Nucha-Anucha• 25 февраля 2015

Кто слышал новости, что случ. с девочкой, которой не смогли сбить температуру?

Позвонила бабушка и рассказала, что слушала новости, и там рассказывали, что такой вирус, что-ли, у ребенка день были все признаки ОРВИ и тем. 37,2, а на второй день подскочила до 40, и врачи не смогли ничего сделать!!! Жуть, кто-то еще такое слышал?
kolara• 25 февраля 2015
Ответ для0967687552
поэтому и сижу,чтоб не уснуть,а к спящему ребенку подходить и мерять температуру.всю ночь буду контролировать.
Вы будильник заведите на мобильном, там можно установить около 4 будильников, обязательно каждые 30-40 минут меряйте температуру ребенку, я всегда так делаю. А то можно уснуть ночью, а так будильник Вас точно разбудит. Меряйте, не ленитесь, если более 39,5 - не ждите пока спадет после таблетки, звоните в скорую.

kolara• 25 февраля 2015
Ответ дляolkaig
девочки, а кто пользуется градусниками, которые как-то крепятся и пикают если темпа выросла? до какого они возраста или на любой?
У меня ушной - отличная вещь, ребенок даже не просыпается.
olkaig• 25 февраля 2015
Ответ дляkolara
а сколько ребёнку? или от возраста не зависит? и где покупали?
спасибо
Marta• 25 февраля 2015
Ответ дляВасилинка
Умерла(((
Какой ужас... Царство небесное девочке!
Marta• 25 февраля 2015
Ответ дляolkaig
спасибо
и я присоединяюсь к вопросу... а то страшно...
olkaig• 25 февраля 2015
девочки, а кто таким пользуется?
http://medlinia.com.ua/termometry/beskontaktnij_in...
kolara• 25 февраля 2015
Ответ дляolkaig
спасибо
Mothercare, привезли с Арабских Ємиратов 5 лет назад, стоил около 80 дол., пользуююсь до сих пор. Видела в аптеке попроще около 300 грн. Посмотрите по интернету. Пользуюсь уже 5 лет, довольна. Я и себе и мужу меряю температуру постоянно.
kolara• 25 февраля 2015
Ответ дляMarta
Девочки, есть уже в продаже у нас, посмотрите в интернете. А то мой 80 дол стоил - дорого на сегодня, у меня Mothercare, привезли с Арабских Эмиратов 5 лет назад. Я и себе и мужу меряю температуру постоянно.
Marta• 25 февраля 2015
Ответ дляkolara
спасибо, посмотрю.

kolara• 25 февраля 2015
Ответ дляMarta
спасибо, посмотрю.
Даже на кидстаффе нашла, смотрите по поику, но дорого. В аптеках видела дешевле
Жменя• 25 февраля 2015
я по ходу одна не дергаюсь, когда у ребенка 39 и больше, и просто сбиваю. Не думаю, что ребенок умер из-за температуры, скорее какая то инфекция, страшно да, но мы не можем знать точной причины.
Radkovska• 25 февраля 2015
Вы что то напутали. Вот ссылка на тему про температуру https://sovet.kidstaff.com.ua/question-853679-0-9
Все с девочкой в порядке!
lith_oops• 25 февраля 2015
Ответ дляkolara
Четырех! Я каждые полчаса ставила мерила, штук двадцать на ночь или больше....
aaboyko• 25 февраля 2015
Это про другую девочку, девочке было 4 года,Царство небесное!!!Они обращались к врачу,..Я и сама не всегда обращаюсь к врачу,я просто в шоке!!!
ORTania• 25 февраля 2015
Ответ дляnika7707
а ничего! надо к врачам обращаться а не на советчицу!тут только могут дать совет как правильно минет сделать ...не более.
могу с Вами поспорить, если бы не советчица я бы ребенка даром антибиотиком травила, а так обошлись поход к еще одному врачу и противовирусным
drena• 25 февраля 2015
Ответ дляlizet
И меня...я касательно ребёнка чуть что не так либо скорую,либо в поликлинику...Приехала раз скорая и сказали,что я панекёрша,могла и сама сбить температуру (39.4),так муж такое им устроил...Детки это святое,самолечением категорически нельзя заниматься!!!
Ага, моей дочке было 7 мес. и когда ночью поднялась темп. 39.4, я в панике вызвала СП. По приезду врач сказал, ребенок спал, зачем, вы его будили, организм борится. Во первых будила, что бы дать жаропонижающее, перед сном ей давала и ночью, темп.еще больше поднялась; а во вторых, мне нужно было спокойно лечь и уснуть? Я ему тоже тогда ’ рассказала’.
автор Nucha-Anucha • 26 февраля 2015
Ответ дляkolara
а какой фирмы у Вас ушной? Тоже хочу купить, а то меряю ртутным, т.к электронные постоянно врали.
автор Nucha-Anucha • 26 февраля 2015
Ответ дляkolara
извените, уже прочла Ваш ответ!