ДелайКак_Я• 13 сентября 2025
У всех сейчас такое?
Мой ребенок заболел чем то,температуры почти нет,рвота,живот болит,голова кружится озноб,у моих знакомых всей семьей так заболели,я переболела,без рвоты и муж тоже.Что это за дрянь такая?
спальное место• 13 сентября 2025
Не знаю, что это такое, но переболели всей семьёй, мы с мужем без рвоты, дочь рвала сутки, высокая температура была один день, на второй день сильная слабость, озноб, боль во всём теле, на третий день у меня всё прошло, потому что заболела дочь, откуда-то появились силы 😂, дочь и муж болели по 4 дня, последние два дня головокружения и слабость...
ДелайКак_Я
• 13 сентября 2025
Ответ дляспальное место
вот тоже самое прям,у сына рвота сильная но температура относительно не большая
Біле пальто• 13 сентября 2025
на работе запретили больным приходить. у подруги дети пошли в школу и тоже свалились. таки пошесть идет
спальное место• 13 сентября 2025
Ответ дляДелайКак_Я
У меня тоже была не большая до 38, а у дочери к ночи было 39, правда не долго держалась и утром была уже 37,5...
Біле пальто• 13 сентября 2025
Ответ для100pudov
Ми здорові
да мы тоже. Пока. в понедельник к врачу узкопрофильному в поликлинику, шота я уже напряглась
Розумна Губка• 13 сентября 2025
Син тиждень рвав , діарея, температура. Тепер у мене те саме починається.
Лікар каже зробити на корону тест. Поки ще не робила
Мати драконів• 13 сентября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Зачем?
Как зачем, их же выпустили не просто так, они ж должны доход приносить аптекам
Хи хи, ну ну• 13 сентября 2025
Ответ дляМати драконів
Ну разве что ))
пу_пугренчик• 13 сентября 2025
У нас в садик даже санстанция по этому поводу пришла,ничего не нашли,но все поголовно с такими симптомами. Написали что желудочный грип.
100pudov• 13 сентября 2025
Ответ дляБіле пальто
В приватну йдіть, там людей немає в чергах
Біле пальто• 13 сентября 2025
Ответ для100pudov
ну оно да, но если б я раз в году ходила к врачу, то годится. а таскаюсь регулярно, больше с дочерью, есть проблемы и несколько направлений надо наблюдать. я на наблюдениях только разорюсь(
годовасик• 13 сентября 2025
Ответ дляРозумна Губка
Ну це ротавірус
Розумна Губка• 13 сентября 2025
Ответ длягодовасик
Ну це ротавірус
Мабуть. От вже льється все з мене і 37.8
Вапщета• 13 сентября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Зачем?
Тому що ці симптоми дуже схожі з симптомами ковід
Хи хи, ну ну• 13 сентября 2025
Ответ дляВапщета
І що?
Акукарача• 13 сентября 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Это ковид.
Год назад уже был штамм с очень сильно выраженными ЖКТ-симптомами, включая диарею, боли в желудке, рвоту и тошноту.
Акукарача• 13 сентября 2025
Ответ длягодовасик
Ну це ротавірус
Ні, це ковід. Дуже схожі симптоми.
пу_пугренчик• 13 сентября 2025
Ответ дляАкукарача
Это ковид.
Ребенку делала тест у педиатра,отрицательный. Но,кто знает,может и ковид. Мы не в Украине.
Хи хи, ну ну• 13 сентября 2025
Ответ дляГл. Амурная
тому що зараз такі симптоми у ковіда
Так що це змінює? Ну ковід і що?
Гл. Амурная• 13 сентября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Так що це змінює? Ну ковід і що?
ізоляція й розуміння того, що рідні можуть бути інфіковані
Хи хи, ну ну• 13 сентября 2025
Ответ дляГл. Амурная
А при інших вірусах цього не треба? 😂 Люди, що з вами?!