Распутница• 25 февраля 2015
А Вы покупаете валюту на finance.ua?
Вот вижу кучу предложений, начиная от 21.50!!
Распутница
• 25 февраля 2015
Ответ дляБармалеина
Это прекрасно! Покупайте! Госпожа Гонтарева
позвоните по 2 номерм, на выбор
Непогодка• 25 февраля 2015
отличный трастовый ресурс для покупки/продажи валюты. Только где вы курс 21,5 видели?
Петросянша• 25 февраля 2015
девушки, ресур реально работает и очень удобен. НО, уже и там много мошенников, которые работают по схеме менял из 90х. И были случаи подсадных уток из органов (налоговой или чего другого), которые валюту забирают при обмене
Петросянша• 25 февраля 2015
просто из принципа:
вот сахар в Новусе
вот с доставкой домой -
могу научить искать, если надо
вот сахар в Новусе
вот с доставкой домой -
могу научить искать, если надо
Распутница
• 25 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
отфильтруйте по полю ’курс’ - увидите варианты от 21 до 40, большинство - в районе 32
Распутница
• 25 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
вот нам написано, например - банк, центр, по 5 тыс минимум - это банковские служащие приторговывают?
Петросянша• 25 февраля 2015
я не большой специалист, но слышала от специалиста, что это могут и банки сами докупать по такому курсу, если есть срочная потребность в валюте.
Муж мой сдавал крупную сумму через этот ресурс, так операция происходила в кассе банка на Печерске.
Соглашаться на другие места, кроме кассы банка нельзя - уже много историй про кидал, которые в вестибюле банка встречаются, начинают пересчитвать ваши доллары, потом с воплем ’ой, милиция’, бросают на пол пачку денег и убегают. Вы поднимаете пачку, думаю, что это ваши денежки, а там кукла из бумаги....