Брюнетка в Мармеладе• 25 февраля 2015
Девочки, я сейчас задохнусь. Кот в 5 мес. может метить територию?
1 комн. кв., уже везде все поубирала, окна открыла.....закая вонь резко пошла, что я сейчас вырву, и дется нет куда =( Никогда такого не было. Не знаю от куда( Освежитель не помогает, уже голова кружится начинает....вонь...извиняюсь...как тухлятина...отрыжра с чесночным запахом(((
Помогите, что делать =(
Брюнетка в Мармеладе
• 25 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
картошку не надо. Строго запрещено: лук, соль, бобовые, сахар, мучное, свинину.
Почитайте очень интересно))
Можно: говядина сырая перемороженная, курятина, субпродукты говяжьи и кур., творожок детс до 5%, кефир, ряженка 3.2%. Мясо мешайте с овощами на мелкой терке( морковь, кабачки, цв. капуста, яблоко, спарж. фасоль)
Почитайте очень интересно))
Спасибо, сейчас почитаю. Приму на заметку.
Брюнетка в Мармеладе
• 25 февраля 2015
Ответ дляБасина
можете не соглашаться. но человеческий стол для котёнка с 1 месяца жизни - это жесть.
Никто и не пишет что ему с перевого мес. все давали.
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да какая разница? с 1, с 2 с 4-х... это не еда для кота. тем более для малыша, который растёт и развивается, у которого пищеварительная система ещё незрелая... ваше дело, конечно, чем кормить. но рекомендую всё же прислушаться к посту 29.
Синди Кроуфорд• 25 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не соглашусь, до сих пор ведь проблем не было, а он у нас с месечного возраста...
Внутренние органы снашиваются постепенно. Можно всю жизнь кормить картошкой, а потом к 5 годам и панкреатит, гастрити и другие проблемы. Как итог - пожизненно лечебнве сухие корма, а они сейчас стоят ого-го сколько. Да и лечение не каждому по карману.
У кошек не так устроен ЖКТ, они не переваривают каши, картошку и другую несвойственную пишу. В лучшем случае все это идет транзитом и оказывается в лотке, при этом нмчего полезного организмом не извлекается, в худшем - остается и бродит, вызывая рвоту, понос и другие проблемы.
Поэтому забудьте про еду со стола, основной рацион - 80% перемороженного сырого мяса, субпродукты, остальное - овощи и немного каш/отрубей для балласта.
Брюнетка в Мармеладе
• 25 февраля 2015
Ответ дляБасина
спасибо, сейчас почитаю...буду просвещатся