Блoшка-матрешка• 25 февраля 2015
Доллар 21.82. А цены упадут?
Жирафовое варьенье• 25 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
Пишут, о том что цены не упадут, ТЕ кто вчера купил по 40))) Тяжело принять, но лох- это судьба)))
я не покупала.а сдала и затарилась провизией
Жирафовое варьенье• 25 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить
у нас цены только вверх двигаются.опускать не будете ? да девочки ?)))
ну я буду снижать.когда ниже 30 будет реально бакс купить.чтоб товар закупать за него.
Кучерявочка• 25 февраля 2015
Ответ дляольчик юльчик
Девочки подскажите какие у вас в городе цены на бензин. Спасибо.
Запорожье-днем заправлялись на Укрнафте по 24-95-й,на Шелле -27
Лень гуглить• 25 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
говорят через пару дней будет .
Компас Ижевска• 25 февраля 2015
Ответ дляольчик юльчик
С утра дизель был 25.49.
Вечером 29.50.
Окко. КИЕВ.
Вечером 29.50.
Окко. КИЕВ.
руки_Крюги• 25 февраля 2015
Не могу купить обувь купить ребенку все пересчитывают, сомневаюсь если доллар откатится цены назад пересчитают.
неДоЖиру• 25 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
а по 8 когда? Послезавтра?
прекращайте пить в рабочий день)
Блoшка-матрешка
• 25 февраля 2015
Средневзвешенный курс гривни на межбанковском валютном рынке в среду, 25 февраля, к 17:00 установился на уровне 21,8165 гривни за доллар. Такие данные приведены на веб-сайте Национального банка Украины.
Бутербродница• 25 февраля 2015
tp://minfin.com.ua/currency/auction/usd/sell/kiev/?sort=course&order=desc
Твердая валюта• 25 февраля 2015
Ответ дляольчик юльчик
Я обратила внимание, 95й по 26.49 и 26.99
Киев
Компас Ижевска• 25 февраля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
аааахахах
Заставляличка• 25 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Автор,
скажите кто продает доллар по такому курсу. У меня 10 штук зелени -продайте по курсу который вы написали.
Подъеду прямо сейчас с деньгами
Блoшка-матрешка
• 25 февраля 2015
Девочки ничего я не продаю, я бы и сама купила бы, просто интересно на цены это как-то повлияет.
Мамулька• 25 февраля 2015
Особенно мне нравятся некоторые цены,например духи стоили 1600,теперь 5000тыс,посморю как будут падать цены,после падения доллара!
Твердая валюта• 25 февраля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
С меня сегодня продавец затребовал срочную оплату, так как завтра поставщик поднимает цены
Престидижитатор• 25 февраля 2015
А Вы знаете места, где доллар можно купить по 21.82? Пока что это виртуальный курс, а цены привязаны к реальному, по которому доллар и покупаем на черном рынке, потому что в банках его нет вообще