Бедная Лиза• 25 февраля 2015

НЕ паникуйте, пожалуйста!!!!

Просто замрите и остановитесь.
Давайте верить в лучшее.
Уверена, что сейчас на нас, на наших паниках зарабатываются ОГРОМНЫЕ деньги.
Ну не с чего сахару быть по 50 гривен.
Информация с Херсона: в обменниках НЕТ гривны: люди массово сдают доллар по 25. Кто с Херсона,- напишите, пожалуйста. Я склонна верить.

Да, реальная стоимость валюты на сегодня очень высока. И никого успокаивать я не собираюсь. Да, страна в полной жопе.

Да, дорогие, нам будет ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ тяжело. Но это временно. Главное,-здоровье. И крепкие нервы. Возьмите себя в руки.

Всем обещаю, что этот год переживем. В следующем году- победим. Через два года встанем с колен.

Держитесь, милые. Счастье не в сахаре по 10 грн и не в курсе по 8.

Всем мира, добра, терпения, здравого ума, здоровья и мужества!!!!

МЫ - СИЛЬНЫЕ, МЫ ВСЕ СМОЖЕМ!!!!
Jullimeduza• 25 февраля 2015
Ответ дляДжамалия
Дамочка вранье,на 7-ом с утра да ,за доллар давали 37,но уже ближе к обеду он упал до 32,а вот к 17-00 вечером за доллар на книжке(одесситы знают)25 и не более.
Таки-да

Попижёновна• 25 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
и она права, я теперь понимаю, почему когда я делала запрос на Украину в начале осени мне показали параллель к старым годам, показалось что я вижу другую войну, то ли вторую, или скорее даже 1-ю мировую. Главное что показывали, насколько страна будет нищей, нет достатка, все живут в бедности и из последних сил тянутся.. и продолжают войну. Показало как было тогда, так и сейчас будет.
Удалено администрацией...
Меряно-перемеряно• 25 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
При Яныке жили до поры до времени, жопа всё равно настигла б, кредиты брались и раздавались ’семье’ на ’батоны’. Вот то, что зря затеяли майдан согласна, нужно было потерпеть до конца срока Яныка и под жопу ногой, не было бы такого количества смертей. Но уже что имеем, то имеем, увы. И власть сейчас ворует тоже, и это раздражает еще больше. А за напыщенность Яценюка и радостную мордочку, когда в стране война, я б ему вообще все яйца по самые уши поотрывала.
Думаю, что вряд ли получилось бы под жопу ногой. Все коррумпировано и до сих пор сидят на местах приверженцы Яныка, не так легко их сковырнуть с насиженных мест, но это вопрос времени.
Ход конём• 25 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вот тут соглашусь.
А пост автора похож на предсмертную агонию.
Так и вовлекает остальных! Ув. автор, мой балкон не обломится от 20 гк сахара по 10, что бы не покупать его в скором времени по 25. Так что хватит.
Накрыло-не отпускает• 25 февраля 2015
Ответ дляХод конём
Купить -то можно, если будет за что)
Tatin@• 25 февраля 2015
Автор, вы умничка!! Ведь и правда счастье не в курсе доллара, а в том чтобы родные были живы и здоровы. А если так, значит все остальное переживем
Jullimeduza• 25 февраля 2015
Ответ дляХод конём
Как будто только в сахаре дело. А мяса и рыбы вы насколько закупили? яйца, сыр, молочка и т.д. Что все в тот сахар вцепились. у меня пару кг в год идет его.

