Утка_в_тапках• 25 февраля 2015
Есть 2000 дол. что делать сдать или нет???
Посоветуйте что делать с деньгами, сняли с депозита 2 тысяч дол. Поменять на гривны или наоборот ждать пока курс не вырастит, но куда уже расти вроде уже и так потолок. Посоветуйте.
Фенте Фря• 25 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
у нас было на депозите 150 тысяч гривен.тут вопрос и не стоял-снимать и срочно покупать что-то. а доллары-снимайте и пусть лежать в валюте
и я о том же
Слабый пол• 25 февраля 2015
курс може бути й 150грн до літа...краще якщо вам не пече, то тримайте в доларах
Аноним Первый• 25 февраля 2015
Конечно, сдавайте. Скоро доллар подешевеет до 5 гривен, еще поплачете.
Ща как дам• 25 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
хахаха расмешили 150грн!!!
Одни эксперты собрались!!!
Страхованная• 25 февраля 2015
Ответ дляsergeifrost
не делать никаких движений пока не будет стабильной ситуация.
когда будет стабильная ситуация-тогда курс будет намного ниже)))
Фенте Фря• 25 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
Странно вы пишите.Гривны, это хоть и г,,.., но ваша национальная валюта.!!!!Вы идет за продуктами в магазин, на базар за одеждой,в конце концов везде вы платите гривнами а не долларами!!!И что с этих долларов что они лежат под подушкой???А не лучге на них зарабоать????если их купили по курсу 10, сдадут по 37!!!!извините 27000грн зароботка на ровном месте. И извините за выражение какать на эти дрллары, есши вездк расвет гривнами, не в Америке же дивем в конце концов!
вы не правы, так как экономика Украины валютозависима (при чем очень-очень), толиво зависит от курса (литр бензина между прочим в долларах как был так и есть, а вот впресчете на национальную валюту как-то много уже получается), из-за роста энергоносителей дорожают перевозки и соответственно доставка, производство товаров и, как следствие все товары которые вы покупали за 10 грн, сейчас вы купите за 37 грн, поэтому выгода не очевидна.
Фенте Фря• 25 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
разбудите меня когда он будет 5
Карамбулкул• 25 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
хахаха расмешили 150грн!!!
Одни эксперты собрались!!!
это не вы смеялись когда говорили что будет 25? и 30?
Куколка-мяуколка• 25 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
да? девочки писали. что вроде аж до 1 марта закрыли
написали, что уже завтра открывают.
Фенте Фря• 25 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
написали, что уже завтра открывают.
супер, готовьте скафандр - мы летим в космос
Куколка-мяуколка• 25 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
Ща как дам• 25 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
Японимаю чтотмы безусловно привязаны напрмую к у.е и економика в том числе.Но я к тому что мы живем гривнами. Везде гривны, а толкк держать у.е ,когда на нем можно можно зарабоатьь
Ща как дам• 25 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
Хахахахк, но именно 150 конечно же будет.Не смешите меня
Страхованная• 25 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
100%,завтра по телевизору скажут,что Америка-банкрот,и у нас доллары ходить не будут,и будет курс 4 (кстати такой курс прогнозировали осенью 2003,мы покупали квартиру-так многие продавцы предупреждали-нам только в гривне оплата)))а по поводу 4,это вряд-ли конечно...но обвал может быть таким-же стремительным...
Фенте Фря• 25 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
на самом деле черпая информацию из сми и интернета, а так же оперируя такими маленькими суммами. вы рискуете не заработать. а потерять. лично я сейчас от гривны избавляюсь ускоренными темпами
Фенте Фря• 25 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
так Америка и так банкрот - страна с самым большим внешним долгом в мире, а должна она, как ни странно, частной конторе под названием Федеральный резерв. а вы не знали?
Ща как дам• 25 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
Вот вот!!Может быть что угодно!а гривна эта наша националлная валюта и как не крути ,от нее родной все мы зависим.А доллары что,разве что подзарабоать на курсе можно
Карамбулкул• 25 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
будем потом смеяться вместе) куда вам написать, чтобы посмеяться?
Ща как дам• 25 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
И что ??Вы в магазины, кушать одеваться, и т,д с у,е ходить будете!!!??
Ща как дам• 25 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
Себе пишите на бумажке глупости всякие))))Мне не надо.Я так почитаю и посмеюсь,тоже мне Ностардамус.150 грн хахахахахаах.
Ща как дам• 25 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
Девочки, а ведь может быть что угодно!!!И у.е тожк может не быть
Фенте Фря• 25 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
как ни странно, но косвенно мы ходим с долларами....спросит пожалуйста у отечественного производителя хлеба почему его продукция выросла в цене - в себестоимость закладывается не только стоимость местной муки и воды. термин себестоимость вам знаком? проанализируйте как те или иные составляющие себестоимости влияют на цену и вы все поймете без вопросов
Фенте Фря• 25 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
не в нашей жизни - доллар, евро и японская йена, это 3 свободноконвертируемые валюты в мире. кого вы пытаетесь обмануть?
Ща как дам• 25 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
это все прекрасно понимают!!
но толк их какой держать под подушкой? И ВООБЩЕ какой в них толк?
Курочка-чубаточка• 25 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
хахаха расмешили 150грн!!!
Одни эксперты собрались!!!
когда и насчёт 20 грн было смешно и мало кто верил...
Ща как дам• 25 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
И что???Себистоимость??Что дальше??И каким образом вас спасет ваш доллар под подушкой??Курс ростет,цены соответственно, как вы пишите конвертируя в гривны у,е при скачке, из того что ростут цены особотне выиграеш. Ок,согласна.А что вы сможете пойти и купить тот же хлеб в магазине ваши у,е.Или я чего оо не пойму?
Фенте Фря• 25 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
это все прекрасно понимают!!
потому что автор сейчас не планирует никаких трат....
Фенте Фря• 25 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
вы не внимательно читали текст автора - у автора есть гривны (в долларах был депозит), она вполне может прожить на зарабатываемых сейчас деньгах. попросту - это ее заначка. не в обиду вам - то я бы вас не слушала только лишь на том основании, что пишите вы с ошибками. Думаю азы экономики вам не знакомы и в помине...