Кинг-Конгша• 25 февраля 2015

Учитель обозвала ребенка БОМЖОМ

Сегодня в школе у ребенка в классе отмечали масленицу, он забыл что нужно прийти в парадной одежде, учительница при всем классе расстегнула ему кофту, увидев что под кофтой футболка спросила почему он не в "святковом одягi " он сказал забыл, она сказала что ты как бомж ходиш в одной и той же кофте,при том что несколько детей тоже были в обычной одежде, но им она ни чего не сказала.
Накладная• 25 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Смотря как кривлять
Может она дает шанс ребенку сосредоточится и потянуть время?
НУ не знаю, корчит рожи и кривляется как малые дети это шанс ответить? А еще если не ответил то может наказать, недавно мальчик стоял весь урок и ничего не писал в тетради так как не знал ответ. Я не придираюсь, но дети только во втором классе, она не видит в них личность, вроде и нормальная но...в прошлом году девочку дурочкой с переулочка называла-они ушли в другую школу.

Вредняжка• 25 февраля 2015
Она этим только свою дешовость показала!Ноя бы не хотела,чтобы такой человек чему то детей учил.
Галябалована• 25 февраля 2015
автор, пишите жалобу в гороно - не устно, а именно письменно и копию - директору. Завтра учительницы в школе не будет
БЦАшка• 25 февраля 2015
Значок так, мамочки!
1. Пишите заявление жалобу на имя директора за то что обозвала оскорбила
2.пишите жалобу на учителя в гороно/равно за оскорбления и за унижение ребенка
Сливочная пенка• 25 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
ваши дети несовершенолетние, вы должны отстаивать их
а и отстаиваю.Просто во всем нужно знать меру и иногда сгладить,не заметить и не раздуть
Майор Медуза• 25 февраля 2015
Увольте её. На меня в 11 классе тоже училка-директриса сказала, что я ужасно одета и чё мне родители форму не покупают, бомжи или что? А мы только собирались по блузку и юбку на ближайших выходных ехать на рынок. Я её прокляла и она за год стухла с кабанихи и умерла. Это есть у меня. То врача прокляну, то училку в детстве. То ли совпадение, то ли в момент обиды сила мысли так срабатывает. И бабуся моя так умела.
Колхозница• 25 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
девочки,ну что вы раздуваете так!))Вы что в школе не учились?
Учились. Но как-то заколебало, что все нас быдлом считают. Я бы ей устроила вырванные годы в школе, а потом в Гороно навела шороху.

БЦАшка• 25 февраля 2015
Так же требовать что б учитель извинился перед учеником при всем классе
Вообще ещё можно и в прокуратуру заявить и в соц.службу по защите прав ребенка
Разумная Губка• 25 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
я бы ее уволила после этого. просто НА СПОР с самой собой.
100%
жар-птица Нюра• 25 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
Значок так, мамочки!
и в департамент образования Киев.
din-dinka• 25 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
Сама учитель. Стараюсь всегда понять коллег. Но от такого просто волосы дыбом. Прибила бы на месте. Обязательно надо в лицо все высказать. И сделать так, как посоветовали. У нас так одну коллегу удалось неадекватную убрать.
Жуть.
Накладная• 25 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
У меня в школе не было таких учителей, я каждого вспоминаю с благодарностью! И рада их видеть после окончания школы, они действительно учили и уважали нас.
Танцепесенная• 25 февраля 2015
сходите к директору или в гороо.Можете вообще анонимно позвонить.
Майор Медуза• 25 февраля 2015
Жалобу сначала устно училке в рожу озвучить. Не извинится на коленях - к директору. Не извинятся и не уволят её - в гороно. Но это не поможет. С собаками по-собачьи надо. Только нецивилизованным путём, это гораздо эффективней, чем писульки с жалобами. Вызывайте её на разговор вне школы и грузите её.
Очень добрый аноним• 25 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
хоть Вашим детям повезло с адекватной мамой
ольчик юльчик• 25 февраля 2015
А гам химичка говорила кончил не кончил три минуты.
Тётушка Лошадь• 25 февраля 2015
А в школе разве нет школьной формы? У нас требуют школьную форму.Пока подобных проблем не возникало.
жар-птица Нюра• 25 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Поддерживаю, чтобы и другим не повадно было
А в школу не так уж и легко устроиться.
Опля Картопля• 25 февраля 2015
Учительница конечно не прав. Но иногда как посмотришь на черные воротнички и неглаженые рубашки у школьников и думаешь: ну и засранки их мамочки!

Майор Медуза• 25 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
Анонимы не рассматривают. Я работала педагогом в училище, там одна мастер пила пиво с детьми на уборке территории. Звонили людишки директору ( проходящие, зрители), но директор на звонки-анонимы и писульки не обращала внимания.
Барбитта• 25 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
Значок так, мамочки!
Она отыграеться на ребёнке ((( Ведь её не уволят,а только догану напишут.
Майор Медуза• 25 февраля 2015
Ответ дляОпля Картопля
Точно. Есть такое. Вонючки и засранки.
автор Кинг-Конгша • 25 февраля 2015
Формы в школе нет, все ходят в обычной одежде, мой не оборванец, но на данный момент ходит в одних и тех же брюках, вторые порвались, и пока не за что купить новые, но он всегда чистый за этим слежу.
БЦАшка• 25 февраля 2015
Девочки нужно отстаивать права своих детей!
Вы понимаете что если учитель обозвал ребёнка бомжом (бомж-это человек которому негде жить) то дети в классе будум его обзывать и унижать, вы понимаете какой это стрес ребёнку?
Здрасьтенька• 25 февраля 2015
Учительница научного атеизма что ли? Какая масленица - строгий пост на дворе!
Нетактичная, непрофессиональная, необразованная. В педвузах профэтику не преподают, что ли?
Барбитта• 25 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
вау....стрёмно как-то стало
БЦАшка• 25 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
Вы глупости пишите! Вы явно не сталкивались с проблемами в школе.
Майор Медуза• 25 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
Вот и я говорю, что от цивилизованных разборок толку нет. Ребёнку хуже будет. Моя в первом классе, я уже вычислила кто из учителей кто ( хамки, хапуги, проститутки...), чтоб вовремя, чётко и конкретно ставить их на место при надобности.
Майор Медуза• 25 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
Правильно всё пишет!
din-dinka• 25 февраля 2015
Ответ дляОпля Картопля
Бывает-бывает. И запах бывает неприятный. Но ребенок тут не виноват. Вряд ли учитель позволит такие высказывания в лицо маме, а вот ребенку можно.