Вечером стук в дверь, думала принесли молоко,как всегда, приносят два раза в неделю. Вошла девушка, назвалась Мариной,я наивная подумала про музыкальную группу,где играет мой муж и у них вокалист-Марина.А нет, она любовница... Уже год...
ЛюдмилаОрехова• 26 февраля 2015
Ответ дляМиззери
автор, вы что параллельно с ней чай пьете и переписываетесь?
Скажите ей что у него эпилепсия и что ей надо делать во время приступов, как держать голову, вытерать пену из-за рта и как у него при этом недержание бывает. скажите что слава богу что она пришла так как бросить его вам совесть не позволяла а теперь с чистой совестью отдаете в добрые руки, и пусть с виагрой не усердствует так как почки уже отказывать начинают...
Я вам даже немного завидую, я бы покуражилась)) о чем такие дамы думают приходя к женам?
Спасибо вам.Супер
бу ба бу ба бу• 26 февраля 2015
Ответ дляIfsogirl
Да, представьте себе один огромный внимательный глаз. Это собирательный образ всех советчиц в этой темке.
Циклоп - Советчица
Ответ дляNatali-S
Солнышко, нас с виду много, но мы все сидим тихонько и ждем ответа для всех. Каждой по очереди писать не надо. Представьте что одна сидит и все нам вываливайте или тел Марины , как тут посоветуешь если вы ничего нам всем и не написали. В личку нам не надо писать . Тут все напишите .А то я зашла посмотреть что там с долларом и будут ли квартиры в этом десятилетии покупать, а тут к вам Марина приперлась, сижу жду. Давайте потихоньку - Она пришла, сказала - А вы что ????? Только длиннее двух строк напишите.
Марина пробыла у меня около 4-х часов. Говорили с его родителями, в итоге Илья там...
бу ба бу ба бу• 26 февраля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
379)) в пору начинать продавать рекламную площадь и попкорн)
А очки для 3D ....хочу спец эффектов
esterina82• 26 февраля 2015
Ответ дляNikolinna
автор, так он что, регулярно уходит , что ли???????
дайте ФИО его, все узнаем!!!!!!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-718630
дайте ФИО его, все узнаем!!!!!!!!!
интересненько получается
бу ба бу ба бу• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
А родители его с вами были в это время?
Ответ дляnatil1980
не знала я....
так вот темка Ваша от 27 ноября!!!!!!!!!!!!!!!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-718630
lannalunna• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Спасибо, кто поддержал, девочки) Если человек бросает семью по телефону, он не достоин их слёз
да! не достоин! главное это осознать и вычеркнуть говнюка быстро и чётко из своей жизни! Хочется - плакать, поплачьте (станет легче), хочется высказать - выговаривайтесь (держать в себе наболевшее нельзя!), хочется плюнуть ему в харю - имеете полное право! Так что все Вас поддержать в любом проявлении! Держитесь и не пропадайте, волнуются же девочки...
Ответ дляnatil1980
ууу, как всё запущено... фразу из фильма напомнило ’когда говорит мама, я понимаю, что права мама, но когда говорит Люся - права Люся...’(с)
Вы коллегиально решали всей семьей у кого он теперь будет жить?! Ну как домашнее животное какое-то чесслово... Хоть в хорошие руки отдали? С ошейником?