Морковку дай• 25 февраля 2015

тролли где вы пропали ?

120-120-120 (не худею)• 25 февраля 2015
по сахар побежали

Mila Dar• 25 февраля 2015
Ой..
Не буди лихо пока тихо
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 февраля 2015
побежали доллары покупать!
Рогнеда Карповна• 25 февраля 2015
ждут новую методичку. Без нее у них мыслей нет
Ненавязчивый синтезатор• 25 февраля 2015
полижу красивой
фан L.O.S.T.• 25 февраля 2015
они просыпаются ближе к вечеру-а пока рассказ сочиняют душещипательный и сплетни собирают
автор Морковку дай • 25 февраля 2015
скучно без них .как вспомню котлетку ,конфетку кроля .в кино можно не ходить
Отмотала своё• 25 февраля 2015
в очереди за сахаром.
когда там магазину закрываются?
к ночи подтянутся
культУра• 25 февраля 2015
а мне интересно, почему их троллями называют????почему именно тролль, не какашка, например)))

ЛисАпедная• 25 февраля 2015
В теме о сахаре сидят, зайдите почитайте)) все кодло там))
Отмотала своё• 25 февраля 2015
Ответ длякультУра
из мифологии:*Существуют рассказы о том, что тролли иногда появляются среди людей в человеческом обличье. Обычно человек не сразу может догадаться, с кем имеет дело.*
ЛисАпедная• 25 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
фото
Удалено администрацией...
Отмотала своё• 25 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
дайте ссылку, а то стопятсот тем уже про тот сахар
ЛисАпедная• 25 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
Ну так задайте тему, тут любят оборжать -отбеливание промежности, интим-игрушки, анальный секс, сразу тема будет в топе)))
А про котлетки помню.Тут вообще есть домашний тролль, я по слогу уже узнаю и поманере отвечать, темы бытовые.
ничевока• 25 февраля 2015
тролли шугаринг делают
повыдергивают, к ночи сбегутся
ЛисАпедная• 25 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Прямо над этой темой-сахар мешками.Как это нытье платное достало уже.