Мастер Пис• 25 февраля 2015

Девочки, посоветуйте витамины для ребенка!!!

Ребенку 2.5 года, ходим в сад, хочу укрепить иммунинитет, что давать? подскажите!!! всем, спасибо за ответы!!!
matyakaslova• 25 февраля 2015
Киндер биовиталь гель с литицином. Вигантол ( витамид Д3) шиповниковые , ромашковые чаи. Вишня замороженная и всякие фрукты
автор Мастер Пис • 25 февраля 2015
Ответ дляmatyakaslova
а если фрукты не ест, только яблоки и бананы...все...
КрытыхРынков• 25 февраля 2015
послушаю
Нафаня Маня• 25 февраля 2015
Киди фарматон
автор Мастер Пис • 25 февраля 2015
и как насчет Омеги3 ????
Marisha2912• 25 февраля 2015
Посмотрите Комаровского про витамины, говорит, что они в лошадиных дощах и несовместимы друг с другом. Об ароматизаторах и красителях во всяких медвежуйках вообще молчу. Я перестала такие покупать;) Даю смесь из кураги, лимона, изюма и орехов с медом на мясорубке.
18 мнеУЖЕ• 25 февраля 2015
Мы пили в прошлом году Кидди фарматон,мне нравились,в этом году купила Киндер био виталь гель,полное го...,у ребёнка даже кожа на пальчиках немного слазит,больше никогда их не куплю
Обращеница• 25 февраля 2015
Киндер биовиталь гель с литицином давала раньше, а теперь своим купила Мультивитамол Д-ра Тайса сыну 4 года(идет сироп с 1 года)и дочке 8.5 лет (идет с +6 лет).
Marisha2912• 25 февраля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
если слазит кожа, не хватает витаминов А и Е, купите в аптеке масляный раствор, капните в любой детский крем и смащывайте пальчики перед сном, нам педиатр посоветовала
matyakaslova• 25 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
маловато. вишни классно и гемоглабин поднимают и с прибавляют. черная смородина, красная, сливы. Не скажу почем все это добро в магазине( сама вырастила и наморозила) но размороженные к творожку утром или на полдник- самое оно.
matyakaslova• 25 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
и как насчет Омеги3 ????
мой в прямом смысле Ест рыбий жир. Нравиться ему ТЕВА. Раскусывает капсулу и ходит смакует.( мальчик 3.8)
matyakaslova• 25 февраля 2015
Ответ дляMarisha2912
+1000000000
matyakaslova• 25 февраля 2015
Ответ дляMarisha2912
мой папа в зиний период обожал эту едреную смесь.
Сейчас за такие деньги -не может позволить себе купить. В маленьком городе - еще дороже- чем в киеве..
Карусель-весель• 25 февраля 2015
Мы берем мишки желейные или фигурки животных с айхерба ,очень надолго хватает
Мандолина Бу• 25 февраля 2015
Ответ дляMarisha2912
а где берете их? они все в магазине обработаны и толку от них 0
toxic999• 25 февраля 2015
Нам наш педиатр рекомендовала только рыбии жир Мюллер (меньше стали болеть) и супрадин. А киндер биовиталь нам никак. Ещё все смотрю на допель герц витамины в сезона простуды, но пока не пробовали т.к.не хочу перебарщивать, а вот мёд вам не советую. Такая аллергия может начаться, что мало не покажется. Не болейте)
matyakaslova• 25 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
у неруских национальностей. и! брать надо например чернослив не красивый и ровный( он американский) , а такой пострашней- наш, узбецкий
matyakaslova• 25 февраля 2015
Ответ дляtoxic999
подскажите , что за мюллер, где купить?
0982948827• 25 февраля 2015
мне понравились Ведмежуйки. Ребенок стал лучше кушать и не такой зеленый. Ну и вообще поправился за две недели ттт...
toxic999• 25 февраля 2015
Вот отзыв Комаровского о рыбьем жире m.youtube.com/watch?v=pqhIDvS8CU4, а вот и фото бутылки. Он норвежским: с лимонным ароматом, тутти-фрутти и натуральный. Где купить не знаю т.к.я из РБ, но мне его из Польши привозили там на порядок дешевле чем у нас. Около 10$ бутылка, но на её на месяца 4 хватило.
toxic999• 25 февраля 2015
Рыбий жир Меллер Омега-3 Moller Omega-3 250 мл Moller рыбий жир для детей купить

