Блoшка-матрешка• 25 февраля 2015
Доллар 21.82. А цены упадут?
Аноним-ка• 25 февраля 2015
Это какой-то мифический доллар,по 22 грн.Его ни купить,ни сдать не получается.Все сделано искусственно.Естественно,цены никуда не упадут
Голубая фишка• 25 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
ЗАВТРА будет такой курс!
а по 8 когда? Послезавтра?
прекращайте пить в рабочий день)
Исправлялочка• 25 февраля 2015
Автор,
скажите кто продает доллар по такому курсу. У меня 10 штук зелени -продайте по курсу который вы написали.
Подъеду прямо сейчас с деньгами
На морозе• 25 февраля 2015
ну пусть не падают Кто покупать будет? Что разве зарплаты выросли? Увидят, что никто ен покупают и цены, кто повысил,вернут
Антонина матушка• 25 февраля 2015
))))))просто люди,которые вообще не понимают ничего-смотрят по курсу ПОКУПКИ.
Простоваля• 25 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
а по 8 когда? Послезавтра?
прекращайте пить в рабочий день)
Послезавтра будет по 5! А через неделю - по 1,8!
Самый умный• 25 февраля 2015
Сегодня у меня на сайте(после 17 часов, цены только поднялись),гольф стоил 180грн теперь 220гр(не вижу ничего хорошего).
Работаю с фирмой 3 года еще цены не падали.
...По теме-не верю что за 1 день наступило’покращання’.
Ответ дляОмлетик
ЗАВТРА будет такой курс!
хм... ну НБУ може намалювати будь який курс, втч 21,
але застосування його буде обмеженим. Наприклад, експортерів можуть заставити продавати НБУ свою валютну виручку по курсу 21.
Але купити долар по 21 прості смертні навряд чи зможуть. Хіба що Ви почнете продавати.
Компас Ижевска• 25 февраля 2015
Ответ дляПростоваля
Я С Вами
Жирафовое варьенье• 25 февраля 2015
не тупите!какие нафиг 21?????
вы что не помните что неделю-две назад было???Курс 16.50,но реально купить было по 22-23 на черном.так и сейчас зажмут пасатижами на 21 для замыливания глаз.а реально 34-35 и останется.
цены точно не снизятся.ни на бензин.ни на продукты.
Компас Ижевска• 25 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
ой! продайте мне по 22 доллар!!!!!куда писать?
автор продает по 21.82
Она не спекулянт.
Есть же еще глупышки такие!!!!!!
Она не спекулянт.
Есть же еще глупышки такие!!!!!!
Кучерявочка• 25 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
не тупите!какие нафиг 21?????
ага,тем более курс НБУ на завтра официальный -28.Ну никак по 22 завтра не будут продавать
Тоска в носках• 25 февраля 2015
Пишут, о том что цены не упадут, ТЕ кто вчера купил по 40))) Тяжело принять, но лох- это судьба)))
Кучерявочка• 25 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
пишите письмо Деду Морозу
Лень гуглить• 25 февраля 2015
у нас цены только вверх двигаются.опускать не будете ? да девочки ?)))