Однозначная• 25 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
е*8888 это вы, я тут никого не оскорбляла, за языком следи. Я сказала что война будет до мая, когда я начали стрелять активно вост. области, так что будет так как я говорю.
А вы от злости можете сандалить об стену, вдруг поможет)
Меряно-перемеряно• 25 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Да да !! Страна банкрот с 2008 года - так что негоните!! Просто нам не видно этого было. Что вы хотите если денег в стране нет, война??? Что именно вы можете сделать ??? Вы бы лично смогли стать президентом и все изменить- думаю нет!!!
+1000000!
Ход конём• 25 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
Цитата:
Как будто только в сахаре дело. А мяса и рыбы вы насколько закупили? яйца, сыр, молочка и т.д. Что все в тот сахар вцепились. у меня пару кг в год идет его.[/cit
Уменя больше, дело в том, что если будет запас круп, соли, сахара и консерв, то как то остальное легче будет купить. Чек в будущем намного меньше, уловили.
Однозначная• 25 февраля 2015
да, у меня такое настроение сегодня, чему радоваться я не понимаю? Можете не покупать сахар и доллар, война от этого не прекратиться.
Накрыло-не отпускает• 25 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
Вот именно, чего вы вцепились за сахар, когда, зайдя после работы в АТБ уже все полки были пустые) только пивасик не пользуется спросом и конфетки всем известной фирмы)
Меряно-перемеряно• 25 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
брешите, мы победим гараздо раньше:))
Пошел вброс кремлеботов
Меряно-перемеряно• 25 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
Как вы достали со своими глупыми умозаключениями. Почему вы выкладываете такой бред?
Меряно-перемеряно• 25 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
+10000000!!!!
blize• 25 февраля 2015
Ответ дляБедная Лиза
Как жительнице Мариуполя... Выезжайте, если не готовы терпеть. Деньги на войну закончатся быстрее, чем все предполагают. Но победим мы только к следующему Воскресению Христову.
а откуда такая информация?
Однозначная• 25 февраля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
тю, ну больше не выкладываю. Сидите и дохните, у меня лично все прекрасно, я заранее купила сахар, доллар и в моей жизни все прекрасно))
Однозначная• 25 февраля 2015
ибо заметьте, я знала об этом заранее). Пойду попью чаю))
Муууумие• 25 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
девочки а как же та информация что голодомор был искусственно создан в 33 и в барака погнила пшеница, но народу не давали? это моя бабушка покойная рассказывала Она и голод и войну переживала. Наш народ просто морили голодом, зерна было полно. Бред - те у кого земля посадят и вырастят, не пшеницу так другие корнеплоды. Я из Херсона, только из магазина сахар взяла рафинад, так как наши паникеры выгребли все и не с чем чай пить, капец Если верить в это, то давайте сложим руки и будим ждать смерти. ЧЕго вы панику все устраиваете? Автору спасибо, реально может кто-то задумается. Как с солью было, мы не успели купить, хорошо на даче пачка была, забрали и дожили без паники до новых завозов. Вы просто даете другим на себе заработать? У вас че деньги некуда девать ? давайте мне я пристрою Мы были есть и будем, а провидицы это еще спорно. Угомоните свой пыл

Муууумие• 25 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вот-вот, а че водовку и конфетки никто не взял то? вкусная калорийная водяськи и конфетки в прикусу с чайком можно) я вспоминаю яйца в прошлом году и тихо ржу с наших паникеров
Однозначная• 25 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
какой пыл? Я никого ни к чему не призываю, я пишу анонимно и не зову в личку.
К тому же лишняя пачка крупы или сахара не спасает. До пенсии не возможно застраховать себя от всех проблем.
И дело не в голодоморе, а в том что людям нужно пережить тяжелое время. Не зависимо от того хотят они этого или нет, я кстати не чувствую именно голодомора, ну если это важно. А вот шмотку лишнюю себе не каждый сможет позволить, все будет на питание-услуги уходить. Шиковать не будем
Однозначная• 25 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
лишние деньги я отложила на покупку квартиры в тихом районе Западной Украины)
Муууумие• 25 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
Простите случайно в личку влепила. На счет шика согласна. Утверждения что вот сказали и будет голодомор убивают( не люблю пессимистических утверждений и прогнозов, доживем и увидим все сами Затянем поясочки потуже и будем стройными ходит)) а что делать)
Муууумие• 25 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
что-то я не замечаю как в личку перехожу Я тем кто паникой страдает, денег говорят у народа нет, ага магазины раскупили теперь конечно нет) квартира это хорошо я вот детям стараюсь что подкупить нужное - а этот панический бред нашего народа просто умиляет
Челюскина• 25 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
в какой валюте?
womanterra• 25 февраля 2015
Ответ дляTatin@
А нельзя, чтобы и с близкими все было ОК, и с долларом? Или одно другому мешает?
Флюорография гуся• 25 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
в какой валюте?
В бандерах
Флюорография гуся• 25 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
Стройными будете, если правильно будете питаться -овощи, фрукты, мясо, рыба. А если есть макароны и хлеб-самое доступное-то ни стройности, ни здоровья не прибавится!
Осторожная• 25 февраля 2015
Ответ дляБедная Лиза
Девочки, мысли материальны.
я точно это знаю
etalon3000• 25 февраля 2015
Сколько не говори ’сахар’...