natil1980• 25 февраля 2015

Пришла любовница в гости...

Вечером стук в дверь, думала принесли молоко,как всегда, приносят два раза в неделю. Вошла девушка, назвалась Мариной,я наивная подумала про музыкальную группу,где играет мой муж и у них вокалист-Марина.А нет, она любовница... Уже год...
Nikolinna• 26 февраля 2015
как я поняла из прошлой темки автора, то у Илюхи не было секса месяцами...................
это со слов автора, его жены.................
31031990sla• 26 февраля 2015
И зачем я сюда заглянула! Блииииин!
автор natil1980 • 26 февраля 2015
Ответ дляNikolinna
так вот темка Ваша от 27 ноября!!!!!!!!!!!!!!!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-718630
Всегда хочется верить любимому, пока не встретишь другую...
бу ба бу ба бу• 26 февраля 2015
Ответ дляМятнаЯ
а я з наглості ще й аймакс 3D хочу, прям повному ’ефекта присутствие’,
Это вы на чай намекаете?
Вика*• 26 февраля 2015
Ответ для0503700073
я тоже сразу вспомнила этот фильм
- Вы его любите?
- Чё?
- Любите ли вы этого человека?
- Ой... да какой человек. Да был бы это человек, да разве б он так поступил?
Ксения_ksen• 26 февраля 2015
Ответ дляMila Dar
А некоторые и в туалет хотят сходить - но интрига, блин, держит у компа!
а Вы в соседнюю тему зайдите-там очередь за серенькой туал бумагой на завтра занимают как раз)
Джес• 26 февраля 2015
Ответ дляIfsogirl
А мне голову помыть нужно((
А мне кухню, а я тут засела...
бу ба бу ба бу• 26 февраля 2015
Ответ дляIfsogirl
А мне голову помыть нужно((
Сдалась вам та голова.....шапку оденете , а такое больше не повторится
МятнаЯ• 26 февраля 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Это вы на чай намекаете?
отожбо))) ну мінімум то на сімейний совет по телефону))) всіх же обзвонюют я теж хочу
Nikolinna• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
вам было сложно отдавать супружеский долг регулярно?
Mila Dar• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Шутки шутками, но Вы начинаете меня пугать..
Вы ничего не принимали?
Вы одна дома сейчас?
Ksyh• 26 февраля 2015
Ответ дляVN2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-718630 еще одна тема автора! Муж с ней не жил
так выходит у них дети одинакового возраста и пола? что у автора что у Марины?
МятнаЯ• 26 февраля 2015
Мені о 5 чоловіка у відрядження відправляти.. мабуть і не ляжу спатки з такою викладкою текста:)
marytana• 26 февраля 2015
Санта Барбара отдыхает;) прочитала только название темы и ответы автора , у меня бы Марина чаю не попила 4 часа на кухне и ехала бы на такси к Илье уже лысая
Наталия Попович• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Девочки, всем не могу ответить... Мы жили вместе...
с Мариной???
ВлюбленнаяМаруська• 26 февраля 2015
Ответ дляМятнаЯ
І зараз буде коронна фраза автора ’Вошла девушка, назвалась Мариной....’
она разве не постучала в дверь перед этим?????
katina321• 26 февраля 2015
Ответ дляА_лл_а
Так а я смотрю 4 страницы добавилось и ничего не изменилось, Ильюша детей нянчит, Марина в дороге, автор в ударе. Автор, уже финал? Можно расслабится? Расскажите так а дети то чьи в итоге у Мариши? Или зачем я спросила, это ж как минимум еще на 10 страниц.
Какой финал,теперь оказывается еще его родители в теме...череЗ пару страничек может узнает шо по этому повоповоду думают родители Илюхи)))
kukakiev• 26 февраля 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
так чего приходила то? овощи с рынка предлагала, по хорошим ценам, как своим что-ли?
Сказать, чтобы сахар купила завтра, а то на вых-х будет ок 30грн за кг
Angel_Sabrina• 26 февраля 2015
труп спрятали уже? мужа на АТО отправили? нет? тогда мы к вам!
Наталия Попович• 26 февраля 2015
Ответ дляmarytana
Guernica Picasso• 26 февраля 2015
Автор, просто признайтесь: что-о сбойнуло при создании темы, и галочка в ’Не показывать мое имя’ пропала. Ну другого варианта не вижу.
esterina82• 26 февраля 2015
Вы не чай пили с Мариной
Если человеку так плохо,что он явно не в адеквате,он бы не сидел в Советчице и не строчил...хотя ’строчить’ это не про автора
ed741963• 26 февраля 2015
Может у мужика с перепугу, что скоро на войну, мозги переклинило, решил расслабиться по полной, а там будь что будет. Стресс снимает таким образом. В АТО будет время переосмыслить свою жизнь, может и семью начнет ценить.
Джес• 26 февраля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Та она еще 7 страниц назад постучала
автор natil1980 • 26 февраля 2015
Девочки, мне 34 года, я не клон, у меня 2 деток 12 и года.
natochka30• 26 февраля 2015
Ответ дляIfsogirl
А мне голову помыть нужно((
Я везуча, помила ще години дві тому - вже й висохло волосся... (довге).
ssvetkass• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Вас не поймёшь... То он вам условия ставит в нобырьской темке, то верить ему приходится. Он с вами жил из отдолжения, или хотел этого?
Ksyh• 26 февраля 2015
Ответ дляА_лл_а
ржуууууууууууууууууууу!!!

Автор. Отпишитесь хотя бы как вы себя чувствуете? я не шучу..может вам нужна медицинская помощь? у вас все в порядке и под контролем? а то что-то ваша медлительность и ответы настораживают..
mamarama• 26 февраля 2015
Ответ дляNikolinna
автор, так он что, регулярно уходит , что ли???????
дайте ФИО его, все узнаем!!!!!!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-718630
Ого, так там уже давно весело. Жесть.
Vassilisska• 26 февраля 2015
Ответ дляVN2012
а як Ви взнали що це її тема