Посмотрите Комаровского про витамины, говорит, что они в лошадиных дощах и несовместимы друг с другом. Об ароматизаторах и красителях во всяких медвежуйках вообще молчу. Я перестала такие покупать;) Даю смесь из кураги, лимона, изюма и орехов с медом на мясорубке.
Мы пили в прошлом году Кидди фарматон,мне нравились,в этом году купила Киндер био виталь гель,полное го...,у ребёнка даже кожа на пальчиках немного слазит,больше никогда их не куплю
Киндер биовиталь гель с литицином давала раньше, а теперь своим купила Мультивитамол Д-ра Тайса сыну 4 года(идет сироп с 1 года)и дочке 8.5 лет (идет с +6 лет).
если слазит кожа, не хватает витаминов А и Е, купите в аптеке масляный раствор, капните в любой детский крем и смащывайте пальчики перед сном, нам педиатр посоветовала
а если фрукты не ест, только яблоки и бананы...все...
маловато. вишни классно и гемоглабин поднимают и с прибавляют. черная смородина, красная, сливы. Не скажу почем все это добро в магазине( сама вырастила и наморозила) но размороженные к творожку утром или на полдник- самое оно.
мой папа в зиний период обожал эту едреную смесь. Сейчас за такие деньги -не может позволить себе купить. В маленьком городе - еще дороже- чем в киеве..
а где берете их? они все в магазине обработаны и толку от них 0
Нам наш педиатр рекомендовала только рыбии жир Мюллер (меньше стали болеть) и супрадин. А киндер биовиталь нам никак. Ещё все смотрю на допель герц витамины в сезона простуды, но пока не пробовали т.к.не хочу перебарщивать, а вот мёд вам не советую. Такая аллергия может начаться, что мало не покажется. Не болейте)
Вот отзыв Комаровского о рыбьем жире m.youtube.com/watch?v=pqhIDvS8CU4, а вот и фото бутылки. Он норвежским: с лимонным ароматом, тутти-фрутти и натуральный. Где купить не знаю т.к.я из РБ, но мне его из Польши привозили там на порядок дешевле чем у нас. Около 10$ бутылка, но на её на месяца 4 хватило.
Рыбий жир Меллер Омега-3 Moller Omega-3 250 мл Moller рыбий жир для детей купить
Рыбий жир Меллер (Moller) добывается из свежего масла печени трески, которое, естественно, содержит омега 3 жирные кислоты (DHA + EPA) и А-и D-витаминов. Длинные омега 3 жирные кислоты являются важными для сердца (250 мг DHA + EPA / день) и мозга (250 мг DHA / сут). Омега-3 DHA в мембранах клеток мозга жирная кислота. Витамин D помогает создавать и поддерживать сильные мышцы, кости и зубы. Важно также сопротивление. Продукт, содержащийся в Витамин Е является антиоксидантом, который защищает клетки организма от окисления. Меллер, масло печени рыб доступен как 250 мл и 500 мл бутылки, и с лимоном и фруктами (250 мл). Рекомендуемая суточная доза составляет 5 мл. Хранить в герметичной упаковке при комнатной температуре, а после открытия в холодильнике в течение 3-4 месяцев
Рыбий жир Меллер из масла печени трески питательной ценности: Питание PR 5 мл Омега-3 жирные кислоты 1200 мг - Из них DHA - которая EPA 600 мг 400 мг
Витамин D3 10 г (200% *) Витамин А 250 мкг (31% *) Витамин Е 10 мг (83%) * Рыбий жир Меллер из масла печени трески, с лимонный вкусом питательной ценности: Питание PR 5 мл Омега-3 жирные кислоты 1100 мг - Из них DHA - которая EPA 600 мг 400 мг
Витамин D3 10 г (200% *) Витамин А 250 мкг (31% *) Витамин Е 10 мг (83%) *
Извините, ответ написала ниже. Хотела фото прикрепить, но не получается. Написала вам название и описание. Сможете посмотреть фото в нете и найдёте где он у вас продаётся.
спасибо большое, буду искать, может у нас можно купить?))) а в каком количестве вы давали ребенку и в каком возрасте?
Дочке сейчас 4, а брали в 3, но они есть для разной возрастной категории. Давала по 5мл.один раз в день. У нас бутылка по 300тысяч. На ваши это примерно 300гр. Поэтому вам лучше заказать из Польши. У вас в барахолке думаю есть девочки которые продают его.