Соображалочка• 25 февраля 2015
в Киеве есть детская гинекология в Подольском районе?
или к какому гинекологу сводить девочку 5 лет?живем на м.Гречка, посоветуйте гинеколога,не дорогого и хорошего
Забагаловка• 25 февраля 2015
Я водила в ПАГ.В урологическое отделение, там очень хороший гинеколог. С М. Контрактовая, 432 марш подходит практ туда. Там и мазочек берут, если надо. Спросите в главн. корпусе детского отд, где гинекологич-урологисекое отд. Это 4 или 5 этаж.
Наталья К.• 25 февраля 2015
мы ходили в дет. поликлинику с гинекологу. Но мы в Шевч. р-не, поликлиника №4. а в Вашей пол-ке нет гинеколога?
Забагаловка• 25 февраля 2015
Нашла на их сайте :Зайченко Оксана Миколаєвна., лікар вищої категорії, дитячий гінеколог, тел. (044) 483 93 31 Она там заведующая.
Соображалочка
• 25 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
спасибо,завтра позвоню
Соображалочка
• 25 февраля 2015
Ответ дляНаталья К.
есть, не внушает доверия
Соображалочка
• 25 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
спасибо
Соображалочка
• 25 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
а сколько берет?
Соображалочка
• 25 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
а что случилось?
в бакпосеве,что то высеялось и синехии
Забагаловка• 25 февраля 2015
честно,я платила за мазок только, у нас был цистит, мы ходили туда к урологу, они в соседнем кабинете, он отвел к ней, чтоб исключить там проблему и взять мазок. Урологу платила 100 грн. Ето в сентябре было.
Соображалочка
• 25 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
а направление нужно?