Праздничный сервиз• 25 февраля 2015
Беженство для Крымчан
Помогите, возможно кто-то сталкивался с оформлением беженства для крымчан!
Вопрос в следующем, девочка выехала из Крыма на материк, как она может получить статус беженца и как реально все это сделать?
Мстящий за Зайца• 25 февраля 2015
не беженства а временного переселенца.
пусть идет в департамент соц. политики с паспортом и кодом и пишет заявление о перемещении и адрес фактического проживания, потом придет участковый и еще какие то проверяющие
Виннипуховна• 25 февраля 2015
в обычном порядке.
на основнии заявления в собес получать свои 880 грн. на аренду квартиры.
Праздничный сервиз
• 25 февраля 2015
Подскажите а беженцы от переселенцев чем отличаются? Она спрашивала именно за статус беженца
Красавица писяная• 25 февраля 2015
БЕЖЕНЦЕМ МОЖЕТ СТАТЬ ГРАЖДАНИН ДРУГОЙ СТРАНЫ.ОНА ЖЕ СЧИТАЕТСЯ ГРАЖДАНКОЙ УКРАИНЫ.
Виннипуховна• 25 февраля 2015
Статус беженца предусмотрен международным соглашением между некоторыми странами и присваивается в случае наступления совокупности условий.
Крымчанам этот статус не грозит.