Блoшка-матрешка• 25 февраля 2015

Доллар 21.82. А цены упадут?

ОхиИВздохи• 25 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
пишите письмо Деду Морозу
порошенко что ли?

Булькаю• 25 февраля 2015
Бензин упадет с курсом, а цены - хрен!
Жирафовое варьенье• 25 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
Пишут, о том что цены не упадут, ТЕ кто вчера купил по 40))) Тяжело принять, но лох- это судьба)))
я не покупала.а сдала и затарилась провизией
Кучерявочка• 25 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
порошенко что ли?
или Обаме
Жирафовое варьенье• 25 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить
у нас цены только вверх двигаются.опускать не будете ? да девочки ?)))
ну я буду снижать.когда ниже 30 будет реально бакс купить.чтоб товар закупать за него.
ольчик юльчик• 25 февраля 2015
Девочки подскажите какие у вас в городе цены на бензин. Спасибо.
кураГАЛЯ• 25 февраля 2015
беру по 22!!! автор!!! продайте мне!!!! беру по 22!!!
Кучерявочка• 25 февраля 2015
Ответ дляольчик юльчик
Запорожье-днем заправлялись на Укрнафте по 24-95-й,на Шелле -27
Лень гуглить• 25 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
говорят через пару дней будет .

Компас Ижевска• 25 февраля 2015
Ответ дляольчик юльчик
С утра дизель был 25.49.
Вечером 29.50.

Окко. КИЕВ.
руки_Крюги• 25 февраля 2015
Не могу купить обувь купить ребенку все пересчитывают, сомневаюсь если доллар откатится цены назад пересчитают.
Компас Ижевска• 25 февраля 2015
Дизель обычно как 92 по цене.
неДоЖиру• 25 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
а по 8 когда? Послезавтра?
прекращайте пить в рабочий день)
автор Блoшка-матрешка • 25 февраля 2015
Средневзвешенный курс гривни на межбанковском валютном рынке в среду, 25 февраля, к 17:00 установился на уровне 21,8165 гривни за доллар. Такие данные приведены на веб-сайте Национального банка Украины.
Бутербродница• 25 февраля 2015
tp://minfin.com.ua/currency/auction/usd/sell/kiev/?sort=course&order=desc
Твердая валюта• 25 февраля 2015
Ответ дляольчик юльчик
Я обратила внимание, 95й по 26.49 и 26.99
Киев
Компас Ижевска• 25 февраля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
аааахахах
Заставляличка• 25 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Автор,
скажите кто продает доллар по такому курсу. У меня 10 штук зелени -продайте по курсу который вы написали.
Подъеду прямо сейчас с деньгами
ПоэтеСССа• 25 февраля 2015
Это Гонтарева здесь делает вбросы, чтоб доллары меняли срочно

автор Блoшка-матрешка • 25 февраля 2015
Девочки ничего я не продаю, я бы и сама купила бы, просто интересно на цены это как-то повлияет.
Мамулька• 25 февраля 2015
Особенно мне нравятся некоторые цены,например духи стоили 1600,теперь 5000тыс,посморю как будут падать цены,после падения доллара!
rattusik• 25 февраля 2015
доллар так упал, так упал, что поставщик снова повысил цены и написал ’надеемся на понимаение’
Пончик Солнечный• 25 февраля 2015
Завтра меньше 20 будет. Цены через пару недель все опустят.
Твердая валюта• 25 февраля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
С меня сегодня продавец затребовал срочную оплату, так как завтра поставщик поднимает цены
Strulik1• 25 февраля 2015
Доллар то упал,а цены не упадут.
ольчик юльчик• 25 февраля 2015
У нас в Донецке 39. Мы в шоке вчера был23.
Престидижитатор• 25 февраля 2015
А Вы знаете места, где доллар можно купить по 21.82? Пока что это виртуальный курс, а цены привязаны к реальному, по которому доллар и покупаем на черном рынке, потому что в банках его нет вообще
ленаСТ• 25 февраля 2015
может все те кто все это ’заварил’ уже заработал, и деле=о пойдет на поправку
Дежурняшная• 25 февраля 2015
у нас сегодня 44гр был
Дежурняшная• 25 февраля 2015
Запорожская область