Стервочка• 25 февраля 2015

Садятся ли после стирки эти регланы Smil и маломерят ли? Фото внутри

Кто носил, девочки, нужен совет - садятся ли эти регланы после стирки и маломерят ли они?
Результат:
вже голосів: 15
5 (33.33%) 1.Садятся и маломерят
5 (33.33%) 6.Не садятся и идут размер в размер
2 (13.33%) 2. Садятся и не маломерят
2 (13.33%) 5. Не садятся и большемерят
1 (6.67%) 3.Садятся и большемерят
0 (0%) 4.Не садятся и маломерят
Вишнёвая Леди• 25 февраля 2015
а т-ра какая сттирки?

Подмигашка• 25 февраля 2015
Они маломерки - это 100%!! брала и не раз! берите только по замерам и с запасом

сильно не садятся, но легкая усадка все же сть.
mambuletta• 25 февраля 2015
как по мне, маломерят только размеры где-то до 80
и то, в основном - ползунки с грудкой и комбинезончики. Остальное все размер в размер.
автор Стервочка • 25 февраля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
а т-ра какая сттирки?
Вы вопрос читали? Откуда мне знать, если я их не покупала?
автор Стервочка • 25 февраля 2015
Ответ дляmambuletta
я на рост 116 купила из новой коллекции спортивный костюм - кофта на 7 лет (нам еще 5 нет) и брюки на 6 лет. Но спросила конкретно за эти регланы, потому что не знаю, какой размер брать на 7 лет
автор Стервочка • 25 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка

спасибо!
ZONT• 25 февраля 2015
на худеньких деток, не маломерят, не садятся

Аленка 80• 25 февраля 2015
Дочка рост 114 носит школьные регланы 116-122. Есть совсем небольшой запас.
Не садятся. Стираю на 30 градусах