Дорогие советчицы, подскажите где тут на Кидстафе купить копилку дочке 6 лет. Извините нет времени сидеть и высматривать объявления, учу вечерами английский.
И заодно кто занимается дегтярным мылом?
Буду всем благодарна за ответы.
Ряженка• 25 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
если тут сидите сейчас чего же не поискать?
+100
Майданщица• 25 февраля 2015
Я стажируюсь в сувенирном маг.,там копилки в виде джинсовых сумочек разных фасонов. Прикольные такие. от 45 до 65 грн. Это я просто по-ля-ля.
Куколка-мяуколка• 25 февраля 2015
Ответ дляKatinka
Не сижу на форумах(мне гораздо интересней общаться с иностранцами, практиковать иностранный), сижу учу и пишу, создала вопрос буду заглядывать. Пожалуйста, сильно умные проходите мимо.
вы умница, общайтесь конечно, но здесь время есть отвечать....так же как и задания нам всем тут раздавать....найдите,хммм
Ответ дляKatinka
Мыло дегтярное беру в ’Яка’
очень хорошая фирма и натурльное мыло.
Моему брату подлечивает дерматит.
очень хорошая фирма и натурльное мыло.
Моему брату подлечивает дерматит.
Компас Ижевска• 25 февраля 2015
Мыло в аптеке на днях купила- за гривен 10. Думала, прыщики им подсушу,если умываться. Ага, прыщики остались-а кожа подсушилась до экземных сухих пятен красных
Курочка-наседка• 25 февраля 2015
У меня есть. Ручной работы. Правда чисто дегтярное закончилось, осталось с дегтем, серой, маслом ним и шелком, чтоб не так все было страшно)))