natil1980• 25 февраля 2015

Пришла любовница в гости...

Вечером стук в дверь, думала принесли молоко,как всегда, приносят два раза в неделю. Вошла девушка, назвалась Мариной,я наивная подумала про музыкальную группу,где играет мой муж и у них вокалист-Марина.А нет, она любовница... Уже год...
natochka30• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Девочки, мне 34 года, я не клон, у меня 2 деток 12 и года.
Мені Вас щиро шкода, може забудьте того чєла і не рвіть собі за нього душу на німецький прапор?
Ксения_ksen• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
так и у Марины получается тоже 2 деток такого же точно возраста??
-АННУШКА-• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Всегда хочется верить любимому, пока не встретишь другую...
Так вы встретили другую?
Ifsogirl• 26 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
Я везуча, помила ще години дві тому - вже й висохло волосся... (довге).
В мене теж довге, буде довго сохнути ( якщо я все ж таки вiдiрвусь вiд компа та пiду помою голову))))
esterina82• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
мы верим! а с мужем что решили и с Мариной? как дальше жизнь представляете?
kukakiev• 26 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
слышен скрип качели
0503700073• 26 февраля 2015
Ответ дляВика*
- Вы его любите?
- Чё?
- Любите ли вы этого человека?
- Ой... да какой человек. Да был бы это человек, да разве б он так поступил?
- Ты ли чё ли,блин автору сейчас не смешно вон бедная в ступоре сидит
А_лл_а• 26 февраля 2015
Ответ дляKsyh
ржуууууууууууууууууууу!!!

Автор. Отпишитесь хотя бы как вы себя чувствуете? я не шучу..может вам нужна медицинская помощь? у вас все в порядке и под контролем? а то что-то ваша медлительность и ответы настораживают..
Я вот тоже недоумеваю, в теме о повестке автор прямо болтушка по сравнению с этой темой. Что то тут не так.
VN2012• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
вам сложно описать всю ситуацию? В той теме муж оставил вас,...опишите все нормально,меньше будет вопросов-больше советов
МятнаЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
складайте йому валізки та живіть собі сплкійно. Судя пл вашим попереднім темам секса немає,гроші не приносить ,сімю не забезпечує,уваги 0, живети в різн х кімнатах.. все навас. Питання нащо ВОНо ( і то я маю на увазі вашого чоловіка) здалося? Гнати в шию і навіть не думати.
Guernica Picasso• 26 февраля 2015
Ответ дляКсения_ksen
хм, может, у автора с мужем какая-то ролевая игра? Да еще и с привлечение аудитории Советчицы...
Ksyh• 26 февраля 2015
Ответ для-АННУШКА-
Так вы встретили другую?
аааааааааааааааааааааааааа!! не надо!!!
А_лл_а• 26 февраля 2015
Ответ дляVassilisska
а як Ви взнали що це її тема
там в ответах засвечен ник
ВлюбленнаяМаруська• 26 февраля 2015
Ответ дляДжес
Мдя, а жива ли Марина?! Автор сказала, что Марина 4 часа просила отпустить Илью (как теленка чесслово), но она не сказала, что после этих 4х часов Марина куда-то уходила...
вы невнимательно как то читаете, пару сотен комментариев тому назад, ’между пришла девушка-назвалась Мариной’ и ’свекровь с мариной по телефону поговорили’ - была фраза про ’марину и такси’ так что либо чумовое алиби (300 советчиц подтвердят на суде что Марина таки ушла) либо она таки уходила
ssvetkass• 26 февраля 2015
Ответ для-АННУШКА-
Так вы встретили другую?
Скорее имеется ввиду - познакомилась.
Наталия Попович• 26 февраля 2015
Ответ дляVassilisska
а як Ви взнали що це її тема
полистайте тему, там ее ответы без анонима.
Vassilisska• 26 февраля 2015
ааааа точно їїї!!!
все йду.АВТОР ТУПИТЬ
Guernica Picasso• 26 февраля 2015
Автор, Вы сменили имя на ’Марину’?
ВлюбленнаяМаруська• 26 февраля 2015
Ответ дляДжес
Та она еще 7 страниц назад постучала
не,ну перед тем как войти,она же постучала?? или я уже потеряла нить-и мне нужно начинать читать сначала?
VN2012• 26 февраля 2015
Ответ дляVassilisska
а як Ви взнали що це її тема
))))ооо,это дано не многим! Только избранные могут зайти в профиль и просмотреть темы в которых автор отписывалась)))
Ксения_ksen• 26 февраля 2015
Ответ дляGuernica Picasso
по ходу автор запуталась в показаниях
Ksyh• 26 февраля 2015
Девочки! как бы вам это не было сейчас трудно..но предлагаю всем остановиться и дождаться ответа автора об ее состоянии! чтоб она нашла этот вопрос и ответила..я то я не на шутку волнуюсь уже за нее.

пойдемте займемся своими волосами и кухнями..попьем чайку и т.д.. и подождем ответ.
Джес• 26 февраля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
’Марина и такси’ ничего не доказывает. Мож она в багажнике уехала в лес, а это вообще плохая примета такая...
Наталия Попович• 26 февраля 2015
Блин!!!! Я спать собралась и зачем заглянул сюда 9 страниц... Для чего Автор создала тему??? Что хочет нам рассказать??? Ну пришла Марина и что, для чего??
ВлюбленнаяМаруська• 26 февраля 2015
Ответ дляДжес
ну...автор сказала что уехала Марина, значит уехала!
А_лл_а• 26 февраля 2015
Ответ для-АННУШКА-
Так вы встретили другую?
Чем дальше тем интересней. Девочки вы перечитайте название темы, негде же не написано что ЛЮБОВНИЦА МУЖА. Автор колитесь, шалили с Маринкой вот муж и ушел?
natochka30• 26 февраля 2015
Ответ дляIfsogirl
Ідіть сміливо мийте, нічого за півгодини не зміниться, повірте моєму досвіду, я в темі.
anutik90• 26 февраля 2015
Каким то раздвоением личности ’попахивает’
Ifsogirl• 26 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
Мабуть, треба вас послухати)))
Beiliss• 26 февраля 2015
ваш муж сцыкун, прислал любовницу сам не смог признаться.