Невидимка Майя• 25 февраля 2015
Качество брендов uterque или massimodutti???
Девочки, как вы считаете, в какой из фирм качество кожаных изделий будет лучше? Холдинг один, но цены разные...
Боюсь признаться• 25 февраля 2015
massimodutti качество кожи очень-очень хорошее, я бы сравнила качество их курток с куртками люксовых марок (самых что ни на есть дорогущих), я говорю в данном случае о качестве кожи, а не о моделях
vintage_lover• 25 февраля 2015
у меня есть летняя и демисезонная обувь обеих марок, качество примерно на одном уровне - деликатная обувь, но дизайн красивый, хорошая кожа. я ношу аккуратно, а у кого тяжелый ход, думаю, быстро потеряют вид
vintage_lover• 25 февраля 2015
еще есть рыжая сумочка Massimo Dutti, там такая кожа, что не влюбиться невозможно) лучше, чем в обуви