Отвечаю всем• 26 февраля 2015

Все, капец

Сегодня в новостях сказали, что не будет ГРЕЦКИХ ОРЕХОВ!!!!!
Как теперь жить? Сижу, реву, доедаю последние, что остались. Так плохо на душе...
Решила поделиться, может кому-то легче станет...
etalon3000• 26 февраля 2015
Да, грецкие Арехи объявили злом.

автор Отвечаю всем • 26 февраля 2015
Ответ дляetalon3000
Да, грецкие Арехи объявили злом.
Просто их уксусом полили)
Nusha77• 26 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
У нас цыгане покупают по 30 грн за кг.
Да мы не продавали. Бабушка ходила ныла - ’погниють...’
Блондинка в Законе• 26 февраля 2015
У нас на даче три ореха, не пользуются спросом у нас особо, один отдали на откуп белкам, Animal planet зато наблюдаем в прямом эфире как орехи поспеют.
ЕлькиПальки• 26 февраля 2015
Девочки, у кого много орехов) Сделайте пахлаву,там их надо очень много. Но очень вкус
но, в инете куча рецептов. Я живу в России, у нас кг чищеных стоиь 1300 руб. Но мне родные из Херсона привозят много.
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляNusha77
Обращайтесь. У меня бабушка не знает куда их девать. Мы уже всех соседей обкормили. Сами не особо едим.
Что, прям бесплатно??
seni4ka• 26 февраля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Вот всегда было интересно-что они с ними делают?
насколько я знаю - коней кормят!