их Харькова думаете уезжать...

... из города или еще рано? И куда собираетесь если вдруг что?Я так переживаю чтоб не было поздно. Трое деток: сынок и 2е грудничков. Да и денег особо нет. Я давно в кипише, муж спокойно реагировал, когда говорила о возможном отъезде, даже слышать не хотел. А сегодня приехал, говорит что мол собери вещи , пусть будут собраны на всякий случай.... Теперь мне еще страшнее. Как вы? Кого бесят такие темы, идите с Богом дальше.
автор JENYA12.05 • 25 февраля 2015
Ответ дляAida78
Кто это знает что будет с Харьковом? Тревожный чемоданчик пусть стоит, а там ....как только первые звоночки опасности,деток в руки и бежать....
Да я тоже себя успокаиваю, сплетни, слухи- это дело такое, будем надеяться что этим все и закончится.
Lydia• 25 февраля 2015
Ответ дляJENYA12.05
Уже давно разговоры за Харьков ходят, теперь, эти теракты...
Харьков раскачивают давно, и безуспешно. На том и стоим.
Успокойтесь, и не поддавайтесь провокациям.
Laura Magic• 25 февраля 2015
Ответ дляСветланка-85
Вы думаете, что в Харькове будет то, что в Луганске?
нет . но битва будет знатная.
Laura Magic• 25 февраля 2015
Ответ дляJENYA12.05
Говорят знакомые вояки, что раскачка начинается.
откуда вояки?
автор JENYA12.05 • 25 февраля 2015
Как-то темы троллячие потерялись. Раньше бесили, а сейчас хоть отвлечься от войны, бананов и сахара.
Игорь2809• 25 февраля 2015
Ответ дляJENYA12.05
А что означает’раскачка’?
Autumnhoney• 25 февраля 2015
Паника - не лучший советчик. Действовать нужно по ситуации. Они Донецк проглотить не могут, а Харьков точно поперек горла станет!
автор JENYA12.05 • 25 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
нет . но битва будет знатная.
Что вы имеете в виду? Чугуевские вояки
Aida78• 25 февраля 2015
Ответ дляLydia
Согласна полностью. Впрочем как и Одессу.
Lydia• 25 февраля 2015
Ответ дляAida78
Кстати, да
автор JENYA12.05 • 25 февраля 2015
Ответ дляAutumnhoney
Чтоб подавились только одной мыслью!!!
Светланка-85• 25 февраля 2015
Ответ дляJENYA12.05
Ооо, привет Чугуев и мы тут. Башкировка. А что там хорошего? Сестра в Москве уже 4 года с мужем работают, было все замечательно, теперь печалька. Работы мало, цены космос как и у нас.
мы тоже из района, не из самого Чугуева, не переживайте, это на вас близость в/ч действует. Надеемся, что ато не коснется.
автор JENYA12.05 • 25 февраля 2015
Ответ дляИгорь2809
А что означает’раскачка’?
взрывы, теракты
NNG• 25 февраля 2015
Автор,не паникуйте.Но,документы,деньги,лекарства и вещи самые необходимые сложите в одну сумку.Не понадобится - и слава Богу,потом спокойно разберете сумку и выдохните.Но надо быть готовым ко всему.У меня сумка месяц стояла готовая.Уезжали не быстро,но я половину того,что нужно все--равно забыла.Я бы на вашем месте,учитывая,что у вас груднички,купила бы - дет.питание,лекарства (понос,сопли,темп.,и т.д.),вещи (минимум),положите хоть один комплект постельного и полотенца на всех членов семьи.Все документы сложить в одну папку,я даже забрала карточку с поликлиники.И главное без паники,чтобы дети не видели.
автор JENYA12.05 • 25 февраля 2015
Ответ дляAida78
тоже об этом думала
VDV_creative• 25 февраля 2015
Ответ дляJENYA12.05
может терактами и закончится? провокации..
у вас вроде там не было сепаратистских настроений.
Светланка-85• 25 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
нет . но битва будет знатная.
да уж, только кого с кем?
автор JENYA12.05 • 25 февраля 2015
Ответ дляСветланка-85
Это точно, этот полигон уже достал. Бахают так, что стекла трясуться и вертолеты крышу скоро зацепят. Откуда из района?
NNG• 25 февраля 2015
а при чем тут сепаратисткие настроения?Дяди вверху.если не договорятся,то могут разыграть любой сценарий.Чего стоят наши СМИ-покажут нужную картинку народу и дело сделано.Вон как людей правосеками запугализа Харьков,Одессу,Николаев,Запорожье,Мариуполь еще и идут торги.Только слепой этого не видит.
автор JENYA12.05 • 25 февраля 2015
Ответ дляNNG
Документы давно собрала, лекарств накупила детских,.Не знаю как карточки забрать, на руки не дают. Надо идти и ругаться. Вы без проблем забрали? Сумка была собрана еще летом, осенью разобрала, успокоилась, теперь опять....
Светланка-85• 25 февраля 2015
Ответ дляJENYA12.05
Мы уже, наверное, привыкли с весны к этим бахам и вертолетам. Может слышали, Чкаловское?
katina321• 25 февраля 2015
Ответ дляLydia
согласна с Вами
автор JENYA12.05 • 25 февраля 2015
Ответ дляVDV_creative
Хватает соседей. Ждут когда же уже Вова придет, дебилы
автор JENYA12.05 • 25 февраля 2015
Ответ дляСветланка-85
Ну конечно! Говорят у вас забастовки начались из за призыва?
Светланка-85• 25 февраля 2015
Ответ дляJENYA12.05
да уж, толпа собралась, а двух слов связать в кучу не получилось. Все просто на грани с этим призывом, тупо мужиков с работы забирают.
VDV_creative• 25 февраля 2015
Ответ дляNNG
Где-то вы правы, наверное. Но картинка же должна быть правдоподобной для мировой общественности - референдум, зазывы ’Россия спаси’.
А этого в Харькове в помине нет.
FireKitten• 25 февраля 2015
Ответ дляVDV_creative
А этого в Харькове в помине нет.
в Харькове тоже идиотов хватает. Топаю на почту и по пути в некоторых местах то надписи типа ’за ХНР!’ то флаг россии на половину закрашенный правда )

Но надеюсь такие в Харькове в меньшинстве и при попытке чет устроить получат по ..хм..ушам.
Laura Magic• 25 февраля 2015
Ответ дляСветланка-85
да уж, только кого с кем?
что значит кого с кем? вы не знаете кто на украину напал?

это только слухи , не более .. поэтому может кто подскажет.
слух на хф что в белгород натянули много военной техники.
может у кого есть родственники в белгороде?
Светланка-85• 25 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic

да кто тут до конца понимает, кто на кого напал, у каждого свои версии. Я про Харьков в частности. А технику в Белгород, что вчера только натянули? Она там с незапамятных времен стоит, не оборачивайтесь вы на каждый слух.
Laura Magic• 25 февраля 2015
Ответ дляСветланка-85
это прикол? может раша это ваш спаситель?
вы чуть ли в 5 минутах от башкировки и до сих пор не знаете кто на кого напал?