Кинг-Конгша• 25 февраля 2015
Учитель обозвала ребенка БОМЖОМ
Сегодня в школе у ребенка в классе отмечали масленицу, он забыл что нужно прийти в парадной одежде, учительница при всем классе расстегнула ему кофту, увидев что под кофтой футболка спросила почему он не в "святковом одягi " он сказал забыл, она сказала что ты как бомж ходиш в одной и той же кофте,при том что несколько детей тоже были в обычной одежде, но им она ни чего не сказала.
Барбитта• 25 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
Что бы вы сказали если бы учитель поднял руку на ребёнка? То же бы сказали что важнее оценке даже в таком моменте?
Я не сказала,что важнее оценка,а говорю что надо лично разобраться с училкой,потому что районо и директора ничего не решат.Припугнуть её в тёмном месте в маске бомжа))
Кинг-Конгша
• 25 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Автор,вот вы как раз и виноваты=почему вы не проконтролировали наличие праздничной одежды у ребенка,зная что праздник? А если не знали,значит не интересуетесь его жизнью в школе и не общаетесь с родителями и учениками. Учитель не права что озвучила.И почему ребенок не ходит в форме?
Я может и мать не очень,но забрасывая детей в школу каждый божий день оббегаю их классных -замечания?пожелания?планы? 5 мин.и я в курсе.
Интересуюсь жизнью ребенка и на праздник блины им пекла, он носил, но я думала что раз это просто чаепитие в классе, то можно в обычной форме идти, на все остальные праздники если нужно он ходит в белой рубашке и черных брюках. В форме у нас в школе не ходят, и не требуют, живем в маленьком городке, если что.
Барбитта• 25 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
Вы глупости пишите! Вы явно не сталкивались с проблемами в школе.
Это Вы,наверное,нге сталкивались с бюрократией в наших школах.Очень долго будут мусолить эту жалобу,а злость будет срывать на ребёнке.
ЗавЛабСнаб• 25 февраля 2015
КАКИЕ ЖАЛОБЫ????Вы че,еще не поняли в каком государстве живете? Вам они не помогут. Пару действенных коментов писали выше-прижмите ее где-нибудь за горло к стенке, вне школы. А то из-за таких тварей у детей психологические травмы потом, на всю жизнь, остаются.
Быстровочка• 25 февраля 2015
автор!не молчать!!!защищать ребенка и ставить на место обнаглевшего учителя!сначала к директору школы ..потом в гороно...вы представляете как она унизила при всех вашего ребенка!!!!вот тварь!
Тушь для2го класса• 25 февраля 2015
Скажите ,что верите в далай ламму и пусть она по пятницам поет вашему ребенку харе кришну и ходит в сари. А нет Вы ее засудите в евросувде за нетолерантность.
Царевна Лягушка• 25 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
Сцуко, в районо идите, почему это нужно позволять????
ПС - сама учитель.
натуля////• 25 февраля 2015
откройте сайт мин образования, там есть телефон горячей линии, звоните на нее и все говорите.После проблемы будут у училки(по другому не назвать просто этого человека)
И.О. человека• 25 февраля 2015
Скажите честно, Ваш мальчик в сравнении с другими детьми плохо одет?
ctanislavovna• 25 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Неужели это имеет значение? Я была в школе хуже всех одета,не было возможности одевать меня хорошо,но никто мне не говорил,что я бомж.
Баррикадница• 25 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
И сразу же ребенка сделают отсталым. Найдут массу причин
Директор -это их петух , ничео не поможет
Не знаете- так не говорите!
Увольняют аж бегом, а на педсоветах и за меньшие проступки головы сносили
И.О. человека• 25 февраля 2015
Ответ дляctanislavovna
с точки зрения оценки поступка учителя, может и не имеет. Хотя нет, усугубляет. А вот маме стоит задуматься. Некоторые люди впадают в крайности, когда начинают экономить. Дуру училку Вы заткнете, а вот одноклассников врядли. Мама, если не желаете, чтобы Вашему ребенку наносили моральную травму, постарайтесь его одевать не хуже других.
ctanislavovna• 25 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Мои одноклассники ко мне относились супер,я была заводилой класса,но донашивала свитера за старшим братом! потому что не было у родителей денег вообще,многодетная семья)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 февраля 2015
Ответ дляinnaremez
Я тоже удивилась,что дети не носят форму.Скандалом однозначно конфликт не решится,каждый останется при своем мнении.Если ребенок забывчивый,нужно попросить все важные моменты фиксировать в дневнике и поговорить о материальном положении.Здесь нужен только диалог,иначе скандалы и разборки.Взрослые потешат свое самолюбие,а крайним останется ребенок.