Рыбий жир Меллер (Moller) добывается из свежего масла печени трески, которое, естественно, содержит омега 3 жирные кислоты (DHA + EPA) и А-и D-витаминов. Длинные омега 3 жирные кислоты являются важными для сердца (250 мг DHA + EPA / день) и мозга (250 мг DHA / сут). Омега-3 DHA в мембранах клеток мозга жирная кислота. Витамин D помогает создавать и поддерживать сильные мышцы, кости и зубы. Важно также сопротивление. Продукт, содержащийся в Витамин Е является антиоксидантом, который защищает клетки организма от окисления. Меллер, масло печени рыб доступен как 250 мл и 500 мл бутылки, и с лимоном и фруктами (250 мл). Рекомендуемая суточная доза составляет 5 мл. Хранить в герметичной упаковке при комнатной температуре, а после открытия в холодильнике в течение 3-4 месяцев

Рыбий жир Меллер из масла печени трески питательной ценности:
Питание PR 5 мл
Омега-3 жирные кислоты 1200 мг
- Из них DHA - которая EPA
600 мг 400 мг

Витамин D3 10 г (200% *)
Витамин А 250 мкг (31% *)
Витамин Е 10 мг (83%) *
Рыбий жир Меллер из масла печени трески, с лимонный вкусом питательной ценности:
Питание PR 5 мл
Омега-3 жирные кислоты 1100 мг
- Из них DHA - которая EPA
600 мг 400 мг

Витамин D3 10 г (200% *)
Витамин А 250 мкг (31% *)
Витамин Е 10 мг (83%) *
toxic999• 25 февраля 2015
Ответ дляmatyakaslova
подскажите , что за мюллер, где купить?
Извините, ответ написала ниже. Хотела фото прикрепить, но не получается. Написала вам название и описание. Сможете посмотреть фото в нете и найдёте где он у вас продаётся.
автор Мастер Пис • 25 февраля 2015
Ответ дляКарусель-весель
http://www.iherb.com/Gummi-King-DHA-Omega-3-Gummi-...

вот такие?
автор Мастер Пис • 25 февраля 2015
Ответ дляtoxic999

Питание PR 5 мл
Омега-3 жирные кислоты 1200 мг
- Из них DHA - которая EPA
600 мг 400 мг

Витамин D3 10 г (200% *)
Витамин А 250 мкг (31% *)
Витамин Е 10 мг (83%) *
Питание PR 5 мл
Омега-3 жирные кислоты 1100 мг
- Из них DHA - которая EPA
600 мг 400 мг

Витамин D3 10 г (200% *)
Витамин А 250 мкг (31% *)
Витамин Е 10 мг (83%) *
спасибо большое, буду искать, может у нас можно купить?)))
а в каком количестве вы давали ребенку и в каком возрасте?
Карусель-весель• 25 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис

вот такие?
Это Омега, витамины брала такие http://www.iherb.com/Hero-Nutritional-Products-Yum... и http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-...
toxic999• 26 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
Дочке сейчас 4, а брали в 3, но они есть для разной возрастной категории. Давала по 5мл.один раз в день. У нас бутылка по 300тысяч. На ваши это примерно 300гр. Поэтому вам лучше заказать из Польши. У вас в барахолке думаю есть девочки которые продают его.
_LADA• 27 февраля 2015
старшей дочери 7,5
младшей 1,5

у старшей очень показательный результат
все детство нос не дышал, аденоиды
мы уже догов. на операцию

я во 2ой беремен наблюд. у очень толкового нутрицилога

прописала дочери для иммунитета 3 препарата пить вместе
есть результат без операции ходим в школу без пропусков

только расслабилась и не давала ей 2 недели, заболела ангиной,
начала давать 2 дня дома на 3 в школе!
супер вещи!!!
модул. имунитет,
рекомендую всем и везде!
http://www.iherb.com/product-reviews/Now-Foods-Bee...

http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Resv...

http://www.iherb.com/product-reviews/21st-Century-...

младшей постоянно даю колострум

периодами пыльцу
старшей + омегу+лецитин+кальций+аминокислоты=качест. белок
toxic999• 27 февраля 2015
Ответ дляObob
старшей дочери 7,5
младшей 1,5

у старшей очень показательный результат
все детство нос не дышал, аденоиды
мы уже догов. на операцию

начала давать 2 дня дома на 3 в школе!
супер вещи!!!
модул. имунитет,
рекомендую всем и везде!

младшей постоянно даю колострум

периодами пыльцу
Извините, у нас тоже аденойды никак не уменьшаются и уже боюсь, что будут удалять. Что вы давали своей малышке?
_LADA• 27 февраля 2015
Ответ дляtoxic999
у нас нос не дышал годами!
никакая гомеопатия не помогала

начала давать дочери для иммунитета 3 препарата пить вместе

укрепился имунитет нос дышит аденоиды нормального размера!

рекомендую всем и везде!

toxic999• 27 февраля 2015
Ответ дляObob
у нас нос не дышал годами!
никакая гомеопатия не помогала

рекомендую всем и везде!

Извините, а как и по сколько вы давали? Я просто только про молозиво смогла перевести, а остальные?