Праздничный сервиз• 25 февраля 2015

Беженство для Крымчан

Помогите, возможно кто-то сталкивался с оформлением беженства для крымчан!
Вопрос в следующем, девочка выехала из Крыма на материк, как она может получить статус беженца и как реально все это сделать?
kate1555• 25 февраля 2015
не беженца, а переселенца. начните с этого.
http://fakty.ua/190849-chtoby-poluchit-gospomocsh-...

Мстящий за Зайца• 25 февраля 2015
не беженства а временного переселенца.
пусть идет в департамент соц. политики с паспортом и кодом и пишет заявление о перемещении и адрес фактического проживания, потом придет участковый и еще какие то проверяющие
Виннипуховна• 25 февраля 2015
в обычном порядке.
на основнии заявления в собес получать свои 880 грн. на аренду квартиры.
Виннипуховна• 25 февраля 2015
больше ей ничего здесь не светит.
автор Праздничный сервиз • 25 февраля 2015
Подскажите а беженцы от переселенцев чем отличаются? Она спрашивала именно за статус беженца
Красавица писяная• 25 февраля 2015
БЕЖЕНЦЕМ МОЖЕТ СТАТЬ ГРАЖДАНИН ДРУГОЙ СТРАНЫ.ОНА ЖЕ СЧИТАЕТСЯ ГРАЖДАНКОЙ УКРАИНЫ.
Красавица писяная• 25 февраля 2015
изивините за капс лук))
Виннипуховна• 25 февраля 2015
Статус беженца предусмотрен международным соглашением между некоторыми странами и присваивается в случае наступления совокупности условий.
Крымчанам этот статус не грозит.