100%
Умничка-помощничка• 25 февраля 2015
Ответ дляАноним_Галя
знаю, мой племянник работает, после института (голая ставка, на каникулах сидят за свой счет дома), получил зарплату 1200 грн. а потом приходят неадекватные мамаши и ’всех увольняют’. вакантных мест полно идите и поработайте. начните с себя ’культурные’ мамы. вы хотите в европу? в европейской стране, за такое воспитание детей, родителей лишают родительских прав.
очень инетерсно, т.е. нормально обозвать ребенка бомжом, еслиу родителей нет возможности купить праздничную одежду? Так давайте мы, родители, будем называть Вас уродами - доброе утро, уродина, а че это ты сегодня как базарная баба одета - что - нет денег на нормальную??? Бомжиха?? Тени намалевала на поллица?? че жрешь бутер с дешевой колбасой - че, денег нет??? ИИИИИИ Вы считаете нормальным такое поведение по отношению друг к другу? Я - НЕТ, и тем более вешать ярлыки на ребенка, при всем классе.... Воспитыват - участь родителей, и попрекать тоже. Хочешь сделать замечание - скажи мне в лицо, что мой ребенок - бомж, и услышишь, что я - как взрослый человек, по этому поводу думаю
Барбитта• 25 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
+1000000000000000000000
Умничка-помощничка• 25 февраля 2015
Легко оскорблять и унижать человека, который не может дать адекватный отпор и сдачи - это наши дети... И потом из-за таких вот учителей, у детей проблемы, низкая самооценка, неуверенность в собственных силах... потому что ценят родительский кошелек, модную одежду, деньги в карман, на лапу... такие дети - классныве... поощряем выполнение заданий родителями - ставим 12.... а если ребенок сам старался делал задание весь вечер - ставим 3, потому что некрасиво... Что поощряем?? Да барыжные отношения за бабло.... а не инициативу и личность в ребенке... улыбаемся всем за бабки
И.О. человека• 25 февраля 2015
Ответ дляctanislavovna
Ну Вы же не будете спорить, что детский мир жесток?
Вам просто повезло, потому что Вы такая увереная в себе или потому, что у Вас есть старший брат. Или вообще, Ваша многодетная семья могла отлупить любого обидчика. Но так бывает редко, обычно наоборот, дети, которые сильно выделяются в минус, терпят насмешки.
Барбитта• 25 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Да,не спорю,выделяться с массы детей-это не для слабых духом))
Майор Медуза• 25 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
+10000000000
Я об этом тут кричу))))
Цветов Мне срочно• 25 февраля 2015
Обидно то, что практически все с остервенением придумывают ’казнь для училки’, не думая о нормальном цивилизованном диалоге :( Дорогие, учителя тоже люди, но вам этого не понять, только тем, кто сам работает в этой сфере, или родственники. Я не защищаю учителя: если это имело место быть, то она однозначно не права, но никто даже не подумал о том,разобралась ли мама в ситуации, выяснила ли подробности - у детей, учителя, или ребенок рассказал свою версию произошедшего. Но нет, мы её вот ТАК накажем, и зачем нам нормально прояснить ситуацию. ПЕЧАЛЬНО!
Блинчик Мой• 25 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
о Боже! А наша географичка обзывает детей дерьмом вонючим
,но дети попросили не вмешиваться,просто считают ее недалекой.
Не берите в голову,будьте выше многих людей.Он же у вас не бомж?Нет.Так в чем вопрос
,но дети попросили не вмешиваться,просто считают ее недалекой. Не берите в голову,будьте выше многих людей.Он же у вас не бомж?Нет.Так в чем вопрос
Аль_де_Барановна• 25 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
Подкараульте ее под школой и обзовите бомжихой
если так, то лучше на линейке. она же ребенка прилюдно унизила, вот и ее нужно прилюдно опустить
Я люблю транзисторы• 26 февраля 2015
Сразу вспомнила свои школьные годы... Однажды училке не понравилась ’громкость’ в классе (один человек что-то шепнул соседу), она весь класс подняла и заставила стоять весь урок. А у меня нога была травмирована, я еле ходила, долго стоять вообще нельзя было! Ее тогда весь класс просил, чтоб хоть меня посадили на место, так нет же! Из-за этой козы я потом ходить вообще не могла два дня! Ох и получила она тогда люлей за свои ’методы’!
Это я к чему: сейчас ей не понравилась футболка ученика, завтра еще что-то, сегодня оскорбила, а завтра что, подзатыльник даст? И вообще, чего с такими церемониться? Раз человек, еще и называемый учителем, позволяет себя вести так с детьми, то он и не должен быть против точно такого же отношения к нему самому!