Люблю порядок• 25 февраля 2015

Посоветуйте проверенный легкий рецепт бисквитного тортика

Девочки, посоветуйте легкий рецепт бисквитного тортика, чтоб выпекать в мультиварке.

Дома есть:
мука, сахар, яйца, сметана, молоко, масло, лимон, апельсин, сода, крахмал, разрыхлитель, ванильный сахар, какао, может еще что-то...
tianela• 25 февраля 2015
1 ст муки, 1 ст. сахара, 3 яйца, чуть соли. Все взбить и в мультиварку.

Я тут Живу• 25 февраля 2015
150 г маргарина, 1ст сахара,4 яйца,1 ст.муки,0,5 ч.л. соды,2ст.л, какао. Все в мультю на 40 мин
Алиса в стране Советчица• 25 февраля 2015
бисквит разрезать, перемазать сметаной и вишнями
ТаПрямТам• 26 февраля 2015
5 яиц, 1 стакан сахара, 1 стакан муки
ТаПрямТам• 26 февраля 2015
безе на 1 белок = 9 чайных ложек сахара