Мааарковная• 26 февраля 2015

И как теперь общаться с женой?....

Такая вот ситуация у меня приключилась...Дама я одинокая. Познакомилась с парнем в интернете. Он местный, но раньше никогда не виделись.Живет в гражданском браке 6 лет. Есть сын (как оказалось, сын не его). Так вот.Все время в переписке он упоминал свою жену, типа любит и т.д. Предложил он как-то мне прийти к ним в гости на пиво. Я долго отнекивалась, потом написала его жена и как-то я согласилась... Договорились, он зашел за мной и мы пошли к ним. Раззнакомились, все хорошо. Пива было много. В два часа Он пошел провожать меня домой. И тут...капец. Ну вот кто мог знать, что так случится?...Нет, мы не переспали. Стояли долго целовались, после чего он сказал, что придет в гости и, таки напросился. Прекрасных несколько часов проведенных вместе. Он говорит, что с женой таких отношений уже нет, они даже не целуются уже...Мы общаемся дальше, все хорошо, если бы не одно "но". Его жена пишет мне, короче, видимо, я ей понравилась и она хочет общения...Так не удобно и глупо получилось...Не знаю как теперь поступить...Тем, кто захотел кинуть в меня тапок - пройдите мимо, я на вас не буду тратить время.
Кактус из кожезаменителя• 26 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
нект!) точно вам говорю, что не похоже. Она сама сидела рассказывала, что нервничала, пока со мной не пообщалась. Что мол я хорошая и мне можно доверять...а я вот так вот....стыдно теперь с ней общаться. А она то в сауну зовет, то пошли ногти вместе наращивать. Типо дружить будем) так веселее
ну она ревнует, но умная. Хочет держать вас на коротком поводке) а вы уже...того...муженька ее отымели будьте хорошей девочкой, рвите все контакты с ними. А то потом отмываться долго... Эт я вам как опытная говорю

автор Мааарковная • 26 февраля 2015
Ответ дляNatalia-PR
Я даже на секунду не могу представить, чтобы мой муж барышню на пиво привел домой!!!! Или мир перевернулся, или я старо модная?????
я сама была в шоке! говорю, лучше вы в гости приходите. Они - у нас малый болеет. давай ты.
Редиска Я• 26 февраля 2015
В тему. Вспомнила молодость свою.. Как-то была я у подруги в гостях,чаи распивали, она говорит-фильм хороший есть, поставлю? я говорю-включай. Они с мужем на диване, я на кресле, и тут...включается порнуха.Я по молодости и скромности сижу молча,боюсь пошевелиться и думаю,как убежать из этого дурдома, а они там на диване уже начинают программу.Я молча встала и ушла. Потом звонит подруга и говорит- мы тебе уже год намекаем, а ты-ноль, вот пришлось тяжелую артиллерию включать.
автор Мааарковная • 26 февраля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
понимаю, но как-то не хочется. в постели он хорош. Но, сказал, что отношений таких нет уже с женой
Сергей Юрьевич Беляков• 26 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
ну, что-то типа этого, да....город мало знакомый, друзей мало...а общения хочется...как-то так...
ну познакомитесь, так на пол шишечьки
Мандолина Бу• 26 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
может не город,а поселок?Секс втроем 100%,просто. Люди интелигентные,не ´хотят :-) Вас сразу шокировать.Не отказывайтесь,може Вам понравится
Оченьценная• 26 февраля 2015
Хэх... во, дела! А я понимаю, что жена весьма грамотный стратег: она выкупила, что муж интересуется какой-то метёлкой, но не устроила скандал, а нашла способ быть зрителем в первом ряду. Поступила мудро: держи друга на вытянутой руке, а врага ещё ближе... Молодца, я бы сорвалась и навешала обоим.
Подожди, милочка, ещё аукнется тебе твоя вшивая страсть. Поверь. Просто жди)
автор Мааарковная • 26 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ну познакомитесь, так на пол шишечьки
в том и дело. переспать я с ним переспала ...позже потом...а она этого не знает, но пишет мне , узнает как дела? как то да се?...в подружки что ли набивается...
Пурген• 26 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
Хочет войти к вам в доверие - не теряйте бдительности. Видимо думают, что втроем будет намного веселее. Но об этом пока молчат.

автор Мааарковная • 26 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
город. большой
Ответ дляМааарковная
таких нет, есть другие..и,возможно, тоже очень даже ничего))) ну не верьте вы мужчинам) не скажет же он вам после секса- ну я и жену имею, и тебя, прикольные обе, вы просто разные
Наив!
Угадайс• 26 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
да все она знает!!!!!!!
Сергей Юрьевич Беляков• 26 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
ну скажите ей:
- дела нормально, муж у Вас хороший, секс с ним тоже ничего, живите спокойно не переживайте...
автор Мааарковная • 26 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
да все она знает!!!!!!!
неет! не знает. Он знаете как шифруется?
На-перекуре• 26 февраля 2015
вот почему вы решили, что она не знает?
автор Мааарковная • 26 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ну скажите ей:
автор Мааарковная • 26 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
вот почему вы решили, что она не знает?
потому что если бы узнала - убила б уже.....или его, или меня. И была бы права. Знаю, не надо только мне говорить, что аукнется. уже что есть, то есть
Угадайс• 26 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
автор не верьте правда у меня была точно такая история,вот один в один,вы красивая?
На-перекуре• 26 февраля 2015
это она вам так сказала или вы сделали такой вывод сделали судя по ее поведению?

На-перекуре• 26 февраля 2015
автор, а сколько вам лет?
автор Мааарковная • 26 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
не уродина. Думаю, внешне лучше чем она...жена в смысле...но, звездной болезнью я не страдаю.
Угадайс• 26 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
это типичное поведение ,они всегда выбирают красивую девочку!желательно либо моложе или значительно старше себя!
автор Мааарковная • 26 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
по поведению видно и она сама говорила, что нервничала, пока не пришла к ним и не увидела, что я действительно просто хочу найти друзей, а не пошляться....блин, вышло так, что поделать....
автор Мааарковная • 26 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
не знаю...как-то мне в это не верится. довольно приличная семья показалось. Просто гостеприимные и общительные люди....
Ло Шарик• 26 февраля 2015
Всю переписку не захотелось читать, но таких конченых еще не встречала( бабы, мужик то ладно).
Сергей Юрьевич Беляков• 26 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
ну Вы тоже на них впечатление порядочной девушки произвели...
муж подтвердит
автор Мааарковная • 26 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
как по мне, так ничего здесь конченого нет. Нормальная семья, нормальные люди. Просто смысл в том, что так получилось, что я с ним переспала, он продолжения хочет, я тоже. А жена его гражданская ни о чем не подозревая, набивается мне в друзья. А я не знаю как быть...вот и все.
МинерАлочка• 26 февраля 2015
Блин, тролли нынче скучные пошли...
автор Мааарковная • 26 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
муж подтвердит
ну, муж как раз целыми днгями пишет и звонит и говорит что думает обо мне
МинерАлочка• 26 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
Тролль, ложись спатоньки, утро вечере мудренее))))