Nucha-Anucha• 25 февраля 2015

Кто слышал новости, что случ. с девочкой, которой не смогли сбить температуру?

Позвонила бабушка и рассказала, что слушала новости, и там рассказывали, что такой вирус, что-ли, у ребенка день были все признаки ОРВИ и тем. 37,2, а на второй день подскочила до 40, и врачи не смогли ничего сделать!!! Жуть, кто-то еще такое слышал?
Василинка• 25 февраля 2015
Умерла(((

Myr1• 25 февраля 2015
Ответ дляВасилинка
Умерла(((
drena• 25 февраля 2015
Ответ дляВасилинка
Умерла(((
magazin-orchideya.com.ua• 25 февраля 2015
Этот случай? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-853291
Страшно очень
ЛюдмилаОрехова• 25 февраля 2015
Умерла,грипп
lizet• 25 февраля 2015
Вот это ШОК,а новости по какому были?
Василинка• 25 февраля 2015
Сказали, что привезли в больницу (скорой), сделали все, что смогли, но ребенка не удалось спасти. Не дожила несколько дней до своего Дня рождения(
Василинка• 25 февраля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Да.

ЮлияЩ• 25 февраля 2015
по ICTV в новостях был репортаж
0967687552• 25 февраля 2015
девочки,вы что?у меня малой первый день с температурой.сердце в пятки ушло...
Дaринка• 25 февраля 2015
Ответ дляЮлияЩ
по ICTV в новостях был репортаж
Так, а диагноз какой? Что сказали??? От чего умер ребёнок? Ужас!!! У самой два киндера.
azovie• 25 февраля 2015
Так это ребёнок не с этой темы что была 2 дня назад - непроходите мимо не могу сбить температуру??? Может у кого-то есть ссылка
ЮлияЩ• 25 февраля 2015
Ответ дляЧу Ча
Сказали осложнение от гриппа точно не скажу что то с мозгом, семья из села, но обращались к врачу, лечили, бабушка говорит вечером померяли температуру 37,2 , а ночью, у ребёнка приступ температура 42, вызвали скорую, но не спасли.
марина1234• 25 февраля 2015
Ответ дляazovie
Нет, там взрослая девочка была
ЮлияЩ• 25 февраля 2015
Ответ дляazovie
Думаю вряд ли, семья из села папа с бабушкой вроде дома были, вряд ли они писали.
Дaринка• 25 февраля 2015
Ответ дляЮлияЩ
Не дай Бог!!! действительно, главное - здоровье!!! Чтобы наши детки были здоровы! А сахар по 20 грн/кг - это всё херня. Дай Бог здоровья всем, и деткам, и взрослым!!!
nika7707• 25 февраля 2015
вот поэтому меня удивляют мамашки которые спрашивают советы на советчице-как лечить и т д...пипец!ребенок болен-а они сидят ...а потом обвиняют во всем врачей...
nika7707• 25 февраля 2015
Ответ для0967687552
а ничего! надо к врачам обращаться а не на советчицу!тут только могут дать совет как правильно минет сделать ...не более.

Rado_85• 25 февраля 2015
Ответ для0967687552
держите на всякий укол: анальгин, нош-па, димедрол и дексаметазон
Lita• 25 февраля 2015
Ответ дляnika7707
Ой какие вы умные аж тошно(((( к врачам... нужно ещё врача грамотного найти
0967687552• 25 февраля 2015
поэтому и сижу,чтоб не уснуть,а к спящему ребенку подходить и мерять температуру.всю ночь буду контролировать.
smillla• 25 февраля 2015
Ответ дляRado_85
а какие пропорции?
Rado_85• 25 февраля 2015
Ответ дляsmillla
а какие пропорции?
моей 1.7 по 0.2 каждого препарата
автор Nucha-Anucha • 25 февраля 2015
Мне даже это в голову не вкладывается!!! Просто у малой всегда субфебрильная температура, меряю ее ночью всегда, т.к никогда не пойму, здорова, или ничинает заболевать! А теперь буду вообще раза три на ночь меять.
lizet• 25 февраля 2015
Ответ дляnika7707
И меня...я касательно ребёнка чуть что не так либо скорую,либо в поликлинику...Приехала раз скорая и сказали,что я панекёрша,могла и сама сбить температуру (39.4),так муж такое им устроил...Детки это святое,самолечением категорически нельзя заниматься!!!
chiicca• 25 февраля 2015
страшно очень
WomAnn• 25 февраля 2015
Ответ дляRado_85
Я когда у ребенка температура 39 д вызываю как можно быстрее неотложку, сбивают уколом.
Не рискую выжидать и пробовать разные методы сбивания температуры.
Но у нас поликлиника через дорогу.
Lady Bluz• 25 февраля 2015
Ответ для0967687552
тоже самое. побежала сынулю щупать. еще и жаропонижаюшие на ночь не дала. теперь думаю будить или нет.
olkaig• 25 февраля 2015
девочки, а кто пользуется градусниками, которые как-то крепятся и пикают если темпа выросла? до какого они возраста или на любой?