Инфотуфелька• 25 февраля 2015

А я похвастаться))))

Купила сегодня себе красное кашемировое пальто за 1200 со старого завоза (новый уже по 1650) и замшевую сумку за 520 (тоже по старым ценам). В кошельке 300 грн. до зарплаты осталось, а я сижу и радуюсь, что вещи считай по дешевке оторвала))))
Шопингмонстр• 25 февраля 2015
значит не все так плохо, тут в старье ходишь, тяжелее морально

Секретница• 25 февраля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
ой не говорите....будут ходить все улыбаться и все будут знать,что гречку ели с сахаром
ну да. а лучше с сумкой за 500? чем она лучше той, что за 100?
чумашедшшая• 25 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
А по другому и быть не может))))
если планируете носить сумку долго,то не носите ее на сгибе локтя!! только на в руках...хоть как то долгое время порадуетесь..мои все сумки вытерлись об одежду...и смотрите,чтоб на белых вещах замша не окрасилась...у Вас хороший выбор...Сумка классика..На многие года...Главное уход...
Секретница• 25 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
мне кстати не тяжело. я знаю что у меня сумка за 35 грн купленная на секонде, зато на вечер еда будет
а не 300 гривен в кошельке в сумке за 520
чумашедшшая• 25 февраля 2015
опечатка....носить сумку В руке...вдоль тела в смысле...
И.О. человека• 25 февраля 2015
а я себе сегодня 2 пары туфлей взяла)
буду голодная, но красивая)
автор Инфотуфелька • 25 февраля 2015
Ответ дляСекретница
сумку за 500. я б удавилась
Да вы знаете, я цены на сайтах помониторила - 450 опт на лак и дерматин (те которые 160-200 раньше в закупке были) и решила, что 520 грн. для замши это не так уж и дорого)))))
Наездница• 25 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
А по другому и быть не может))))
автор,вы молодец-пальто
а до з/п справитесь.я вот шкафчик себе успела заказать икеевский-нашла 3009 грн()в инет магазинах-4500-5500
тоже сижу,и тоже радуюсь...а до аванса 6 чмсла -70 грн на кармане.ну и по фиг

давайте радоваться вместе

от такой
Секретница• 25 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
не обижайтесь. я просто беру на секонде вещи и просто не понимаю таких цен как у вас
но сумка класная

автор Инфотуфелька • 25 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
а я себе сегодня 2 пары туфлей взяла)
буду голодная, но красивая)
я такая же. О том, где брать деньги на еду - я подумаю завтра))))
Наездница• 25 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
для новой замшевой сумки-это дешево.правильно,что купили
автор Инфотуфелька • 25 февраля 2015
Ответ дляНаездница
автор,вы молодец-пальто

давайте радоваться вместе

от такой
Поздравляю!!! Рада за вас)))
Наездница• 25 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Поздравляю!!! Рада за вас)))
а я за Васхотя бы два человека на советчице хоть чему то рады,а то куда ни зайдешь
Ламборджини• 25 февраля 2015
и я похвастаюсь ))) в инсити купила пуховик 809 грн,2 платья 230 грн и 549 грн, блузку 149 грн и маечку 129 грн.
довольна как слон еще получила бонус 89 грн, пойду через 2 нед. еще одну блузку приметила из новой кол. за 345 грн
Наездница• 25 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
о, уже триглядишь,к вечеру на девичник насобираемся
КинДза• 25 февраля 2015
А я колготки скупляю в остатках у девочек на кидстаффе :))), тоже радуюсь, что дёшево нашла.
автор Инфотуфелька • 25 февраля 2015
Ответ дляКинДза
Ходила на оптовый склад одежды, тоже хотела колгот набрать - моего размера остались только черные 40 ден две пары и одна пара 600 ден. Продавец сказала - размели все))) Ждем нового завоза
И платья из нового завоза висят - 560 дешевый гипюр на подкладке в пол - Китай, и Турция более-менее приличного качества - по 780. И это ОПТ!!!!
автор Инфотуфелька • 25 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
Поздравляю!!!! Носите с удовольствием!
Веселуха Муха• 25 февраля 2015
я раз была в секонде в России и купила кожаную класнючую сумку за 500 руб,под макасы кеды кросы она просто бомба,3 года ношу и просто обожаю ее,где она только не была,спец сфоткала вам уголки,они даже не потерлись,очень плотная кожа

Ламборджини• 25 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Поздравляю!!!! Носите с удовольствием!
спасибо. и вы
Ламборджини• 25 февраля 2015
Ответ дляНаездница