natil1980• 25 февраля 2015

Пришла любовница в гости...

Вечером стук в дверь, думала принесли молоко,как всегда, приносят два раза в неделю. Вошла девушка, назвалась Мариной,я наивная подумала про музыкальную группу,где играет мой муж и у них вокалист-Марина.А нет, она любовница... Уже год...
vikuся• 26 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
А может это вовсе и не Наташа пишет, а кто-то другой шутит, как вот недавно девушка помощи просила сестре погорельцу-матери одиночке.
А там что аккаунт взломали и писал другой человек?
ЛюдмилаОрехова• 26 февраля 2015
Ответ дляМиззери
автор, вы что параллельно с ней чай пьете и переписываетесь?
Скажите ей что у него эпилепсия и что ей надо делать во время приступов, как держать голову, вытерать пену из-за рта и как у него при этом недержание бывает. скажите что слава богу что она пришла так как бросить его вам совесть не позволяла а теперь с чистой совестью отдаете в добрые руки, и пусть с виагрой не усердствует так как почки уже отказывать начинают...
Я вам даже немного завидую, я бы покуражилась)) о чем такие дамы думают приходя к женам?
Спасибо вам.Супер
бу ба бу ба бу• 26 февраля 2015
Ответ дляIfsogirl
Да, представьте себе один огромный внимательный глаз. Это собирательный образ всех советчиц в этой темке.
Циклоп - Советчица
автор natil1980 • 26 февраля 2015
Ответ дляNatali-S
Солнышко, нас с виду много, но мы все сидим тихонько и ждем ответа для всех. Каждой по очереди писать не надо. Представьте что одна сидит и все нам вываливайте или тел Марины , как тут посоветуешь если вы ничего нам всем и не написали. В личку нам не надо писать . Тут все напишите .А то я зашла посмотреть что там с долларом и будут ли квартиры в этом десятилетии покупать, а тут к вам Марина приперлась, сижу жду. Давайте потихоньку - Она пришла, сказала - А вы что ????? Только длиннее двух строк напишите.
Марина пробыла у меня около 4-х часов. Говорили с его родителями, в итоге Илья там...
Nikolinna• 26 февраля 2015
автор, так Вы же про любовницу еще в ноябре знали!!!!!!!!!!!
почему семью не спасали????????????
0503700073• 26 февраля 2015
Ответ дляmortales

я тоже сразу вспомнила этот фильм
Ifsogirl• 26 февраля 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Циклоп - Советчица
Ну да))) Нам может не меньше автора хочется спать, но мы же терпим)
бу ба бу ба бу• 26 февраля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
379)) в пору начинать продавать рекламную площадь и попкорн)
А очки для 3D ....хочу спец эффектов
esterina82• 26 февраля 2015
Ответ дляNikolinna
автор, так он что, регулярно уходит , что ли???????
дайте ФИО его, все узнаем!!!!!!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-718630
интересненько получается
Mila Dar• 26 февраля 2015
Дааа.. Рассказчик с вас, автор, прям скажем не ахти какой
бу ба бу ба бу• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
А родители его с вами были в это время?
VN2012• 26 февраля 2015
Ответ дляNikolinna
почему семью не спасали????????????
откуда инфо?
автор natil1980 • 26 февраля 2015
Ответ дляNikolinna
почему семью не спасали????????????
не знала я....
esterina82• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
не знала я....
знали!
Nikolinna• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
не знала я....
так вот темка Ваша от 27 ноября!!!!!!!!!!!!!!!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-718630
jabubu• 26 февраля 2015
Ответ дляМятнаЯ
І зараз буде коронна фраза автора ’Вошла девушка, назвалась Мариной....’
Не назвалась а представилась. Вот вы невнимательная)))
Mila Dar• 26 февраля 2015
Ответ дляIfsogirl
А некоторые и в туалет хотят сходить - но интрига, блин, держит у компа!
lannalunna• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Спасибо, кто поддержал, девочки) Если человек бросает семью по телефону, он не достоин их слёз
да! не достоин! главное это осознать и вычеркнуть говнюка быстро и чётко из своей жизни! Хочется - плакать, поплачьте (станет легче), хочется высказать - выговаривайтесь (держать в себе наболевшее нельзя!), хочется плюнуть ему в харю - имеете полное право! Так что все Вас поддержать в любом проявлении! Держитесь и не пропадайте, волнуются же девочки...
МятнаЯ• 26 февраля 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
А очки для 3D ....хочу спец эффектов
а я з наглості ще й аймакс 3D хочу, прям повному ’ефекта присутствие’,
автор natil1980 • 26 февраля 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
А родители его с вами были в это время?
По телефону...
Nikolinna• 26 февраля 2015
Ответ дляVN2012
откуда инфо?
читаю мысли))))) это быстрее))))
ed741963• 26 февраля 2015
Ответ дляvikuся
Да вроде сотрудница на работе воспользовалась ее компом, полностью не читала, две темки видела, мож и продолжение было.
IrishaGol• 26 февраля 2015
главное не расстраивайтесь, сегодня ушел - завтра вернулся .90% таких, которые не могут определиться и 90% из них возвращаются. Главное не ругайтесь и сильно отношения ни с родителями, ни с ним не портите
Ifsogirl• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
По телефону...
И что сказали?
Ksyh• 26 февраля 2015
Ответ дляchitay

Автор, реально, СПАСИБИЩЕ!!!!!!
Девочки,- ВЫ УМНИЦЫ!!!!
поддерживаю! давно уже больше 2 секунд в темах не задерживаюсь, скучно..а тут!! насмеялась от коментов! зато автора не обвинишь что тролит
МятнаЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляMila Dar
з планшетом ходила і сміх і гріх,як кажутьдобре що чоловік спить побачив би місяць сміявся)))
Джес• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
ууу, как всё запущено... фразу из фильма напомнило ’когда говорит мама, я понимаю, что права мама, но когда говорит Люся - права Люся...’(с)
Вы коллегиально решали всей семьей у кого он теперь будет жить?! Ну как домашнее животное какое-то чесслово... Хоть в хорошие руки отдали? С ошейником?
VN2012• 26 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-718630 еще одна тема автора! Муж с ней не жил
Ifsogirl• 26 февраля 2015
Ответ дляMila Dar
А мне голову помыть нужно((
А_лл_а• 26 февраля 2015
Так а я смотрю 4 страницы добавилось и ничего не изменилось, Ильюша детей нянчит, Марина в дороге, автор в ударе. Автор, уже финал? Можно расслабится? Расскажите так а дети то чьи в итоге у Мариши? Или зачем я спросила, это ж как минимум еще на 10 страниц.