Ноги от ушей• 25 февраля 2015
Замуж за границу. Знакомство с иностранцем в инете. У кого есть опыт?!
Девочки! Поделитесь историями, или может у кого знакомы так замуж вышли. Расскажите, как долго общались, первое свидание, в какую страну уехали и т.п.?
Ноги от ушей
• 25 февраля 2015
Ответ дляK_Zabara
Знакомая во Францию
Сначала он приезжал в Украину, потом она туда
на сайте познакомились? Как скоро вышла замуж?
пу_пугренчик• 25 февраля 2015
у меня подруга в 30 лет решила что хватит с нее плюгавых украинцев (она не мелкая сама) и повесила анкету в инете.
вышла отлично замуж во Францию.
родили девочку.
все пучком ;)
вышла отлично замуж во Францию.
родили девочку.
все пучком ;)
Ноги от ушей
• 25 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
вышла отлично замуж во Францию.
родили девочку.
все пучком ;)
вышла отлично замуж во Францию.
родили девочку.
все пучком ;)
Здорово! Повезло подруге)))
Tasha.Kasya• 25 февраля 2015
Я в свое время не решилась выйти за канадца. Близкая подруга вышла замуж и уехала жить в Канаду, Торонто. Поначалу все было хорошо: ипотека на свой дом, иномарка, потом Б, роды и дочка. Спустя 3 года-убежала от него, благо, хоть он не забрал у нее сбережения. К этому времени подруга уже забрала за границу к себе родную сестру и маму.
Вы должны знать одно-если не дай Бог развод или что-то в этом роде-Вы можете остаться без детей, если у Вас не будет материальной возможности жить там без мужа. Это-очень страшно.
Ноги от ушей
• 25 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Это да, на счет ребенка вы правы. Не жалеете, что отшили канадца?
Tasha.Kasya• 25 февраля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Я не отшила, просто не смогла связать свою жизнь с абсолютно другим человеком, в плане менталитета. Сейчас общаемся, но, только как друзья.
Ноги от ушей
• 25 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А, понятно) А как вы познакомились с ним?
Tasha.Kasya• 25 февраля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Хорошо, когда все хорошо, но, это скорее исключение, чем правило.
пьЯНА• 25 февраля 2015
меня по скайпу недавно нашел один мужчинка итальянец, весь влюбленный, неделю ему объясняла, что не нужна мне его симпатия. Хотел подвинуть моего мужа
Tasha.Kasya• 25 февраля 2015
Ответ дляНоги от ушей
На иностранном сайте знакомств-я очень хорошо владела анг языком и общалась там. Он собирался приехать в марте, а я в октябре сказала, чтобы не ехал. Человек неплохой, но чужой.
Ноги от ушей
• 25 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Я бы встретилась на вашем месте) А вдруг бы все получилось)) Жизнь в Канаде - это рай!
КондуктЕр тролейбуса• 25 февраля 2015
Я вышла замуж за итальянца(через 7 лет после знакомства,правда,в отпуске познакомились),через год забеременела и оказалось,что детей не хочет,была выслана на Украину,под предлогом,что пусть мама помогает.. Первое время какие-то крохи высылал и звонил, а сейчас вообще слился. Зато у меня двойняшки,девочка и мальчик 3,5 года

Ноги от ушей
• 25 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
меня чех звал замуж, но не мое это, они совсем другие.
наши мужики тоже не подарки)
Ноги от ушей
• 25 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

О, как здорово))) Ну видите, все в нашей жизни не просто так)
пьЯНА• 25 февраля 2015
Ответ дляНоги от ушей
с человеком, которого не чувствуешь, жизнь не рай, а мука, хоть в Канаде, хоть в Австралии...
Ноги от ушей
• 25 февраля 2015
Ответ дляпьЯНА
не согласна) ко всему можно привыкнуть)
пьЯНА• 25 февраля 2015
Ответ дляНоги от ушей
не согласна) ко всему можно привыкнуть)
ну, ну... мнение поменяется, когда окажитесь замкнуты в ’золотой’ клетке
мААААсквичка• 25 февраля 2015
Было познакомилась с ИТальянцем,ездил ,помогал к себе приглашал...деньги давал,ездила в Италию на экскурсию,но у него столько заморочек...не хочу.
Кактус из кожезаменителя• 25 февраля 2015
мне кажется у всех индивидумально, кто-то буквально за пару недель находит свою половину, а кто-то сидит 5 лет и ноль в улове, кроме не нужных знакомств.
если лично вам это инртересно - решистрируйтесь на badoo - процесс простой.
Кукусик• 25 февраля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Как же меня умиляют эти розовые очки-))) Жить в канаде - это трудовой лагерь. Пахать, пахать и еще раз пахать.И еще немножечко пахать.
Ноги от ушей
• 25 февраля 2015
Ответ дляКукусик
Пахать и видеть результат! И знать за что ты пахаешь)
Ноги от ушей
• 25 февраля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
спасибо) гляну сайт!
Намакушка• 25 февраля 2015
- вот агенство которому я доверяю, знакомая через него вышла замуж и уехала в Квебек =) попробуйте, хуже явно не будет учитывая что ни за что платить не нужно, только подать анкету
Машка-замарашка• 25 февраля 2015
Я такая. Муж немец. Живем в Германии. Познакомились на сайте знакомств
Кто крайний?• 25 февраля 2015
сестра познакомилась на сайте, приезжал к ней. Полностью потом сделал документы и забрал к себе. Живет теперь во Флориде. У них есть уже доченька. Там она уже около 5 лет если не больше..