Гладиолус• 25 февраля 2015

Как в такое время решиться на второго ребенка??

Ну у кого вообще детей нет, я думаю, решиться легче, ведь одного по любому нужно))
А вот как со вторым быть?? Тем более, если уже 30 лет! Что называется "и хочется и колется" Уже вот вот надумала, так события эти(((
А вы бы решились сейчас на второго, если бы оч. хотели и ранее планировали и возраст поджимал, как в моем случае, или уж лучше подождали бы?
Результат:
вже голосів: 160
89 (55.63%) не решилась бы сейчас
71 (44.38%) решилась бы
katringle• 25 февраля 2015
Нет. Лучше переждать. ..рожают и в сорок

Фифачка• 25 февраля 2015
подождите годик- другой. 30- это не 40
Партизанка• 25 февраля 2015
Мне 30 я пока и первого отложила.
Аноним НаВсеГда• 25 февраля 2015
Я в 30 первого родила и ничего, не считаю себя старой для этого, а вы говорите со вторым))) я бы повременила немного)
Петросянша• 25 февраля 2015
я уже на третьего решаюсь)
Семен Семеныч• 25 февраля 2015
Нет мне 33 жду
Вот Она Я• 25 февраля 2015
Нет...но мы забеременели в августе вторым...тоже возраст поджимает!
Акукарача• 25 февраля 2015
Мне через месяц 35. Дальше тянуть некуда, вот беременна вторым.
poisonsecret• 25 февраля 2015
32. Решилась. 8 марта - ПДР.

Шиворот Навыворот• 25 февраля 2015
Саакашвиля,за оружием поехал,подождите
Аноним_Русалка• 25 февраля 2015
Боже.Мне 35 я очень ,очень хочу малыша
Русская Богатырша• 25 февраля 2015
А я мечтаю, хочу девочку, у меня 2 мальчика-5 и 6 лет, но так в последнее время очень сильно захотелось девочку, просто брежу, а финансово позволить не могу :(
Людмила___82• 25 февраля 2015
мне 32, есть сын 5 лет, на второго решиться не могу.
автор Гладиолус • 25 февраля 2015
Ой, девчонки, да не хочется в 40(
Пупс• 25 февраля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Боже.Мне 35 я очень ,очень хочу малыша
мне через пару месяцев 35, очень хочу второго, но умом понимаю, что не время...
На границе• 25 февраля 2015
Ответ дляФифачка
подождите годик- другой. 30- это не 40
а что вы имеете против 40-ка летних?
Бюст Березуцкого• 25 февраля 2015
Я забеременела в ноябре 2013, если бы на пару-тройку месяцев позже уже бы не планировали ребенка... А так малыш есть и Слава Богу!
УраганнаЯ• 25 февраля 2015
На второго??? При нынешних ценах???? Ну-ну
Зам Ам• 25 февраля 2015
Не знаю как тут на советчице, а все знакомые решились на второго и сроки рожать апрель-июнь.
Я тоже хочу второго, но мне бы чуточку восстановить организм после первого и после 1.5 года ГВ.

GaleTTa• 25 февраля 2015
и мне 33...но прыгать в последний вагон лишь бы было как у всех)...а потом не знать чем прокормить ребенка...желания нет
Я такое• 25 февраля 2015
Я б почекати. Залежить від вашого мат. положення.
Та никада в жизни• 25 февраля 2015
Мы сейчас в ожидании второго малыша)))Планировали через год,но Богу виднее))
Вот Она Я• 25 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
Ой, девчонки, да не хочется в 40(
Вот-вот...хочется ведь не только успеть родить,но и насладится жизнью своего ребёнка,дождаться внуков...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 февраля 2015
У меня 37 недель, чего и всем желаю!
я Кукарача• 25 февраля 2015
Надо просто этого хотеть сердцем. Я бы ща такими вопросами на советницу не ходила. Если я три года жила этой мечтой, засыпала и просыпалась с молитвой о ребенке. И ни на минуту мысли не было передумать. Вот вот рожу и безумно счастлива.
Зам Ам• 25 февраля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Аноним_Русалка• 25 февраля 2015
Ответ дляПупс
А В 55 умом поймём ,какие идиотки .Рожать девочки!!!
Я не такая• 25 февраля 2015
Мне 29, очень хочу второго, но муж боится.
Мишка-шалунишка• 25 февраля 2015
Залететь - так и решиться
Та никада в жизни• 25 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
спасибо)))