Стервочка• 25 февраля 2015
Садятся ли после стирки эти регланы Smil и маломерят ли? Фото внутри
Кто носил, девочки, нужен совет - садятся ли эти регланы после стирки и маломерят ли они?
Результат:
вже голосів:
5 (33.33%)
1.Садятся и маломерят
5 (33.33%)
6.Не садятся и идут размер в размер
2 (13.33%)
2. Садятся и не маломерят
2 (13.33%)
5. Не садятся и большемерят
1 (6.67%)
3.Садятся и большемерят
0 (0%)
4.Не садятся и маломерят
Подмигашка• 25 февраля 2015
Они маломерки - это 100%!! брала и не раз! берите только по замерам и с запасом
сильно не садятся, но легкая усадка все же сть.
mambuletta• 25 февраля 2015
как по мне, маломерят только размеры где-то до 80
и то, в основном - ползунки с грудкой и комбинезончики. Остальное все размер в размер.
Стервочка
• 25 февраля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
а т-ра какая сттирки?
Вы вопрос читали? Откуда мне знать, если я их не покупала?
Стервочка
• 25 февраля 2015
Ответ дляmambuletta
я на рост 116 купила из новой коллекции спортивный костюм - кофта на 7 лет (нам еще 5 нет) и брюки на 6 лет. Но спросила конкретно за эти регланы, потому что не знаю, какой размер брать на 7 лет
Стервочка
• 25 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
спасибо!