.
Как будто только в сахаре дело. А мяса и рыбы вы насколько закупили? яйца, сыр, молочка и т.д. Что все в тот сахар вцепились. у меня пару кг в год идет его.[/cit
Уменя больше, дело в том, что если будет запас круп, соли, сахара и консерв, то как то остальное легче будет купить. Чек в будущем намного меньше, уловили.
.
Если верить в это, то давайте сложим руки и будим ждать смерти. ЧЕго вы панику все устраиваете? Автору спасибо, реально может кто-то задумается. Как с солью было, мы не успели купить, хорошо на даче пачка была, забрали и дожили без паники до новых завозов. Вы просто даете другим на себе заработать? У вас че деньги некуда девать ? давайте мне я пристрою
Мы были есть и будем, а провидицы это еще спорно. Угомоните свой пыл
Я тем кто паникой страдает, денег говорят у народа нет, ага магазины раскупили теперь конечно нет) квартира это хорошо
я вот детям стараюсь что подкупить нужное - а этот панический бред нашего народа просто умиляет