Инфотуфелька• 25 февраля 2015

А я похвастаться))))

Купила сегодня себе красное кашемировое пальто за 1200 со старого завоза (новый уже по 1650) и замшевую сумку за 520 (тоже по старым ценам). В кошельке 300 грн. до зарплаты осталось, а я сижу и радуюсь, что вещи считай по дешевке оторвала))))
VIKYSIA• 25 февраля 2015
МОЛОДЕЦ!!!!

Соображалочка• 25 февраля 2015
а где пальтишко покупали?
В рот не ложи• 25 февраля 2015
Вы,молодец! А я вчера купила у знакомой платье за 100 грн,красивое,вечернее! Рада! Первое платье. Чет за 29 лет,платья не покупала! Балуйте себя и любите!
Рябушка Ку• 25 февраля 2015
Ну и молодец)) Я за Вас рада.
Мой муж тоже пошел посылки на Новую почту получать) Покупки поднимают настроение. Особенно, если еще и по приятной цене
BessyB• 25 февраля 2015
покажите
Остановщица• 25 февраля 2015
Ви молодець! Ато тут всі гречкою і цукром засипались і ниють))))
Курс капусты• 25 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
автор ksunia12 • 25 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
а где пальтишко покупали?
В магазине у себя в городе. Многие уже попересчитывали, а тут зашла - продавец говорит по старым ещё торгуем, ну я быстренько и выбрала, хорошо что мой размер был
Соображалочка• 25 февраля 2015
Ответ дляksunia12
тоже хочу пальто, сапожки купила, а пальто еще нет, боюсь представить сколько денег оно теперь стоит, хорошо хоть с сапожками повезло

Карта мордвы• 25 февраля 2015
автор я с вамт я кеды купила и здесь еще заказываю ветровку
Добрый Жук• 25 февраля 2015
а я не умею вещам радоваться, сижу потом и думаю на фиг оно мне нужно
Веселуха Муха• 25 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
ой не говорите....будут ходить все улыбаться и все будут знать,что гречку ели с сахаром
Веселуха Муха• 25 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
и мне кучу надо.в апреле в Москву лечу к друзьям,хочется в обновки одеться и по моде,чтобы стыдно не было
автор Инфотуфелька • 25 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
Я и ботиночки хотела купить, но не нашла(((( Там где цена приемлимая (т. е. старая) - моего размера не было, а по 560 грн. дермантин отвратительного качества покупать я не стала.
Tasha.Kasya• 25 февраля 2015
Ответ дляBessyB
покажите
Котик-Пупсик• 25 февраля 2015
Фото,а то я тоже ищу и не могу определиться
ПоэтеСССа• 25 февраля 2015
Я прошлой весной купила пальто за 1400 Вилонна и еще думала, что себя побаловала, было много разных более дешевой фирмы. Сейчас не нарадуюсь
Веселуха Муха• 25 февраля 2015
Кожаные сумки POOLPARTY кто покупал как они??хочу кожаную но все очень дорогие,а эти за 1100 можно купить
Дафна• 25 февраля 2015
Покажите фото

автор Инфотуфелька • 25 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
На всю жизнь не запасешься(((( А в гречке еще и жучки заводятся...
автор Инфотуфелька • 25 февраля 2015
Ответ дляДафна
Покажите фото
Вот
Дафна• 25 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Вот
здОрово, носите с удовольствием. Я вот сапоги деми планирую купить
Ноу коммент• 25 февраля 2015
супер, автор вы молодец! Все у нас будет хорошо!
автор Инфотуфелька • 25 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
А по другому и быть не может))))
поваренок• 25 февраля 2015
а я дочке хочу платье купить на след. год в школу. Тоже есть еще по старым ценам, но то размера нету, то цвета(((
чумашедшшая• 25 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Вот
автор! рада за Вас! но купите еще для сумочки спрей..для замши..замша имеет свойство вытираться.а так..носите на здоровье!
МошеЙница• 25 февраля 2015
Автор, Ваша тема как релакс после сахара. Радуюсь за Вас!
чумашедшшая• 25 февраля 2015
Ответ дляМошеЙница
автор Инфотуфелька • 25 февраля 2015
Ответ длячумашедшшая
Спасибо за совет, обязательно куплю))) Думаю, с ней мне долго ещё придется ходить
Секретница• 25 февраля 2015
сумку за 500. я б удавилась