natil1980• 25 февраля 2015

Пришла любовница в гости...

Вечером стук в дверь, думала принесли молоко,как всегда, приносят два раза в неделю. Вошла девушка, назвалась Мариной,я наивная подумала про музыкальную группу,где играет мой муж и у них вокалист-Марина.А нет, она любовница... Уже год...
BessyB• 26 февраля 2015
Ответ дляmylady-snezhka
то фото 2008 года
небось сама Наталья там
почему она тогда пишет под фото, а без нее?
Guernica Picasso• 26 февраля 2015
М-да... Илья явно не из Мумий-троллЯ... Автор, не убивайтесь! Марина у него явно не последняя.
lilia1988• 26 февраля 2015
Ответ дляNikolinna
браво!!!
теперь на Маринку ссылку дайте))))))
вот Марины нет, может на одноклассниках
но я там уже пас искать
natochka30• 26 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
фу какой дрыщь и урод-я честно девушке не понимаю-я бы с таким как у нас говорят в голодный год -за мешок картошки бы не пошла-Или как теперь за мешок сахара
та я б від цукру взагалі відмовилась (хоча сластьона).
mylady-snezhka• 26 февраля 2015
Ответ дляlilia1988
та легко

Лубны- Наташа- 34 года.

И веточка сакуры все здала
а я нашла как Наталья - Лубны - 34 года - фамилия на Ил
Nikolinna• 26 февраля 2015
Ответ дляlilia1988
вот Марины нет, может на одноклассниках
но я там уже пас искать
нет, достаточно, и так нарыли досхочу))))))))))
mylady-snezhka• 26 февраля 2015
Ответ дляBessyB
про себя и пишет, тоже в 2008 году, кстати
а Марина у него якобы год только
Пуsик• 26 февраля 2015
Ответ дляNikolinna
браво!!!
теперь на Маринку ссылку дайте))))))
В Лубнах Марины только 4 , которым по 34 года! https://vk.com/search?c%5Bage_from%5D=34&c%5Bage_t...
natochka30• 26 февраля 2015
Ответ дляGuernica Picasso
Не погоджусь, щось і від мумії уловлюється
natochka30• 26 февраля 2015
Ответ дляIfsogirl
Наташа, вы уж простите за наш стёб. Вы очень приятная и милая девушка, забейте на своего мужа, любящие и порядочные мужчины так себя не ведут. Думаю, долго вы одна не останетесь.
ППКС
@ndry@nka• 26 февраля 2015
однозначно-ещё стриженный как говорят после пол-литра может сойдёт-а так я столько не вытью-я вообще во-первых не люблю белобрысых и рыжих-ну не знаю с детства не люблю-Люблю брюнетов-и терпеть не могу таких женоподобных мужчин-как говорят с голой грудью-в общем мышц нет-хотя кто его знает может он такой коренастый-всё в корень ушло
Nikolinna• 26 февраля 2015
Ответ дляПуsик
та хоть 24)))))))
У ЭТОЙ ЕСТЬ ФОТКА, КОТОРАЯ ЗДЕСЬ АВА))))))))))
mylady-snezhka• 26 февраля 2015
Ответ дляПуsик
а где написано, что Марине должно быть тоже 34 года?
Пуsик• 26 февраля 2015
Ответ дляNikolinna
та хоть 24)))))))
Это Вы о Наталье?
Nikolinna• 26 февраля 2015
Ответ дляПуsик
снова туплю)))))))))
ага)))))))
Nikolinna• 26 февраля 2015
Ответ дляmylady-snezhka
если у нее старшему 12, то от 30 и до..............
lilia1988• 26 февраля 2015
Ответ дляПуsик
может ей не 34 года, мы не знаем
Узница замка ИФ• 26 февраля 2015
автор хоть ее поскубла трохы?
@ndry@nka• 26 февраля 2015
да измельчали мужики-Я правда любитель военных-красивых и здоровенных-выросла в семье офицера и 3 из мужей были военные-Я вообще когда вижу мужчину в форме балдею-Вот и в Ато смотрю-ну красавцы-или они от броников такие мощные смотрятся-Всё думаю и мне рвануть туда что ли-может найду себе там старичка какго-нибудь-а в бронике они вон какие красавцы
Пуsик• 26 февраля 2015
Ответ дляNikolinna
автору 34 и Марине Ильницкой 34............
сходится все............
Я через Ваш пост подумала!
anutik90• 26 февраля 2015
Автор то точно та Наташа, а вот где Марина?
вре_Динка• 26 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
я таких называю ’из категории: А можно я надену мешок на голову себе, на тот случай если на твоей порвется’
Lileha• 26 февраля 2015
Ответ дляlilia1988
я нашла автора вконтакте и нашла Илью
Честно автор там нет за кого страдать и плакать.
Вы такая красавица а он.... просто нет слов.
ПУсть тусуется со своей Маринкой.
поделитесь в ЛС, плиз))
@ndry@nka• 26 февраля 2015
Ответ длявре_Динка
Guernica Picasso• 26 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
ну так чувак здорово бухает - там забальзамированность точно как у мумии!
Guernica Picasso• 26 февраля 2015
Автор, жалко Вас. Не принимайте его больше назад, пусть живет своей жизнью, а Вы своей займитесь. Он от вас каждый год к новой бегает, а вы его ждете. Отпустите его или если уж вообще не можете без него - официально разрешите гулять, что ли.
Хотя, в любом случае не понимаю женщин, который прилипнут к мужику и всё - её уже нет, растворилась в (у)божестве!
natochka30• 26 февраля 2015
Ответ дляGuernica Picasso
І зуби древні
Nikolinna• 26 февраля 2015
я смотрю и папа Илюхи музыкант)))
нормальненько, в 61 слушает Арию, Лимп Бизкет, а не какого то Иво Бовула)))
Nikolinna• 26 февраля 2015
Ответ дляLileha
поделитесь в ЛС, плиз))
тут уже было сто ссылок на ВК.
Lileha• 26 февраля 2015
Ответ дляNikolinna
тут уже было сто ссылок на ВК.
я уже потом нашла дальше)