Живчик-счастливчик• 25 февраля 2015
А есть такие кто вместо сахара покупает косметику?
Пошла в Летуаль, с максимальной скидкой дешевле чем в Штатах заказывать.
И купила от души все то, что давно хотела. Одна такая?
Статус Ква• 25 февраля 2015
яяяяя,косметику кеды себе короче все себе любимо даже пилинг заказала хотя не сезон
Статус Ква• 25 февраля 2015
автор вы не одна !!! мегодня в броке была там нашего брата мнооооооооооого
Статус Ква• 25 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Аххаха) я себе на 100$ купила косметику) позавчера)
наш человек
Живчик-счастливчик
• 25 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
У нас Летуаль такой, не проходной.
Одна была.
Послушная• 25 февраля 2015
Ответ дляchiicca
да наверное одна.
Сейчас у людей масло, мука и сахар в голове
это ввсе закупила еще мес. назад) детям немного взяла, сейчс себя закупаю
Доставучая• 25 февраля 2015
я так белья(2 комплекта красивенных) и колгот(6 упак.) накупила ))))),дешевле почти в 2раза ,чем в Европе.
Тихомандражная• 25 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
какого брата?
длин..вобще не покупаю ничего в брокарде. это каким нужно быть запущенным, чтобы так быть помешанным на ТМ косметики?
ну что с вами случится если купите тушь от ИВ -Роше или что-то с корейской косметики?
Статус Ква• 25 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
какого брата?
ну я люблю себя лицо у меня одно я уже в студенчистве ейвоном напользовалас сейчас не хочу возращатся к плохому
Тихомандражная• 25 февраля 2015
Ответ дляvikiss
тоже в Брокарде купила тушь, блеск, дешевле чем на сайтах!
а что дает Вам блеск?
самоутверждение? или сразу все замечают что у Вас блеск с Брокарда?
Кина_не_будет• 25 февраля 2015
я обувь сыну на вырост беру и теплые вещи. сахар даже и не думала покупать, да и вообще продукты
Ух ты какая Я• 25 февраля 2015
Ответ дляДоставучая
Каких ? Если не секрет)))
75В• 25 февраля 2015
я накупила помадок, кремики, шампуней 3 шт, 4 маски для волос, 2 для лица..+ еще много всего, завтра еще красками для волос запасусь))
Ждушечка• 25 февраля 2015
Ответ дляДоставучая
Тихомандражная• 25 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
я в студенчестве пользовалась Балетом (тонак) , но это не значит что всех сейчас спасет Брокард. Я о том что в нем ужасные накрутки.
vintage_lover• 25 февраля 2015
так получилось, что несколько недель назад я запасла немало бутылочек геля для душа, крем-мыло, лосьоны для тела и прочее. и еще гель для стирки, 8 или 9 литров. плюс 10 пачек кофе и много упаковок пасты, даже не знаю, сколько)) а все потому, что мне привезли заказ из Италии, теперь думаю, сколько это всё стоит по нынешнему курсу)) а специально запасы не делаю
Тихомандражная• 25 февраля 2015
Ответ дляvikiss
вот это вас понесло только от одного названия Брокард, а если б я еще фото выставила

давайте с лицом. пусть меня порвет.
SvetttlanaG• 25 февраля 2015
И Я! Тоналку наперед,тушь, пудру, блеск для губ, помаду и т.д. Подумываю прикупить еще гелей для душа, шампуней парочку и бальзамов.